Soccer.ru

Широков: «Последние результаты вызывают негатив»

13 июня 2015, 18:38
 Полузащитник сборной России Роман Широков готовится к поединку отборочного турнира Евро-2016 против Австрии.

– Сборная России – средняя команда? Не хотелось бы. Но по последним результатам, наверное, да. Будем делать все, чтобы исправить ситуацию. Последние результаты вызывают негатив. Естественно, все читают прессу и видят его. Нам кажется, что его больше, чем положительных моментов. Нервозности не испытываем. Опять же, мы играем дома, за нас будет болеть вся страна, и это мотивирует.  
Все комментарии
ESALCHAK
13 июня 2015 в 20:05
В зборной нужен Российский тренер
ROMA DROGBA
13 июня 2015 в 20:04
Шеракаф всем своим видом вызывает негатив
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 20:02
Извиняюсь! 1:1 Алан забил!
SU_R_
SU_R_ ответ pomor45 (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:57
))
pomor45
pomor45 ответ SU_R_ (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:56
Недаром же нас так боятся до игры: наверное, за нечистую силу принимают. А потом на поле играют, как с дьяволами, а мы-то чем виноваты?
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ rudik3077 (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:53
Переживут австрияки! Вы не переживайте!
DIDI 23
13 июня 2015 в 19:52
Что за разговорчики в строю?
Ждём только победы!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:51
Я бы сказал после двух ошибок: с Польшей0:0, и грекам 0:1.
РусФут
13 июня 2015 в 19:51
Рома, так выложись на все 100% и курсони своим коллегам тоже самое-иначе за троль их по серьезному. Удачи Сборной!!!
Den Bull
13 июня 2015 в 19:50
Так точно!
КержаковНа
13 июня 2015 в 19:48
Надо признать,что сборная России по футболу такая же средняя команда,как Россия такая же средняя страна....
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:48
Отличная поддержка сборной!!!
SU_R_
SU_R_ ответ pomor45 (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:47
Так только русские могут ВО!
Ironyfan
13 июня 2015 в 19:47


Так наша футбольная сборная и есть крепкий середняк...и это только по европейским меркам.
pomor45
13 июня 2015 в 19:46
Парадокс мирового футбола: средняя команда подрастает в рейтинге ФИФА, не сдвигаясь с места.
Krutoy
13 июня 2015 в 19:44
Ладно, посмотрим, где там собака зарыта, посередине, или ниже...:)
TheDDS
13 июня 2015 в 19:39
Последние результаты за лет 7

?
SU_R_
13 июня 2015 в 19:38
Вы лучше мотивируйтесь что бы мяч запихать в ворота соперника,и не дать забить в свои.Не чего отталкиваться от болельщиков.А болельщики в свою очередь начнут благодарить за хорошую игру,надеюсь что начнут.
bravostrel
13 июня 2015 в 19:36
А всё это из-за того, что у нас пенсионер тренирует инвалидов. Странная сборная.
Glorify Man United
Glorify Man United ответ Venezuela (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:36
не хотелось бы этого допустить. так имелось ввиду. ну что ты, это обычные слова легендарного капитана величайшей команды Европы.
papic337
13 июня 2015 в 19:35
Когда с Молдовой дома играли тоже были мотивированными?
Venezuela
13 июня 2015 в 19:32
"Сборная России – средняя команда? Не хотелось бы." - не хотелось бы чего? Этого? Так думать?
Очень странно, если Широков так говорит.
zenit_forever2014
13 июня 2015 в 19:32
Интересно, а в чьих это руках все?(((
rudik3077
13 июня 2015 в 19:31
будет позор
swot
13 июня 2015 в 19:27
лолы
Vladimir 808
13 июня 2015 в 19:26
А всё так просто: лидируйте в группе- будет позитив! Обыгрывайте средние команды- не будете - средней!!!
Палыч82
13 июня 2015 в 19:25
Радоваться надо, когда средний уровень у команды, состоящей из игроков даже не средней руки
Петр 1
13 июня 2015 в 19:22
зарплаты у вас неадекватные - вот в этом и есть проблема!
ЮЗИК
13 июня 2015 в 19:22
Удачи в этом безнадежном деле
EAGinLE
13 июня 2015 в 19:14
Играйте лучше и будите не средней командой .
А то страна Россия так смотивирует , что мало не покажется .
Гость