Soccer.ru

Капелло: «Пока не могу сказать, кто будет играть вместо Игнашевича»

13 июня 2015, 18:29
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло пока не решил, кем заменить защитника Сергея Игнашевича в матче отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Пока не могу сказать, кто будет играть. Есть два варианта, какой из них выберу, решу уже в день игры. К сожалению, у Игнашевича вирус. Те игроки, которые есть в сборной, способны его заменить.
Все комментарии
112910415
15 июня 2015 в 13:15
Не выросла смена
112910415
15 июня 2015 в 13:01
Не выросла смена
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:41
Нет хороших вариантов...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Wert340265 (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:41
На деревню дедушке?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ МОСКАЛИИКАЦАПИЩА (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:32
"Капут" - кричали твои кореша,когда их из схронов вытаскивали славные войска НКВД.
andrefinoo
14 июня 2015 в 15:09
Многие списывают Игнашевича,в силу возраста,вот сегодня и посмотрим,правы они или нет.Не удивлюсь,если его заменит Вася.
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ ЧеМ (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:59
кхм..кхм..в Торпедо может и был хуже Бордача,но в РОстове значительно парибавил
KeeperMSTS7710
KeeperMSTS7710 ответ Фата лист (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:57
как он играл ,лучше не играть ,а дома сидеть
Петр 1
Петр 1 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:54
и лысым?
Петр 1
Петр 1 ответ XXMOHAXX (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:53
есть варианты - и не один!
Димас989
14 июня 2015 в 12:33
6rtyhj
Фата лист
14 июня 2015 в 11:57
Чернов пусть играет, он ведь с Белоруссией играл!
iiiiiws
iiiiiws ответ xoxotulka (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:55
минут 30 может отыграть
зигзаг
14 июня 2015 в 11:24
Все новости про это, а обложаются как всегда и на завтра тишина ни в какой новостной ленте об этом ))
КОТЛИН
14 июня 2015 в 11:16
почему дьякова не вызвали в сборную???? гы-гы
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ МОСКАЛИИКАЦАПИЩА (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 11:03
Без клуба,без Родины.Одинокий и злой бродишь по соккер.
Comentarios
14 июня 2015 в 10:27
Чернов!?
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:02
Капелло стал заложником собственных схем, на мой взгляд. У него было много вариантов на самом деле: Гранат, Семенов, Дьяков, А.Березуцкий, а в итоге он вызвал Новосельцева и Чернова. Тревожно будет за оборону сборной России в важном матче против Австрии, впрочем как и всегда(
vladimir-7
14 июня 2015 в 09:50
Наверное, супер защитника Мутко поставит вместо Сергея.
ПатриотЪ
14 июня 2015 в 09:32
Игнашевич подхватил конский грипп.
Arturio89
14 июня 2015 в 09:17
А кто скажет кто будет вместо Капелло ???
xoxotulka
14 июня 2015 в 08:12
Онопку пусть вызовет
Wert340265
14 июня 2015 в 07:48
Кому отправить письмо что с нашей сборной что то ни так переживаем за Австрию и по делу надо отметить реально и без натяжек никто ни знает как закончится этот матч неужели все прогнило настолько что кроме бабла нечего нет
АрсенБурбулятр
14 июня 2015 в 06:59
наверное таракашка Новосельцев.....)
nahan
14 июня 2015 в 06:36
Пусть ломает голову, на то ему и платят огромный оклад.
ЧеМ
ЧеМ ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
14 июня 2015 в 05:24
О какой объективности речь, если у тебя игрок Терека априори лучше, а остальные команды ты оцениваешь только по матчам тем же Тереком? Может Лебеденко тогда предпочтительнее Шатова? А отмороженный Кудряшов лучше Смольникова? (и я не болельщик Зенита, как может показаться) Семёнов хороший футболист, но объективно провёл хреновый сезон, и при всей проблемности позиции ЦЗ в сборной, есть люди сильнее.
Hardwell
14 июня 2015 в 03:43
Вирус КОКОджамба. Это всё вирус Кокорина.Заключается в том,что хочу бабок и при этом не играть,либо играть с неохотой.
ЧеМ
14 июня 2015 в 02:52
А там и нет больше центрбэков в составе, кроме Чернова, который всё-таки вряд ли выйдет с Австрией. А если и подтянули кого-то, то достойной замены не будет.
Семёнов - весь сезон вату прокатал в Тереке.
Новосельцев - в этом году даже слабее Бордачёва в Ростове смотрелся.
Дьяков - его Капелло вообще не рассматривает.
Камболов - курам на смех.
Гранат - уже не футболист походу.
Макеева можно поставить, но это тоже тот ещё пассажир, тем более не родная позиция.

И вот чё делать итальянцу в этой ситуации? Это вопрос к тем, кто горланит, что "старые кони" уже нафиг в сборной не нужны. Как их обоих убирать, если один выпал и уже паника - играть некому!
tesch
14 июня 2015 в 01:08
опять игра без наигранных связок
lobsterdam
14 июня 2015 в 00:37
секретный, никому не известный, кроме капелы, свежий сибирский защитник уже мчится в бронированном вагоне под усиленной охраной к столице, чтобы успеть к началу матча.
Гость