Месси: «Мы разочарованы»

14 июня 2015, 11:43
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал ничью 2:2 с Парагваем в стартовом матче Кубка Америки.

- Мы разочарованы, так как упустили победу, ведя 2:0. После перерыва соперник изменил свою игровую систему, стал больше играть в атаку. У нас были свои моменты, но мы их реализовать не смогли. Парагвай же лишил нас во втором тайме мяча и воспользовался своими шансами. Однако первый тайм в нашем исполнении был хорош, и мы должны стараться играть таким образом в дальнейших матчах.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ABRAM995 (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:04
Не несите ерунду

когда играл Зидан был и Анри Трезеге и другие маститые как и у Роналдо, были Роналдиньо Ривалдо и прочее

15 июня 2015 в 12:36
просто месси не успел отдохнуть после игр.. реал выпал роналду успел отдохнуть набраться сил с кубка выпал с лиги чемпионов тоже.. а тут месси после трудного сезона не успел войти еще в игру.. вот в след игре посмотрим на месси ..
MariupolFERD
MariupolFERD ответ kinderpingui (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:41
Да, таких сильных фланговых защитников с того времени я не видел в одной команде.
kinderpingui
kinderpingui ответ ABRAM995 (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:28
Зидан возможно, в его время он в сборный был самый яркий и нужный игрок, а вот насчет Роналду тут спорно. Забивает он хорошо, но вот чтобы тащил Бразилию не факт. Куча игроков: Карлос, Кафу, Ривалдо, Рональдиньо. Роналдо лишь один из героев.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Самбука (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:20
Ему и в 2010 дали ЗМ,хотя ЧМ выиграла Испания,а ЛЧ -Интер. И блистали в этих турнирах совсем другие игроки. Так что твой ЗМ давно уже не показатель .
14 июня 2015 в 18:06
одо этого все кричали что Месси никто без Хави и Иньесты, нет Хави и Иньеста играет слабее теперь без Неймара и Суареса. Может пора признать что Месси сам по себе великий игрок делающий результат
14 июня 2015 в 16:24
Сборную Месси не тащит,это очевидно,для сравнения возьмите Зидана и Роналдо,вот они реально тащили.
14 июня 2015 в 16:20
А кто лучший игрок мундиаля? Наверно кто-то из немцев.Ну или Ди Мария на крайняк.Месси там каким боком? За спортивную ходьбу?
14 июня 2015 в 14:28
Да вы что до сих пор не понимаете что Роналду и Месси- игроки одного, очень-очень высокого уровня? Кто-то на данный момент в своей лучшей форме, кто-то сдал позиции. Глупо говорить что из них лучше вообще!