Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу Португалии в Ереване

13 июня 2015, 20:55

 В отборочном матче Евро-2016 Армения дома проиграла Португалии.

13 июня, Ереван, стадион Республиканский 

Армения — Португалия - 2:3 (1:1)
Голы: Пиццелли 14', Мкоян 71' - Роналду 29' (пен), 55', 58'.

Армения: Березовский, Айрапетян, Арзуманян, Андоньян, Мкоян, Казарян, Мкртчян (Овсепян 30'), Пиццелли, Мхитарян, Оганесян (Озбилиз 60'), Саркисов (Корян 72').

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Рикарду Карвалью (Фонте 78'), Бруну Алвеш, Коэнтрау (Адриен Силва 73'), Виейринья, Тиагу, Моутиньо, Нани, Данни (Виллиам Карвалью 63'), Роналду .

Предупреждения: Тиагу 33', Овсепян 85'.

Удаление: Тиагу 61'.
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
рус фан
14 июня 2015 в 02:36
Криштиану сделал матч и это при том что Армяне неплохо в общем то выглядели и на ничью сыграть проигрывая 1-3 стремились, но не сложилось, а жаль, второй и особенно третий голы Криштиану весьма неплохие по исполнению. Сборная Португалии в таком составе не особо сильно выглядит, только Криштиану выделяется остальные так себе.
Boom Beach
14 июня 2015 в 02:25
вот и порезвимся мы на ветках аргов и глориков пенельсси))))))
Boom Beach
14 июня 2015 в 02:24
даже пендаль не помог пенельсси победить))) вот и уровень лионеля платини сначала без Хави иИньеста,теперь без блондики и суареса...)))))
hejabvb
hejabvb ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 02:24
Год назад оказывается был раем на земле. Сектанты Барсы сидели только на своих ветках и втихомолку критиковали свое главное божество, свое руководство и Хави и Иниесту. Как же все быстро в интернете меняется.
inz87
14 июня 2015 в 02:22
месси чемпик
xoxotulka
14 июня 2015 в 02:21
эх армяне
hejabvb
hejabvb ответ Zidan05 (раскрыть)
14 июня 2015 в 02:17
Даже если Роналду выйдет на поле один и обыграет всю Барселону, ее маленькие фанатики все равно найдут этому оправдание. Либо совершат самоубийство, чем значительно помогут всему человечеству. Уже тошнит от них по-настоящему, даже глоры реала год назад не были и на половину настолько надоедливыми.
Boom Beach
Boom Beach ответ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 01:53
а ты пока в черном,ревииии)))
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 01:35
"Ревите[Соблюдайте правила]дуфаны!"... Это что за литературное слово ты там написал, Пушкин?)
Zidan05
14 июня 2015 в 01:25
Когда забивала Португалия Армении, адепты Месси кричали, что защита дает забивать, зато защитники Парагвая сами раздают голевые пасы игрокам Аргентины. И снова тишина...
Zidan05
14 июня 2015 в 01:13
Роналду забил с пенальти фаны Месси сразу слетелись это обсуждать, забил Месси они как сквозь землю провалились! Вот и вся их сущность!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 01:08
Он отлично стрелял,а этих мусоров он загасил с австрийского глока на базаре около мусорки.
98% людей лицемеры,а Солоник относился к 2%-м и таких мало
rusl78
14 июня 2015 в 01:07
Кристинка - картинка
Boom Beach
14 июня 2015 в 01:07
2-0 Месси..Арги выиграли матч..
Boom Beach
14 июня 2015 в 01:01
Агуэроооо...гоооол...
ShamsUSSR
14 июня 2015 в 01:00
Млин, если бы не Рони, армяне втоптали бы португальцев. Команда одного игрока...
рикарду
рикарду ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 01:00
потому что его все забыли!он был в крутым воротчиком!а его даже не вспоминают!
Boom Beach
14 июня 2015 в 00:56
да блин,это же исполнители не слабее Германии,или Испании...Агуеро,Месси,Ди Мария,Пасторе,Тевес,Рохо,Маскерано,Лавесси...
FHTS-9
14 июня 2015 в 00:55
Обошел Пеле по количеству забитых мячей , не считая товарищеские матчи
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Old Republic (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:55
1994-2000 Зенит С-П. Был отдан в аренду в "Сатурн-1991" в 1995 году
Old Republic
Old Republic ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:50
поправочка - 19 лет назад.
Сезон 1996,1 тур,Зенит-Камаз - Ромкин дебют.
Zidan05
Zidan05 ответ Boom Beach (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:49
Один Маскерано стоит троих защитников Португалии!
EGF555LOKO1
14 июня 2015 в 00:48
Помню хоть и очень давно это было в Зените 21 год назад играл Роман Березовский. И вот его "сын" уже играет. Как и не было четверти века. Лет через 20 посмотришь матч сборной Армении, а там "новый" перспективный голкипер - Роман Березовский. Блондин или седой совсем, но те же всего 3-4 мяча за матч пропускает.
Boom Beach
14 июня 2015 в 00:46
Пасторе,Агуеро,Ди Мария,Рохо и кто то может сравнить их с эдером,поштига,Алмейда?)))
Zidan05
14 июня 2015 в 00:46
Смотрел игру Португалии и её футболистов и сейчас смотрю игру сб.Аргентины, это небо и земля - у Роналду партнеры чуть лучше игроков Армении, у Месси же в партнерах одни супер звезды мирового футбола.

Рон реально тащит свою посредственную команду!
inz87
inz87 ответ Boom Beach (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:41
в Чили
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:39
Солоника убили в городе Солоники,месть каких то ганкстеров 90х.
Он убивал тех,кто заслуживал это давно и я был рад этому.Если будут много Солоников,меньше станут отбросов общества
Cri_Ro_7
Cri_Ro_7 ответ Galaccticos (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:38
А гном разве играет?
Boom Beach
14 июня 2015 в 00:37
5 минута,и где месся)))))))
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 00:32
Почему убили Салоника?За что,он же сам просто так убивал,без злых намерений,чисто гуманно
Гость