Soccer.ru

Роналду и Данни не сыграют против Италии

14 июня 2015, 11:48
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, сделавший хет-трик во вчерашнем отборочном матче Евро-2016 против Армении, пропустит предстоящий 16 июня товарищеский матч с Италией. Об этом официально сообщила федерация футбола Португалии.

Вместе с Роналду встречу пропустят Данни, Виллиам Карвалью и Бернарду Силва.
Все комментарии
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:43
Товарищеский матч можно и пропустить...
Betty Fork
Betty Fork ответ ESALCHAK (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:37
Выигрывает команда, а не одна звезда на поле. Вон в Англии сколько звезд, а их возят все время одним местом по полю.
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Betty Fork (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:27
То, что Месси мертвый за сборную это точно ей ни капли не помогает а наоборот мешает
kinderpingui
kinderpingui ответ Betty Fork (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:31
А чемпион кто забыл? Команда из Европы.Deutchland. А до этого кто планку держал?? опять же европейская команда- Испания. А до этого??? опять Европа!
п.с. А Роналду тяжело в одиночку тащить Португалию. В плане того, что игроки португалии явно ниже уровня игры Роналду.
Betty Fork
Betty Fork ответ ESALCHAK (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:43
Именно поэтому Аргентина вице-чемпионы мира, правда ведь?)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ astan4o (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:31
Да, давно это было)
nahan
14 июня 2015 в 14:31
Просто дадут отдых.
фанатикфутбола
14 июня 2015 в 13:19
Товарняки пенальтиста не интересуют, только мячи в зачет, только слабым командам, а иначе прост силенок не хватит тягаться с Месси.
astan4o
astan4o ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:01
2008
Aleron
Aleron ответ OneUtd (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:48
Ну-да, ну-да. хДД И сразу вспоминаются голы Роналду в ворота "Гранад", "Эйбаров", "Альмерий", "Кордоб". Пускай и в официальных матчах.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ hokkaido (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:45
Судя по последней игре с Хорватами,сборная макаронников будет не сильнее сборной Армении)
КПР
14 июня 2015 в 12:44
И без них хватает.
Пластун
Пластун ответ Boom Beach (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:43
А до того?))))
Санчо Панса
14 июня 2015 в 12:39
Да и у Италии эту встречу пропустят некоторые ведущие игроки! Так что в этом плане команды будут примерно равны. Я даже так и не вспомню, когда в последний раз играли Португалия и Италия)
VIPded
14 июня 2015 в 12:35
Не царское это дело - заборы красить... (с)))
Grey33
14 июня 2015 в 12:34
Всё равно кем гонять товарняк
OneUtd
14 июня 2015 в 12:33
Роналду не Месси. Он свою статистику в товарищеских матчах не набивает. Исключительно в официальных играх. Это Месси любитель забивать в ворота Мальт, Гибралтаров и Тайландов.
КРЫШ
14 июня 2015 в 12:31
Боится позора кристинка.Это не сорокалетним армянам забивать =)
Boom Beach
Boom Beach ответ altin (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:28
а Рон Десиму в прошлом году,это так мысли вслух..5 кубок,и Десима..
КОТЛИН
14 июня 2015 в 12:26
значит будет 0-0! гы-гы
altin
altin ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:26
Лео тут намедни ЛЧ выиграл) это так, мысли вслух
Italianec93
14 июня 2015 в 12:26
Кристина не привыкла играть в мужской футбол
Пластун
Пластун ответ hokkaido (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:25
брутальными.
Пластун
14 июня 2015 в 12:24
Может оно и лучше. В товарняках часто травмируются. СССР был ЧМ по товарнякам, а в финальной стадии НОЛь( в последнее время). Исключние 1988 год.
Путь до той звезды
14 июня 2015 в 12:14
Буффона не будет, там и Ванька Кавалейру хет-трик сделает..
sir_Alex
14 июня 2015 в 12:11
Итальянцы победят
Майкл59ru
14 июня 2015 в 12:11
Не барское это дело,товарняки гонять )
hokkaido
hokkaido ответ Tомоми (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:08
с неграми
Tомоми
Tомоми ответ hokkaido (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:06
ну ето же не офф матч,так что лучше на яхте покататься)
Rex04
14 июня 2015 в 12:00
Он только с армения,таджикистан,кордоба и тп играет,а с италия он даже по воротам не бьет...
Гость