Soccer.ru

Тевес: «Сейчас Месси находится в своей лучшей форме»

13 июня 2015, 17:18
 Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес похвалил своего партнера по команде Лионеля Месси.

- Что я думаю о людях, которым не нравится игра Месси? Они ничего не понимают в футболе. Не представляю, что в голове у таких людей.

Лео всегда выступал на высоком уровне. Что же касается снижения его веса, то это означает, что у него стало больше желания играть в футбол. Уверен, что сейчас он находится в своей лучшей форме.
Все комментарии
112910415
15 июня 2015 в 12:55
Да уж.
Arhive
14 июня 2015 в 11:43
возможно.
КОТЛИН
14 июня 2015 в 11:17
парагвай вчера оценил форму Месси! гы-гы
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:30
Слова Тевеса: что я думаю о людях, которым не нравится игра Месси? Они ничего не понимают в футболе! Карлитос точно описал Ахада, который является главным хейтером Лео) Действительно, на сегодня именно Месси находится в более лучшей форме, чем Апач и это по делу признает сам Тевес.
pif57
pif57 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
14 июня 2015 в 09:35
Сам то понял, что пытался изобразить этими буквами?
nahan
14 июня 2015 в 05:42
Месси сейчас в идеальной форме, удачного ему и Ко турнира.
Alejandro2010
Alejandro2010 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 02:00
Кому забил Роналду, Армении? Браааво, дайте ему Золотой мяч =)
зигзаг
зигзаг ответ Vector (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:49
Думаю до начала 22 его рекорды останутся не досягаемыми...
Den Bull
13 июня 2015 в 23:25
Наверное да.
cska-62
13 июня 2015 в 22:37
Достали уже этими сравнениями! Кто лучше - Месси или Роналду?! А кто лучше - Бах или Бетховен? Или, может быть, Моцарт? Да все они РАЗНЫЕ! И гениальные! Смотрите, слушайте, наслаждайтесь! Внукам на старости лет будете рассказывать об их игре... И видео некоторых матчей храните. Многие уже канули в лету и найти их не могут, хотя и транслировались даже по ТВ. Одни фрагменты сохранились...
Vector
Vector ответ зигзаг (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:50
Так то 21 век только начался...
3ton
3ton ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
13 июня 2015 в 21:28
Ди Мария тащил , ахаха
его вообще на поле не было видно , а потом и вообще из-за травмы пропал
он ОИ выиграл со сборной молодежной , если ты не знал
Ministri Krasnodar
13 июня 2015 в 21:08
Пусть этот супер гений выиграет что-нибудь со сборной. А то на прошедшем ЧМ Ди Мария тащил,а Месси рядом бегал. Хотя зачем играть,если Платини еще один мячик подарит.
Apsny
13 июня 2015 в 21:03
Да и развеял все эти пересуды будто у них конфликт.
БАРИг96
БАРИг96 ответ Отвечаю за слова (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:46
в каком плане,в смысле переспал,отдался,далбыврот,не понятно?попробуй другую причёску,а то похож на радостного(gay)анг.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ pif57 (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:45

Они(ты) ничего не понимают(шь) в футболе. Не представляю, что в голове у таких людей(как ты).

Отвечаю за слова
Отвечаю за слова ответ B o O m (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:44
А это моя фотка,да? Для меня Рон и Месси одинаковы приятны. Азар самый самый для меня. А за такие слова можно и поймать.
pif57
13 июня 2015 в 20:25
В Барселоне он играет лучше , чем в сборной. Почему?
зигзаг
зигзаг ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:00
уступает в ерничестве, спесивости и дурных наклонностях))) А вот в остольном только превосходит!!
зигзаг
13 июня 2015 в 19:59
Месси гений футбола 21 века, всем деревянным уже доказал свой класс и в атаке мировой бомбардир и в полузащите успевает стать одним из лучших распасовщиков современности. На чемпионате мира стал серебряным призером и заслуженно получит рекордный 5 золотой в этом году! А ведь мог выступать за сборную Испании, гражданство позволяет, но его выбор родина- Аргентина, а это справедливо и мужественно. А еще он не плачется судьям, не каприза и не гламурный, а простой не зазнавшийся трудяга. Лучший из лучших!
B o O m
B o O m ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:55
конечно он будет под нападающими, но это его стиль и тренера знают об этом...он находится в тени и под малой опекой, но в любую секунду может разогнать атаку, собрав возле себя много народу и отдать точнейшую передачу освободившимся игрокам от опеки...и завершить момент сам
TheDDS
TheDDS ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:43
Причем тут общение людей, ведь можно не общаться
3ton
13 июня 2015 в 19:36
именно на ЧМ Месси вкл. новый уровень и играет до сих пор на нем
и забивает много и работы на поле проделывает очень много
лучший сезон для Месси , и заслужил 5 ЗМ
Galaxy real way
Galaxy real way ответ dag-anji05 (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:14
Причем тут вообще Роналду? Речь идет о форме Месси.
рикарду
рикарду ответ mister_лео (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:04
я имею ввиду Месси кинуть под Суаресом!или хотя бы пусть как Роналду играет чистого флангового напада!а то он оттягивается слишком глубоко!а Пасторе нереальный игрок!он бы не помешал Барсе!
Galaxy real way
13 июня 2015 в 18:51
Интересно, как будет Месси действовать в этом турнире. Как в Барсе забрасывать мячи партнерам в штрафную или сам будет на острие атаки.
mister_лео
mister_лео ответ рикарду (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:51
да ну нафиг этот Пасторе ! благодаря такому решению Суарес играет в Центре и забивает важные голы !! если Месси перейдёт вперёд зубастик перестанет клепать голы
рикарду
рикарду ответ mister_лео (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:41
да ладно брехня всё это!пусть купят Пасторе и вернут Месси вперед!это я к примеру!ему наверное хочется попробовать себя в роли плэймейкера!не хочет наверное много бегать)))!
lexatver
lexatver ответ Vladimir 808 (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:40
Обязательно передайте
112910415