Soccer.ru

Аргентина и Парагвай сыграли вничью

14 июня 2015, 02:28

 В 1-м туре группового раунда Кубка Америки аргентинцы не сумели победить парагвайцев.

14 июня, Ла Серена, стадион Ла Портада  

Аргентина — Парагвай - 2:2 (2:0)
Голы: Агуэро 29', Месси 36' (пен) - Вальдес 60', Барриос 90'.

Аргентина: Ромеро, Рохо, Гарай, Отаменди, Ронкалья, Маскерано, Ди Мария, Банега (Билья 81'), Пасторе (Тевес 74'), Месси, Агуэро (Игуаин 75').

Парагвай:  Сильва, Самудио, Агилар, Да Силва, Маркос Касерес, Ортис (Гонсалес 46'), Виктор Касерес, Ортигоса, Бобадилья (Бенитес 65'), Санта Крус (Барриос 79'), Нельсон Вальдес.

Предупреждения: Агилар 24', Ортис 39', Ронакалья 41', Госалес 48', Виктор Касарес 73', Отаменди 83', Барриос 90+1

Судья: Вильмар Рольдан Колумбия)
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
OneUtd
14 июня 2015 в 12:55
Игры и голы за сборную.

Криштиану Роналду. 120 игр - 57 голов (8 пенальти) Лионель Платини. 98 игр - 47 голов (11 пенальти)

Теперь ВНИМАНИЕ! Из 57-ми голов Роналду, 44 забито в ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах! Из 47-ми голов Лионеля, 22 было забито в ОФИЦИАЛЬНЫХ матчах.

Голы в официальных матчах.
Роналду - Греция, Голландия, Англия, Россия, Иран, Бельгия, Польша, Чехия, Дания, Босния, Швеция, Хорватия, Ирландия, Гана, Армения.

Лионель - Черногория, Перу, Мексика, Венесуэла, Гватемала, Колумбия, Чили, Эквадор, Босния, Нигерия, Иран, Парагвай!
ГРОЗА - Гватемал, Иранов, Парагваев и Перу!

