Soccer.ru

Чичарито: «Хочу оказаться в команде, в которой буду играть»

13 июня 2015, 11:20
 Форвард МЮ Чичарито, который вернулся в английский клуб из аренды в «Реале», рассказал о планах на новую кампанию.

- Я хочу остаться в Мадриде, но в то же время хочу выступать за команду, в которой буду иметь возможность играть. Если я буду делать это в «Манчестер Юнайтед» или каком-нибудь другом клубе, то буду рад. Игровая практика в первой команде — мой приоритет на данный момент.
Все комментарии
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 14:26
Лишь бы играть...
spartacus333
14 июня 2015 в 11:28
мало хотеть надо еще и уметь. так что иди в зенит там тебя научат как по снегу бегать.
n1ger0k
13 июня 2015 в 17:13
жаль не видит Луи приоритет в Чиче(
eskobar34
eskobar34 ответ Gannibal45 (раскрыть)
13 июня 2015 в 17:11
Ну да я думаю он бы подошёл бы хорошо Атлетико
Gannibal45
Gannibal45 ответ eskobar34 (раскрыть)
13 июня 2015 в 16:39
мне тоже кажется что в Атлетико он бы расцвел
eskobar34
13 июня 2015 в 15:36
В Атлетико можно продать Манджукича и купить Чичарито будет норм
зигзаг
зигзаг ответ Ruslan3132 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:55
для него да, не топ же футболист, но и не обделен талантом. чего скитаться по клубам, сразу ехать надо на теплое место, где будет на фоне остальных героем и не в обиде в финансовом плане. Тоесть в Россию.
nahan
13 июня 2015 в 14:34
Иди в Краснодар...
skorpionnn
13 июня 2015 в 13:56
в Анжи его
Фиорито
13 июня 2015 в 13:24
у Чичи проблемы с физикой, отсюда не попадание в основу.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ зигзаг (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:17
26 лет возраст??
зигзаг
13 июня 2015 в 13:01
в Россию однозначно, как раз уже возраст, надо ехать зарабатывать
Red_team
Red_team ответ Отвечаю за слова (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:26
Зидан приказал, не для кого не секрет, что Зизу продвигает Бенза!
Отвечаю за слова
Отвечаю за слова ответ Red_team (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:23
Тогда почему один в основе играет, а другой на замене? Анчелотти не такой глупый же?
Red_team
Red_team ответ Отвечаю за слова (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:21
Тут ты погарячился, Бензема = Артем Милевский, как Чича может быть хуже Каримки??!!!?!
Red_team
13 июня 2015 в 12:19
Продавать его нужно МЮ, "Я хочу остаться в Мадриде" - вот и пусть остается, бесплатно подарить Реалу или Атлетико!
OLEG 777
13 июня 2015 в 12:02
Так какие проблемы, переходи в Атлетико Мадрид, вот и останешься в Мадриде, а заслужишь своей игрой играть, будешь играть, в Симеоне все по-честному! Хороший тренер, любому игроку за честь играть в такого тренера. Да и зрители, хоть из Мадрида, но благодарные, заслужишь-оценят, освистывать не будут, вдруг чего, только не продавай и не продавайся, как Фалькао!
Отвечаю за слова
Отвечаю за слова ответ Летчик66 (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:46
Я думаю, Бензема лучше Чичи, хотя не фанат Карима. Он просто выходил на замену и бежал на поперечную от Бейла и Рона. Так и любой нап в Реале заиграет.
Летчик66
Летчик66 ответ Отвечаю за слова (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:42
Ты слепой или прикидываешься? Горошек провел просто взрывную вторую половину в Реале, только благодаря ему они пробились в 1/2 Лиги Чемпионов.

Он и техничнее Бенземы, и умнее, и круче, короче говоря, если Рафа его не оставит, будет не прав.
Patriot_KKK_89
13 июня 2015 в 11:40
В Динамо вроде собирался?
kirjuhaaa
13 июня 2015 в 11:29
На место Рондона самое то.
Отвечаю за слова
Отвечаю за слова ответ SteveTheDuck (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:28
Не ну, а чё он:)
MILAN 9
13 июня 2015 в 11:26
в чемпионат РПЛ
SteveTheDuck
SteveTheDuck ответ Отвечаю за слова (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:26
Нормально ты с ним поговорил, строго
SteveTheDuck
13 июня 2015 в 11:25
Зеня! Чичарито и дешевле и моложе этого Хорвата
Отвечаю за слова
13 июня 2015 в 11:24
Проспал ты свой рассвет карьеры, и всю жизнь просидел на скамейке, а 27 лет захотел играть?) Теперь только в среднечок играть. А МЮ ты не нужен там хватает напов. В Реале можешь скамейку дальше чистить. Твоя цена 5-10 млн евро. Потерялся ты брат.
Ден 781
13 июня 2015 в 11:23
Может Милан
Гость