Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» нужен Облак

13 июня 2015, 12:44
 «Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать кипера «Атлетико» Яна Облака.

Именно с помощью этого вратаря МЮ намерен заменить Давида де Хеа, которого желает купить «Реал».

«Юнайтед» уже смирился с неизбежностью ухода де Хеа, но готов одобрить его трансфер только после подписания нового кипера, которым может стать как раз Облак.
Все комментарии
DavideSanton
DavideSanton ответ Ocampos (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:58
Он не часто играет, потому что Симеоне ротацию вратарей проводит. Модное сейчас дело, кстати
Legend99
13 июня 2015 в 15:57
трансферов дох#уя,толку - них#я
DavideSanton
DavideSanton ответ Летчик66 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:57
Без больших денег это и вправду долгий процесс, хотя если найти грамотных специалистов, то это возможно: например Юве, Атлетико, БД, которые можно сказать вернулись на топ уровень, хотя БД тут наверно лишняя. Лацио, Рома, Саутгемптон, Севилья, Байер тоже без самосвалов с деньгами успех куют.
Madridist-m
13 июня 2015 в 15:44
Правильный подход к делу.Нужен молодой кипер.(Порекомендовал бы Каса,это была бы хорошая мотивация для вратаря отыгравшего всю жизнь в другом чемпе,но он стар).
Летчик66
Летчик66 ответ Ocampos (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:37
Ты его игры видел? Хотя бы в Атлетико, я уже не говорю о Бенфике.
Летчик66
Летчик66 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:36
Так вот не хочется смириться, просто на самом деле все эти ТОП-клубы давно себя изжили, и пора бы уже прийти на смену им новым командам, но из-за присутствия капиталов в футболе, да еще каких... Эти команды на плаву и по сей день.
eskobar34
13 июня 2015 в 15:34
Вот непонятно зачем подписывали тогда Вальдеса
Ocampos
13 июня 2015 в 15:24
облак даже в старте атлетико не всегда играет, зачем он нужен?(
DavideSanton
DavideSanton ответ Летчик66 (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:20
Обидно, но это обычное дело:
кто популярнее, сильнее ,
богаче, ещё что-то забирает
всё что хочет. Даже топ-клубы
могут потерять игроков,
которых они сделали лучшими
(де Хеа и Стерлинг например,
хотя этого пока не произошло).
Так что остается только
смириться.
Летчик66
Летчик66 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:04
Конечно же нет, но я все это к тому, что немногие клубы способны тратить сотни миллионов на игроков.

Да и согласись, обидно, когда менее богатый клуб собрал классный состав, имеют четкого тренера, а тут их ослабляют, не давая возможности достичь высот. А среди ТОП-клубов такое поведение сейчас популярно.
nahan
13 июня 2015 в 15:01
Облачная мечта манкунианцев...
DavideSanton
DavideSanton ответ Летчик66 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:57
Почему же, на серьезном уровне заиграть многие могут, а на топ или близко к этому...скажи, многие топ-клубы сейчас воспитанники тянут?
Летчик66
Летчик66 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:48
А все равно на серьезном уровне заиграть не кому. Вот и приходится миллионы долларов выкладывать...
hakimov81
13 июня 2015 в 14:24
облак всем нужен, но только не мешкам мю
DavideSanton
DavideSanton ответ Летчик66 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:24
Ну не совсем пуста академия, бедновата на таланты я бы сказал. Хотя даже так свой чемпионат в этом году выиграли(команда до 21 года команда в смысле).
Mr Trueman
13 июня 2015 в 14:22
Было бы круто
DavideSanton
DavideSanton ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:21
Не валяется а мяч головой
выбивает, это в недавнем
матче с арсом фил джонс чудил
так. Прикольнуло. Хотя скрин
на котором блинд оседлал
игрока арсенала в том же
матче лучше...
Летчик66
Летчик66 ответ Fair_Soccer (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:20
Дурачек? Де Хеа провел первый супер сезон, а Облаку предоставили лишь пол сезона, которые он провел на высоте!
Субъективное мнение
13 июня 2015 в 14:18
Шмейхеля из Лестера возьмите, даже при такой не самой сильной обороне приличный вратарь...
Летчик66
Летчик66 ответ DavideSanton (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:14
Ну так-то он прав, у МЮ похоже толком ничего своего нет, академия пуста, скаутские ресурсы по поиску молодых талантов истощены полностью, вот и выплывают на том, что имеют. А имеют деньги.
Летчик66
13 июня 2015 в 14:13
Хреновая новость.
ceret
13 июня 2015 в 13:47
Анжи нужен Месси
Барабуля
13 июня 2015 в 13:38
Вальдес же есть) Касильяса берите еще
DavideSanton
DavideSanton ответ Turik_Milan (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:31
О, не прошло и недели как тайский мешок купил полмилана, а глоры уже начинают вылезать и вякать
Lexa_Lexa
13 июня 2015 в 13:19
атлетико завод по выращиванию вратарей
DavideSanton
DavideSanton ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 13:16
За арсенал? О.о откуда такие выводы?
Turik_Milan
13 июня 2015 в 13:15
Да надоел уже Юнайтед,денежный мешок,всех закупают,губят таланты
nnbb199O
13 июня 2015 в 13:15
Шило на мыло
HepBHbIй
13 июня 2015 в 13:04
На данный момент считаю это понижением. Да и Атлетико бомбит , если только из за денег не перейдет.
Fair_Soccer
13 июня 2015 в 13:02
Неплохая замена, но полностью испанца не заменит.
Гость