Лионель Платини - с паса Неймара коронный, с выката Суареса похоронны!
Пластун
14 июня 2015 в 12:55
Голы за сборных в офиц.матчах: Роналду 44, меся 22... Кому забивал мячи Роналду в официальных? ))))
mister_лео
mister_лео ответ Cri_Ro_7 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:55
раз знаете что у Рона нет шансов так наслаждайтесь просто его космической игрой !! зачем столько гадостей в адрес Месси пишите =) Месси действительно провёл сильный сезон без его участия Барса бы столько не выиграла матчей ) не думаю что у кого то есть сомнения что он не заслужил 5 зм !
Япoнчик
Япoнчик ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:54
Надо писать точнее! У вас Барселонских - ботаники тупее даже!
ivanbest
14 июня 2015 в 12:53
Матч конечно выдался знатным. Молодцы Парагвайцы весь второй тайм катали Аргентину как детей... По хорошему альбиселеста ещё и отскочила, даже не смотря на то что Месси 2 раза не попал в пустые рамы...
Шрек 02
Шрек 02 ответ Cri_Ro_7 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:53
Это при том что по составу аргентина на две головы сильнее португалии!А Рон протащил свою сборную на серебро в 2004-ом,на бронзу в 2006-ом и на бронзу в 2012-ом!Однозначно лучший игрок мира
mister_лео
mister_лео ответ Шрек 02 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:51
дак молодец твой любимый Роналду всем понятно что он машина по закалачиванию голов !! но ты про Месси совсем уж глупости написал !!! у них у обоих по 77 голов в ЛЧ !! ОБА тащат свои клубы на вершины понять не могу таких людей как ты которые принижают Месси !!
Cri_Ro_7
Cri_Ro_7 ответ mister_лео (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:50
А кто думает, что это будет Рону плюс в борьбе за ЗМ? Мы знаем, что у Рона шансов нет и как обычно Блаттер отдаст ЗМ гному(в последний раз перед уходом)
alboro
14 июня 2015 в 12:50
отакои
Шрек 02
Шрек 02 ответ mister_лео (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:48
Роналду тоже до хера забил барсе и атлетико,и это при том что играет в ла лиге с 2010-го года а месси с 2006-го!И ему даже никакой адаптации не нужно было чтобы приспособиться к ла лиги!И да,месси забил только 3 гола в полуфиналах ЛЧ а Роналду забил 11
Cri_Ro_7
14 июня 2015 в 12:47
Голы за сборных в офиц.матчах: Роналду 44, меся 22
mister_лео
14 июня 2015 в 12:45
фаны или глоры Роналду чего вы тут добиваетесь ?? думаете что этот Хетрик который он забил в ворота Армении дал ему какой то плюс в споре за получения зм ?? я как и раньше снова напишу единственный конкурент Месси в этом году за получение зм это Неймар или Суарес!! Роналду так как остался без трофеев имеет ноль шансов на получения этой награды !!! лучше не приводите всякие статистики которые ничего не значят !! весь мир увидел в этом году какой клуб и какой игрок были лучшими в мире в этом году )
Serg3.12
Serg3.12 ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:43
Ахахахаха!)
OLEG 777
14 июня 2015 в 12:43
Когда общаешься с болельщиками Реала, то кажется, что это дурдом, но с маленькими-маленькими-маленькими детьми, у которых забрали самую любимую игрушку!!!
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:42
Голы на ЧМ.
Месси - 5 (0 с пенальти)
Роналду 3 (1 с пенальти)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Tомоми (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:41
А я не оправдываюсь)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Япoнчик (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:40
Родригес.
OneUtd
OneUtd ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:40
Так Хамес посредственность или тащит команду?
В вашей секте видимо вопросы с первого раза не понимают)
BaRsEloNA_
BaRsEloNA_ ответ Шрек 02 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:39
ну а где же твоя розовая кристина была в этом году когда надо было тащит реал ?? ЗАБЫЛ ВСЕ СИЛА ОНА отдала в матчах против Гранады хетафе и вот оказывается ещё немного сил оставила для сборной Армении ! а против Италии Кристина играть не хочет там ему никто ноги раздвигать не будет
Альфия
Альфия ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:38
Да в общем ничего не делает а за проведенные на поле 5217 минут, забито 68 голов, 14пенальти,20передач, 88 гол+пас -это просто подтасовка фактов, а красивейшая игра -это компьютерная графика, беспредел творимый СМИ и журналистами...
Япoнчик
Япoнчик ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:38
Хороший тренер у Аргентины! Лучше чем Хосеп Гвардиола!!!
Пластун
14 июня 2015 в 12:37
Ни чего личного. Но Ди Мария виноват в развале игры. Лавесси так и напрашивался на замену ещё в первом тайме.
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:36
ну если ты со мной на вы,то ладно,но и я как то не чего не кричал!!!!
mister_лео
mister_лео ответ Шрек 02 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:36
это же надо быть до такой степени жалким кон*е*ым глором как ты что бы писать такую ерунду !!! значит 21 гол Реалу !!! МЮ В 2 ФИНАЛАХ ЛЧ !! бАВАРИИ 2 ГОЛА В ПОЛУФИНАЛЕ ЛЧ !! ЕЩЁ В 2009 ГОДУ бАВАРИИ !!! Покер Арсеналу !! Милану грузил не мало голов !! Атлетико забил больше 20 голов это что по твоему не важные матчи были ?? и там играют не топовые защитники ??????????????????????
Япoнчик
Япoнчик ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:35
Хамес в 2013/2014 играл за Монако! Модрича для Роналду купили за 40 лимонов!
Где ты видишь Хамеса в финале ЛЧ 2014?
DpeMa
DpeMa ответ Boom Beach (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:32
46 у Месси, но это не важно, Месси играет на команду, а у сборной Португалии команда играет на Рона.
10-Lil KyAs-10
14 июня 2015 в 12:32
Никакого прогресса в игре Аргентины при Мартино не вижу.. Центр особенно часто проваливался, непростительно с таким составом иметь такие колоссальные разрывы в линиях.. Этот результат послужит пинком под зад для более кропотливой работы, одного желания недостаточно..
И да, спрячьте куда-нибудь Игуаина, глаза б мои его не видели.. Лучше бы карьеру завершил, хотя бы в сборной! Ну это невероятно просто! И бесит то что в противовес недооценивают Лавесси! Месси провёл добротный матч, по игре был вполне хорош, непосредственно причастен к обоим голам.. Во-втором тайме были впечатляющие проходы, всё пристреливался, но попасть не получалось.. Дальше лучше, но только если из этого состава в конце концов получится построить команду!
guf ak-47
14 июня 2015 в 12:32
Агуэро надо выкупать из мс, мс не его уровня клуб
OneUtd
OneUtd ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:30
Фанатики Барсы странный предмет!
То у них Хамес вообще полный ноль, за которого отдали 80 млн!
То он видите ли в одиночку вытаскивает матчи!
Вы там определитесь у себя в секте...
Boom Beach
Boom Beach ответ Пластун (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:30
на евро голландии забивал 2 с игры,ну правда как лионель платини по пенальти не обыграл их,а с игры..иран,нигерия))))) а Швейцария,Голландцы и Немцы)))) причем немцы для лионельки два ЧМ подряд и 0 голов)))))
Гость