Soccer.ru

«Челси» присматривается к Алексу Сонгу

13 июня 2015, 19:20
 Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг может остаться в Англии. 

К игроку проявляет интерес «Челси». Сумма трансфера может составить 6 млн фунтов. Минувший сезон хавбек провел на правах аренды в «Вест Хэме».
Все комментарии
Chak-Norris
14 июня 2015 в 23:16
Ребят,а кто смотрел игру Сонга,когда Алекс вернулся в Англию?Я слышал он там не плохо заиграл и впринцыпе ето не должно удивлять,не зря-же барса купила его в свое время в Арсенала когда он играл очень даже прилично.Как говориться,талант не пропъеш хотя кто знает!?
bazza
14 июня 2015 в 21:41
Для тех кто грубит в коментах,не забывайте вы это делаете не в реальности . в реальности нужно будет ответить за свою поганую метлу
bazza
bazza ответ nnbb199O (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:35
А ты кто ? ,во всех коментах ты только гадиш а не обсуждаеш футбол.
bazza
bazza ответ венгер знает (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:22
ты че грубиш? Микел для меня лично был всегда деревом. ферейра и торрес должны были играть в женском футболе. Вот игроки про которых я всегда мечтал чтоб они ушли с богом. А ты я так понял за Сонга меня клоуном обозвал? Ценю ,ты не клоун ты очень смелый болела так в глаза мне прям плюнул.
Летчик66
Летчик66 ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:15
Спасибо, я в курсе. А я что-то не так сказал про Кэхилла? То есть ты хочешь сказать, что в этом сезоне он зачищал все? А я вот только Терри видел. А вот в ЛЧ ни тот, ни другой...

Или я про Фрэнки что-то не так сказал?
Romeo 777
Romeo 777 ответ Летчик66 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:41
Объективность в тебе блещет.
Italianec93
14 июня 2015 в 12:28
ЧелсИ скупает все что движется
Летчик66
Летчик66 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:03
Не знаю, кто тебе сказал такую ахинею про Кэхилла. Что он лучший, по-моему по итогам того сезона лучшим стал Компани среди защитников. Может Кэхилл и был там на виду, но в этом сезоне он явно был не о чем.

А что касаемо Лэмпса, так скажу так он уже два последних сезона в "Молотках" фиерил не на шутку. Так что Челси за него прилично выложили по тем меркам, по-моему около 10 миллионов, может чуть меньше.
Фата лист
14 июня 2015 в 12:03
В этом есть логика!
spartacus333
14 июня 2015 в 11:16
лавку полировать? а что больше некому в челси этим заниматься?
КОТЛИН
14 июня 2015 в 11:13
зачем он им?????? гы-гы
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:25
Сонг кстати может повторить путь своего старого знакомого - Сеска Фабрегаса! Из Арсенала в Барселону, а из Барселоны в Челси, транзитом через Вест Хэм) Хотя зачем Мауру Алекс Сонг? Загадка.
sir_Alex
14 июня 2015 в 09:46
Чушь полная
Летчик66
Летчик66 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 08:33
Кэххил, Бридж, это вообще никто. Лэмпс раскрылся в Вэст Хэме, к синим пришел уже вполне состоявшимся футболером.

Дрогба раскрыл себя полностью еще в Олимпике. А Челси его купили не "раскрывать", а уже наигрывать.

Так что Джон единственный, кто всю свою жизнь отгонял за аристократов.
nahan
14 июня 2015 в 05:53
Не нужен он Челси.
Jane Doe
Jane Doe ответ anji 1985 (раскрыть)
14 июня 2015 в 05:38
НЕТ!
Jane Doe
Jane Doe ответ Медив (раскрыть)
14 июня 2015 в 05:38
Как не посмотрю, ты в каждой новости фигурируешь. Ты везде, или только по нескольким клубам, Медив? =)
Romeo 777
Romeo 777 ответ венгер знает (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:12
Конечно-конечно перебор ведь Терри, Лэмпард, Дрогба не стали мировыми звёздами и не играли на самом высоком уровне)) а так...просто шушера))

Всё в общем, диалог закрыт) я до сих пор отойти не могу от Джо Коула)) на будущее, прежде чем писать что-то, просто подумай немного, а то видишь как получилось, ты назвал человека клоуном и призывал его учить историю клуба, а в итоге им оказался ты сам...
Romeo 777
Romeo 777 ответ венгер знает (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:03
Ааа..ну ты просто написал "нытик", я и подумал, что ты Венгера имеешь ввиду, это же его прерогатива обычно, причём издавна
венгер знает
венгер знает ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:58
Речь не о Венгере!
венгер знает
венгер знает ответ Romeo 777 (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:57
[кю] ошибка не обесуть! Моя вена. Ну про остальных перебор
Romeo 777
Romeo 777 ответ венгер знает (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:50
Ну почему же, Венгер не плохо с молодёжью работает...
Romeo 777
Romeo 777 ответ венгер знает (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 23:49
"ха ха Джо кол с Арсенала клоун про астольных вообще смешно.Иди учи историю клуба ГЛОР"


Джо Коул с Арсенала? вахахахахахааааах, вот ты позоооорник, ещё пишешь кому-то, чтобы учили историю клуба, скройся лучше после такого и не появляйся тут)))
MarkN1007
13 июня 2015 в 23:40
он подходит под стиль сеу жозе цоп для автобуса то что надо а вот барсе не подошел бо она в автобус играть не будет
венгер знает
венгер знает ответ nnbb199O (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:52
согласен с тобой! ава отпад,это когда токое было?
nnbb199O
nnbb199O ответ венгер знает (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:48
Глоры они такие
венгер знает
венгер знает ответ Медив (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:43
так у вас даже своей легенды нет!
Медив
Медив ответ венгер знает (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 22:38
Ну этож только в Арсенале могут терпеть Росицки до 45. Удивительно как это Тони Адамс до сих пор не пылит за клуб
Медив
13 июня 2015 в 22:36
Так и не научился главному для игры за Барсу - качественной симуляции. К тому же как Барса торгуется, можно за небольшие деньги получить сильного футболиста
lobsterdam
13 июня 2015 в 22:25
сонг вроде из арсенальских?
Гость