Soccer.ru

Аргентина и Парагвай сыграли вничью

14 июня 2015, 02:28

 В 1-м туре группового раунда Кубка Америки аргентинцы не сумели победить парагвайцев.

14 июня, Ла Серена, стадион Ла Портада  

Аргентина — Парагвай - 2:2 (2:0)
Голы: Агуэро 29', Месси 36' (пен) - Вальдес 60', Барриос 90'.

Аргентина: Ромеро, Рохо, Гарай, Отаменди, Ронкалья, Маскерано, Ди Мария, Банега (Билья 81'), Пасторе (Тевес 74'), Месси, Агуэро (Игуаин 75').

Парагвай:  Сильва, Самудио, Агилар, Да Силва, Маркос Касерес, Ортис (Гонсалес 46'), Виктор Касерес, Ортигоса, Бобадилья (Бенитес 65'), Санта Крус (Барриос 79'), Нельсон Вальдес.

Предупреждения: Агилар 24', Ортис 39', Ронакалья 41', Госалес 48', Виктор Касарес 73', Отаменди 83', Барриос 90+1

Судья: Вильмар Рольдан Колумбия)
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Япoнчик
Япoнчик ответ Artuom (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:27
Аватар супер!!! :)
da da da
da da da ответ Япoнчик (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:27
ну и много кто с Барселоной выиграл ЛЧ?))
juventus186
juventus186 ответ REALьная (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:27
Здравствуй, Оля!
А я вообще ни в чем на 100% не уверен - вот и бахнул на ничью:-)
Venezuela
14 июня 2015 в 13:27
Да ладно, как они могли упустить победу?
Япoнчик
Япoнчик ответ da da da (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:26
Парагвай довел до 1/4 ЧМ 2010! Финалист кубка Америки 2011!
В Барселононе мы с тобой выиграем ЛЧ :)
Шрек 02
Шрек 02 ответ da da da (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:26
Гана самая сильная африканская сборная которая в 2010-ом чуть не вышла в 1/4 ЧМ!Босния не уровень Ганы!Ну а Иран это вообще смешно,ты хоть одного игрока ирана знаешь?Иран выходит на чм только благодаря тому что у них нет конкурентов в азии,разве что япония,а на чм иран одни из самых слабых на равне с новой зеландией,которая тоже на халяву выходит на чм
OLEG 777
OLEG 777 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:23
Да им пофиг ТОТ Чемпионат Мира, они с нетерпением ждут кубок неудачников(кубок ауди) вот там главный виновник неудач Реала, Роналду, попытается доказать, что он, хоть что-то еще стоит!!!
da da da
da da da ответ Шрек 02 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:23
ахахахах)))
3ton
3ton ответ leo1000 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:23
да ему безразлично
Месси троллит Кристину трофеями , пока тот для себя лично играет и показывает свою очередную стрижку ,а клуб страдает
За то как гель на волосы лег , Роналду это волнует
da da da
da da da ответ Япoнчик (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:21
чем?)
по факту Пеп пока лучший клубный тренер в 21 веке.)
da da da
da da da ответ OneUtd (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:20
блин у тебя часто когнитивный диссонанс получается когда ты в одном комменте пишешь про кого то(например Месси и Хави)типа что Месси ничто без Хави,а Хави выиграл все благодаря Месси,и так по кругу.)
а уже другом уже хвалишь.изи))
OLEG 777
14 июня 2015 в 13:20
Болельщики Реала, поклонники Роналду, а вы случайно не перепутали Сборную Армении со Сборной Германии??? Роналду забил аутсайдеру группы у которых ИГР-5. ОЧ-1. Откуда такой восторг?!! ОТ безысходности по итогам сезона 2014-15г.???!
Artuom
14 июня 2015 в 13:20
Хм только что посмотрел матч в записи. Да действительно Месси в составе Аргов был лучшим.
Но... не увидел где он поучаствовал в обоих голах))
Бежал сзади, пресинговал, защитник назад очень плохой пас отдал, а кун подкараулил - с каких пор такой момент засчитывается в поучаствовал??
А вот что плохо, так это то что у Месси ничего не получалось реализовать с игры.
Да и вообще посмотрите какие красивые голы забил Парагвай, а какие Аргентина...))
Япoнчик
Япoнчик ответ 3ton (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:19
Хороший тренер у Аргентины! Мартино лучше чем Хосеп Гвардиола!!!
3ton
3ton ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:19
его в Германии каждый год проводят
leo1000
14 июня 2015 в 13:18
1 раз за весь 2015 год у глориков роналду появилось возможность потрлить месси и восхвалить роналду веть он оформил хет трик самой армений:D:D:D
Япoнчик
Япoнчик ответ mister_лео (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:18
Я вот как раз месяц тут коры мочу! Иногда месяцами адекватен!
mister_лео
mister_лео ответ myst5 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:17
щас на любом сайте если новость про Месси или Роналду там полюбому кто то с кем то воюет ) настоящая мировая война на сайте !!
3ton
14 июня 2015 в 13:17
первый тайм прошел под диктовку Аргентины и нет чтобы так и второй провести , Ромеро в первом даже не вспотел
Мартино начал что-то придумывать , нет чтобы Пасторе заменить , которого не было видно и Ди Марию , который тупил всю игру , он в конце выпускает деревянного Игуаина , который за 10 минут своих 5 раз мяч потерял и не разу не дал точный
Мартино - тренер от бога
Гаго на лавке сидит , который лучший на своей позиции в аргентинском чемпионате и место Игуаина , надо было Кавенаги брать , тот хоть пользу команде приносит , а не во вред ей играет
Шрек 02
Шрек 02 ответ da da da (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:16
да,играл он офигенно!Лучший исполнитель штарфных,навесов,длинных передач в мире за всю историю футбола
Cri_Ro_7
Cri_Ro_7 ответ myst5 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:16
И в этом ничего удивительного
OneUtd
OneUtd ответ da da da (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:16
И даже Хави и Месси я считаю неплохими игроками.
Вообще не разбираюсь в футболе блин...
Cri_Ro_7
Cri_Ro_7 ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:14
Нам истинным ценителям футбола неинтересны твои эти гейпарады
da da da
da da da ответ OneUtd (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:14
ну вот для него и Бекхэм якобы футболист и Скоулз якобы легенда футбола.)
myst5
myst5 ответ mister_лео (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:14
надо сказать что было меньше потому что интернет был у людей более что ль сказать солидных
mister_лео
mister_лео ответ Япoнчик (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:13
ой редко тут бываешь да тут ни одна война без твоего участия не проходит !
myst5
14 июня 2015 в 13:13
как всегда месси в футболке аргентины полное уг
da da da
da da da ответ Шрек 02 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:13
а чем это Босния слабее Ганы а Иран США?какую еще группа смерти?)махнач ты вообще юморной))
mister_лео
mister_лео ответ da da da (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:11
мало ли для кого то он был идолом !
Пластун
Пластун ответ Шрек 02 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:11
Так твоего Роналду там вообще не было))) А голевая на Ди Марию. И в нападении был Игуаин на острие.
Гость