Кандрева: «Хорватия не следовала нормам фэйр-плей»

13 июня 2015, 12:16
 Хавбек сборной Италии Антонио Кандрева подверг критике команду Хорватии после отборочного матча Евро-2016. Полузащитник обвинил соперника в том, что он забил свой гол в момент, когда «Скуадра Адзурра» праздновала мяч Стефана Эль-Шаарави, отмененный из-за офсайда.

- Не знаю, с того ли места они разыграли свободный, но всё это случилось у нас за спинами. Мы внезапно оказались в роли догоняющих.

Хорватия не следовала в этом эпизоде нормам фэйр-плей, так как половина команды была на другой стороне поля. В перерыве нам сказали, что в момент гола Эль-Шаарави офсайда не было.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:41
Слава Рея Бредберри покоя не дает?)
Lazio-Kiev
15 июня 2015 в 00:37
Беспомощные потуги достать человека, интеллектуальнее более развитого и образованного чем сам, вызывают снисходительную улыбку. Не робей, малыш! Дерзай!) Все равно о мерсисайдском футболе можно говорить лишь в прошедшем времени!) Sic transit gloria mundi )))) Бгг)))
sir_Alex
14 июня 2015 в 13:42
Кругом одни фошизды
Leha-ha50
13 июня 2015 в 22:06
Не фиг вообще с поля убегать! А то забьют и всей командой к болелам на трибуны или валяются 3-4 минуты. Сначала выиграйте , а потом празднуйте. Это хороший урок и для других команд!!!
А то некоторые забьют и кучу времени радуются, а потом штуки три пропускают. И чего радовались ???
13 июня 2015 в 16:59
сами виноваты, нефиг клювом щёлкать. пасмарите гол австрийцев нам в 1й игре осенью, там австрийцы начали спрашивать у судьи, наши потихоньку к центру пошли в ожидании решения, а эти ребята перегруппировались и разыграли голевую атаку. этакое пренебрежение фэйрплей к самим себе, но гол забили
TiffosoBianconero
TiffosoBianconero ответ mphuZ (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:54
а какиже зеня
это был английский юмор в исполнении главного арбитра
Lazio-Kiev
13 июня 2015 в 15:10
Гнилость хорват всегда ярко олицетворял Срна в составе Шахтера!
13 июня 2015 в 13:19
Гол отменили,значит нужно играть,а не бежать к судьям и устраивать разборки! И вообще сейчас на поле нет этого фэйр-плей!Даже когда мяч выбит в аут его отдадут сопернику не в том же месте откуда он отправил мяч в аут, а зафутболят в сторону углового флажка. И это считается фэйр-плей! Показуха это!
Barsis
13 июня 2015 в 13:00
Все верно подметил Кандрева, но все равно надо было вырывать победу. В концовке никто толком не атаковал, так что ничья - справедливый итог.
mphuZ
13 июня 2015 в 12:36
а я думал, только в испании любят разыгрывать мяч, пока лежит игрок/строится стенка/судья разговаривает с игроками...