Soccer.ru

Капелло: «Я уверен в команде»

13 июня 2015, 18:32
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло к матчу отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Впереди еще пять важных матчей. В воскресенье – только первый из них. Для нас теперь каждая игра все равно, что финал. Самые тяжелые игры мы провели в гостях – против Швеции, Австрии и Черногории. Сейчас играем дома, я уверен в команде, видел, как ребята работали, тренировались. Все должно получиться.
Все комментарии
112910415
15 июня 2015 в 13:24
Старый бездельник!
Denfard
14 июня 2015 в 22:08
А куда делась уверенность Капелло и членов РФС КУДА уходит наше бабло на этих горе футболистов которые не способны на поле друг друга видеть не то что играть нужно всё менять и срочно пока Итальянец не развалил всё то что можно развалить в нашем футболе нужен новый тренер способный вывести к 2018 году Россию к таким сборным как Испания Германия Франция есть такой тренер БЕРДЫЕВ И ТОЛЬКО ОН БЕРДЫЕВ ДА ДА
cergei1971
14 июня 2015 в 18:12
даже если выйдет на евро 2016!Там с такой игрой будет позор!Как на чемпионате мира!!!!!Кто еще в группе будет а то будут нули одни!!!!!!там на евро делать им не чего только позориться
REDAT
14 июня 2015 в 13:57
За деньги которые ему платят, сборная должна всех рвать.
Фата лист
14 июня 2015 в 11:59
У меня уверенности нет, да конечно можем выиграть, но игра опять будет безобразная!
КОТЛИН
14 июня 2015 в 11:15
а я вот не уверен в капелло! и таких как я миллионы! гы-гы
VIC2
14 июня 2015 в 10:49
НУ, КАК К ТАКОМУ ТРЕНЕРУ ОТНОСИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ И "в воскресенье – только первый из них", из тяжёлых матчей, а предыдущие были так себе, разминочные, а бабло получали как за турнирные, отборочные

КАКОВ ТРЕНЕР ТАКАЯ И КОМАНДА,
ФУТБОЛИСТЫ - П-О-Х-У-И-С-Т-Ы
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:28
Это хорошо, Дон Фабио! Главное теперь, чтобы и футболисты были уверены в том, что тренер все правильно делает. Удачи сборной России!)
Arturio89
14 июня 2015 в 09:49
А мы в тебе не уверены!!!
Уходи Фабио !!!
Чм мира уже близко !!!
Уходи!!!! Вон из замка П.... !!!!!
sir_Alex
14 июня 2015 в 09:24
Имея два контракта на общую сумму €17 млн., можно быть уверенным даже в сб. России
ЮЗИК
14 июня 2015 в 08:44
Всем бы такую уверенность
nahan
14 июня 2015 в 05:50
Нужно побеждать и никаких оправданий.
Урия Гип
14 июня 2015 в 01:16
А что еще остается?
pashkov-vitaly2011
14 июня 2015 в 00:16
Хочется верить!
КПР
13 июня 2015 в 23:37
По моему, у Фабио последний шанс.
ЮЗИК
13 июня 2015 в 23:08
Рад за него
rubinovyi2
13 июня 2015 в 22:47
Спасибо..,утешил.
cska-62
13 июня 2015 в 21:57
Ребята! Не подкачайте! Отомстите австрийцам за их лицемерие и арест лучшего историка-германиста современности Дэвида Ирвинга! Вперёд, Россия!
Vector
13 июня 2015 в 21:48
Не забудьте на Феню каску одеть...
Helmet
13 июня 2015 в 21:25
Лол
Den Bull
13 июня 2015 в 21:17
В тебе вот мы не уверены.
wluds
13 июня 2015 в 21:13
ВСЕ ПРОПАЛО,КРУГОМ ЛОЖЬ И ИЗМЕНА
Yurik777
13 июня 2015 в 21:08
этот тренеришка уже приучил всех с опаской ждать результата сборной. завтра вероятно будет или ничья или выиграет австрия. третьего не будет. очки сможем заработать только если будет технарь в нашу пользу
drug01
13 июня 2015 в 20:47
мы тоже верим....!
Moskwich
13 июня 2015 в 20:46
Никто ничего не перепутал? Здесь футбол, а не политика.Удачи нам завтра.Отступать, похоже, некуда.Нужно побеждать, иначе потом может быть поздно.
cergei1971
13 июня 2015 в 20:41
ему не положено не верить.если тренер не верит что тогда делать игрокам???????это закономерно.если тренер не верит тогда он должен уйти в отставку.Завтра посмотрим кто сильнее!!!!!!!
drug01
13 июня 2015 в 19:46
Фабио всегда уверен-это хорошо и плохо!
TheDDS
13 июня 2015 в 19:40
В этой команде даже сам футбольный Бог не уверен
papic337
13 июня 2015 в 19:31
Капелло уверен, а я чего-то не очень. Остается надеяться только на чудо. Удачи нашим.
Петр 1
13 июня 2015 в 19:24
за такую зарплату не только верить - сам вместо игнашевича выйдешь.
Гость