Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу Португалии в Ереване

13 июня 2015, 20:55

 В отборочном матче Евро-2016 Армения дома проиграла Португалии.

13 июня, Ереван, стадион Республиканский 

Армения — Португалия - 2:3 (1:1)
Голы: Пиццелли 14', Мкоян 71' - Роналду 29' (пен), 55', 58'.

Армения: Березовский, Айрапетян, Арзуманян, Андоньян, Мкоян, Казарян, Мкртчян (Овсепян 30'), Пиццелли, Мхитарян, Оганесян (Озбилиз 60'), Саркисов (Корян 72').

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Рикарду Карвалью (Фонте 78'), Бруну Алвеш, Коэнтрау (Адриен Силва 73'), Виейринья, Тиагу, Моутиньо, Нани, Данни (Виллиам Карвалью 63'), Роналду .

Предупреждения: Тиагу 33', Овсепян 85'.

Удаление: Тиагу 61'.
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ alexxxi (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:24
А остальные халявные.))
рус фан
рус фан ответ Барcенога (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 08:20
Кстати вот на следующую олимпиаду Лионеля не позвали, а позвали по моему Маскерано и он стал дважды олимпийский чемпион о чем это говорит думаю Вы понимаете.
рус фан
рус фан ответ Gotlib (раскрыть)
16 июня 2015 в 08:15
Делать такие заявления просто глупо, вы уважаемый даже пенальти в такой момент испугались бы бить, хет трик Криштиану мастерский и заслуженный, а вот Ваш бред о двух халявных голах это всего лишь пустозвонство.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ juventus87_87 (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:12
Именно тебе я советую посмотреть на нарезку голов роналду в этом сезоне. Большинство голов именно с метра в пустые или с пенальти. Это факт.
112910415
15 июня 2015 в 20:35
гроза Армении!
juventus87_87
juventus87_87 ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:53
Ты что тупая абрикосина?Я хоть и не фанат Роналду,но ты ху.йню то не городи,ты посмотри все голы Роналду там больше голов из-за штрафной чем в штрафной.Ааааа все понятно,ты же топишь за Месси,ну тогда и посмотри голы Месси,у кого больше голов в штрафной забито и скажешь мне.
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:46
Березовскому на память...
реал-король
14 июня 2015 в 19:10
Молоток Рон. Сборной Португалии нужно кардинально ставить игру. А так им в финальной части ничего не светит. От старой сборной практически ничего не осталось, кроме Роналду30.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:17
Ты меня не знаешь в реальной жизни и славу Богу) Взросленький ты наш!
Stut
14 июня 2015 в 17:36
Жаль сборную Армении.
vodaspb
14 июня 2015 в 17:29
Триалду воткнул армяшам
85chiter
14 июня 2015 в 17:26
Лучший футболист 2015 года в каждом матче подтверждает свой статус
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:16
С тобой согласны такие же молокососы как и ты)
ESALCHAK
ESALCHAK ответ David Silva-21 (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:52
Тебя не смущает что Лионель в Барсе и в сборной это 2 разных игрока? Все великие игроки если они играют то им без разницы где играть и с кем т.к. они на голову выше всех. вспомни Рональдиньо, Зидана, Зубастика каторый постоянно менял клубы и чемпионаты + в сборной кароче везде феерили. Вся заслуга Лео это то, что он играет в правильном клубе. Если бы Кристина играла бы в Барсе он бы забивал по 100 голов даже попой и через себя по девяткам. Даже если Кержаков играл бы за Барсу он бы клал не меньше Месси я уверен в этом!
ESALCHAK
ESALCHAK ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:50
Тебя не смущает что Лионель в Барсе и в сборной это 2 разных игрока? Все великие игроки если они играют то им без разницы где играть и с кем т.к. они на голову выше всех. вспомни Рональдиньо, Зидана, Зубастика каторый постоянно менял клубы и чемпионаты + в сборной кароче везде феерили. Вся заслуга Лео это то, что он играет в правильном клубе. Если бы Кристина играла бы в Барсе он бы забивал по 100 голов даже попой и через себя по девяткам. Даже если Кержаков играл бы за Барсу он бы клал не меньше Месси я уверен в этом!
alexxxi
14 июня 2015 в 15:33
Просто Роналду умеет играть в футбол, третий мяч классный.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:33
Да мне на твое мнение пофиг! Со мной согласны многие, а ты в меньшинстве.
Vortex777
14 июня 2015 в 15:30
Роналду сделал результат,ещё одно доказательство что он тащер!
Сенситив
Сенситив ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:58
Суареса в сборную ваще не взяли из-за дисквы...))
Япoнчик
Япoнчик ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:57
Сам не знаю! Пускай Кавани тащит!
Япoнчик
Япoнчик ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:43
Ждем ничьи от Ямайке и проигрыш от Уругвая! :)
Gotlib
Gotlib ответ Kailas (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:38
Армяне - замаскированные евреи,не веришь спроси у Соловьёва.))
Antonio BarcaMan
14 июня 2015 в 14:01
Вот это дааа. Обыграть САМОГО Арзуманяна и забить гол из-за пределов штрафной, а не с метра в пустые, как это любит делать роналду. Однозначно прогресс.
Япoнчик
Япoнчик ответ Sagid_05 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:42
Аргентине забил?
Япoнчик
14 июня 2015 в 13:41
Уэльс сильнее Аргентины! Потому что там Бейл с Рэмси тащут!
Sagid_05
14 июня 2015 в 13:40
Бывший игрок кубани Маркус Пицели забил красивый гол...
Япoнчик
14 июня 2015 в 13:37
Вчера Роналду был лучше Месси!
Gotlib
Gotlib ответ juventus186 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:07
А если убрать и второй халявный гол (который армяне сами себе привезли),то получается и вовсе проигрыш.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:58
Молодец) а теперь прежде чем писать такую чушь посмотри все матчи. Ничем он не лучше Бейла, который один тащит свою слабую сборную и уж ничем не лучше Левандовский который является лучшим бомбардиром.
ЧЕ ГЕВAРА
14 июня 2015 в 12:55
И что?? Почему это в главных новостях?? Шюрле тоже сделал хет-трик, а про шикарный хет-трик Левандовского я вообще молчу (кстати он лучший бомбардир).
А потом в конце года скажут Кристина тащил команду надо зм вручить.
Хорошо писать про этого производителя трусов.))
Гость