Soccer.ru

Итальянцы заметили изображение свастики на поле стадиона в Сплите

13 июня 2015, 00:37
 Отборочный поединок Евро-2016 между Хорватией и Италией в Сплите завершился громким скандалом: представители итальянской команды заметили на поле арены изображение свастики. Об этом они сообщили делегатам УЕФА.

Отметим, что матч Хорватия — Италия проходил за закрытыми дверями из-за расистского поведения хорватских фанатов на игре против Норвегии.


Итальянцы заметили изображение свастики на поле стадиона в Сплите
Изображение: twitter.com/MaxNerozzi

Все комментарии
KLINSI
15 июня 2015 в 18:36
... А кто это сделал??))...
juventus186
juventus186 ответ Sofit (раскрыть)
14 июня 2015 в 07:15
ОСОБЕННО ПЛАНИМЕТРИЮ!!!!:-):-):-)
И ТЕМУ "ПРЯМЫЕ УГЛЫ"!:-):-):-)
juventus186
juventus186 ответ Agro1987 (раскрыть)
14 июня 2015 в 07:07
Agro1987, здорово!
Я тоже сразу не заметил, но есть - скрыть пытались наспех - ближе к центру поля!
Вглядись повнимательнее!
Юве, очень жаль, но я рад и финалу!
На следующий год
Точно ПРОРВЕТ!
EVM
EVM ответ juventus186 (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:26
Привет, Хабаровск! Все отлично. Меня целый день дома не было, поэтому отвечаю только сейчас. У нас сейчас около нуля, значит у вас где-то семь утра. Небось еще дрыхнеш. Ну а если нет, то с добрым утром!
Helmet
13 июня 2015 в 21:27
Вы чо слепые? видно отлично
ОЛЛС
ОЛЛС ответ juventus186 (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:57
"Вы".Я считаю,что им не надо стыдиться своей истории,тем более,что КСИР Бенито Мусоллини вся "славно" полегла под Сталинградом,а единицы отморозившие себе руки и ноги благословляли Советских солдат за то,что их взяли в плен,а не вырубили подчистую как дивизию хорватских усташей под тем же Сталинградом.Чего им теперь стыдиться,ведь их дедушки по щщам получили.И все квиты.:)
Пусть рисуют,что хотят.
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Фиорито (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:12
Понятно! иди дальше промывай мозги америкосской лапшой
Avaretz
Avaretz ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:57
При чём тут кто и когда воевал и на чьей стороне, Россия воевала против фашистской Германии, но в России не меньше нацистов чем в самой Германии
pomor45
13 июня 2015 в 19:32
НЛО - такой же, который рисует круги и фигуры на полях и лугах.
Фиорито
Фиорито ответ ESALCHAK (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:17
При Батисте население Кубы в разы жило лучше, как и при царе в России, дубина ты, стаеросовая, а Кубу коммунисты превратили из райского местечка в отхожее место по производству бензина для Америки и сахара для СССР. А свою пропаганду заткни себе в одно место, из рая люди не бегут, хотя на Кубе уровень жизни всегда был выше, чем в СССР.
Strikers18
Strikers18 ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:40
ну смотри на угол штрафной площади,затем влево метров
5 и она там начинается
OXOTHu4EK
13 июня 2015 в 15:50
ищут проблемы там, где их нет. с пустоты выдумывают разные скандалы...
ВАЙПЕР
13 июня 2015 в 15:38
блин не вижу, где она подскажите
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Фиорито (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:21
Америкос поганый почитай про Че- Захвачен в плен и расстрелян в Ла-Ичера (1967 год) за стремление помочь простым людям, за отстаивание своих взглядов, за желание избавить континент от контроля американских властей. Однако и сейчас во взгляде, застывшем на известном фото, видишь характерные стойкость и мужество! ]
Чемпик
Чемпик ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:17
)))) Удачи тебе...
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Фиорито (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:08
А твои дети будут рассказывать что во 2 мировой Америка всех победила! Чегивару завалило америкоское правительство из за того что он в своей стране сделал для граждан все бесплатно! Люди носят его на майках! Гитлера носят? Какие вы же ифиопы
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Avaretz (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:06
Ты так думаешь? Уроки Второй Мировой не учат? Или забыл, как хорваты в составе вермахта резали сербов?
Чемпик
Чемпик ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:04
Барселонка... барсенога.... ты хоть определись..)) И к чему ты вообще это городишь? ))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Shaft (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:04
Смотря, в какую сторону хвосты направлены.
Чемпик
Чемпик ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:01
Если тебе не лень... можешь посмотреть историю и увидишь что это моя первая практика в клонировании... причем позаимствовал подобную манеру, как раз у нескольких каталонских глориков..))
Чемпик
Чемпик ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:57
А зачем так все агрессивно воспринимать..??!!)) Легкий стеб, ноль негатива... а если кто то не видит между этим различий, это не мои проблемы..))
Чемпик
Чемпик ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:52
И ты зла не таи, если вдруг какие то разногласия на клубном уровне..))
Shaft
13 июня 2015 в 14:49
Как бы сказали наши "недонацисты": -это всего лишь символ солнца!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Galaccticos (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:29
Это фото с разминки.Или тебя не смутили 3 мячика на поле?
Galaccticos
Galaccticos ответ juventus186 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:23
Итальянцы играли в синих цветах, хорваты- в красно белых.. А это не понятно с какого матча фото
nahan
13 июня 2015 в 14:06
Коричневая чума распространяется.
maroof-k
13 июня 2015 в 14:03
на кол нацизм
Agro1987
Agro1987 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:44
Всё, увидел, спасибо)
Agro1987
Agro1987 ответ Grey33 (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:43
Спасибо, заметил)
Avaretz
13 июня 2015 в 13:35
Сразу то и не заметить, если и приглядеться можно и что то другое найти, да и вообще Хорваты не тот народ который болен нацизмом, видать есть отдельная часть тупых уродов
Гость