Soccer.ru

Хорватия и Италия сыграли вничью

12 июня 2015, 23:40
 В отборочном матче Евро-2016 Хорватия и Италия поделили очки.

12 июня, Сплит, стадион «Полюд»

Хорватия — Италия - 1:1 (1:1)
Голы: Манджукич 10', Кандрева 35' (пен).

Хорватия: Субашич, Праньич (Врсалько 71'), Вида, Шильденфельд, Срна, Брозович, Ракитич, Ковачич (Леовац 90'), Перишич, Олич (Ребич 46'), Манджукич.

Италия: Буффон (Сиригу 46'), Дармиан, Астори, Бонуччи, Де Сильвестри (Де Шильо 25'), Пирло, Маркизио, Пароло, Кандрева, Эль-Шаарави (Раноккия 78'), Пелле.

Предупреждения: Буффон 11', Манджукич 34', Олич 44', Пароло 53', Срна 55', Маркизио 70', Ребич 80'.

Удаление: Срна 89'.

Нереализованный пенальти: Манджукич 6' (вратарь). 
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
13 июня 2015 в 06:48
Все нормально, это Роуин Аткинсон, у него в Англии каждый матч такой, как я только его в назначенных вижу сразу ставить на матч не хочется, потому что он вечно чего-нибудь да начудит.
Galaxy real way
13 июня 2015 в 06:28
Без Модрича как-то неинтересно было.
xoxotulka
13 июня 2015 в 06:18
ничейка
pashkov-vitaly2011
13 июня 2015 в 06:15
Ну,судья там начудил,чистый гол итальянцев не засчитал, карточки не по делу давал, наверное у нас стажировался!
DVOK68
13 июня 2015 в 06:03
Традиционная итальянская ничейка в отборе ЧМ.Они это умеют.
juventus186
13 июня 2015 в 05:30
С игры получилось забить, а пенальти Буффонище взял, жаль травмировался, надеюсь ничего серьезного, а смелости судье хватило только на то, чтобы итальянцам поднас---ть, а свастику он не заметил, мог бы хотя б сб стадиона сообщить.
Ну, будем знать, как его лучше в Зените использовать, надеюсь в скором времени его там увидеть....
pickapick
13 июня 2015 в 05:08
Практически предсказуемо
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Fetax (раскрыть)
13 июня 2015 в 02:33
Не совсем ;)
ESALCHAK
ESALCHAK ответ sеrjinho (раскрыть)
13 июня 2015 в 02:31
Поздравляю!
ROIS
13 июня 2015 в 02:31
Судья , мягко говоря странно отработал.
ROIS
13 июня 2015 в 02:27
Матч из-за отсутствия болельщиков был скучным .
DIDI 23
13 июня 2015 в 01:19
У Италии проблемы с судьями.
Ubuntu
13 июня 2015 в 01:17
Судью надо бы отправить судить второй дивизион Гибралтара. Чистую победу отнял у Итальянцев своими решениями.
juvefan28
13 июня 2015 в 00:57
Судья клоун.Теперь надо все оставшиеся выигрывать
sеrjinho
sеrjinho ответ ESALCHAK (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:57
ничью здесь + на победу болгар
ESALCHAK
ESALCHAK ответ sеrjinho (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:32
Че ставил? )
Serg3.12
13 июня 2015 в 00:26
Аткинсон - чудило.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:25
Этот Ваткинсон отсудил на твёрдую двойку... Его ошибка принесла гол ворота Италии, а ведь Манджукич из оффсайда забил... Карочи судью на кукан)))
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ hakimov81 (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:22
если бы у тебя была вагина, то ты был бы женщиной)))
hakimov81
13 июня 2015 в 00:20
италия могла на третью опустится если бы норги не скатали дог с азерами
ScudettoJuve
13 июня 2015 в 00:18
где эти новости соккер? Милан поздравляю с усилением... Походу Погбу купить Барселона...
ScudettoJuve
13 июня 2015 в 00:16
Спортивный директор «Барселоны» Арьедо Брайда: «Я бы посоветовал Погба перейти к нам»Спортивный директор «Барселоны» Арьедо Брайда прокомментировал возможность приобретения полузащитника«Ювентуса»Поля Погба.«Погба – интересный футболист с сильными игровыми качествами. Он будет полезен любой команде. Вполне естественно, что им все интересуются.Надеюсь, он сможет перейти в «Барселону». Если он выбирает новую команду, то«Барселона»– это выдающийся клуб и проект. Я бы посоветовал ему перейти в «Барселону».Его агентМино Райола– умный парень, умеющий вести дела на трансферном рынке. Погба – сильный футболист, мне он нравится, как и президенту Бартомеу», – сказал Брайда.
ScudettoJuve
13 июня 2015 в 00:16
Президент «Порту»: «Джексон Мартинес выбрал «Милан»Президент «Порту» Пинту Да Кошта рассказал об уходе форварда Джексона Мартинеса в«Милан».«До отъезда в отпуск Джексон объявил нам, что хочет уйти.Сумма отступных в размере 35 миллионов евро не обсуждается, ее придется выплатить.Я узнал, что Джексон выбрал«Милан». Это его желание, меня оно не касается. Я лишь хочу, чтобы он был доволен», – сказал Да Кошта.Напомним, ранее сообщалось, что Мартинес будет получать в «Милане» 3,5 миллиона евро в год.Источник -Football Italia
ScudettoJuve
13 июня 2015 в 00:15
Сильвио Берлускони: «Джексон Мартинес близок к переходу в «Милан»Глава«Милана»Сильвио Берлускони прокомментировал информацию о приобретении форварда«Порту»Джексона Мартинеса.«Переговоры о трансфереДжексона Мартинесанаходятся в решающей стадии.Он близок к переходу в «Милан», – заявил Берлускони.Ранее сообщалось, что футболист согласился на переезд в Италию и подпишет с новым клубом 4-летний контракт. Колумбиец будет зарабатывать 3,5 миллиона евро в год.«Милан» готов выплатить «Порту» 35 миллионов евро за Джексона Мартинеса, не рассчитывая на какие-либо скидки. Португальский клуб исключает возможность рассрочки и хочет получить всю сумму сразу.В минувшем сезоне Джексон Мартинес провел в чемпионате Португалии 30 матчей, в которых отметился 21 забитым голом и 5 результативными передачами
Fetax
Fetax ответ ESALCHAK (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:14
Неудачник)
ScudettoJuve
13 июня 2015 в 00:13
ну пойдёт! Forza Italy!
Сливки общества
13 июня 2015 в 00:10
Манджукич везде поучаствовал.)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ESALCHAK (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:08
печаль беда)
sеrjinho