Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Серхио Рамоса

14 июня 2015, 11:55
 Английский «Манчестер Юнайтед» намерен попытаться подписать защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Футболист пока не сумел согласовать продление истекающего в 2017 году контракта с мадридцами, и именно этим желает воспользоваться английский гранд.

МЮ согласен платить Рамосу 10 млн фунтов в год, которые «Реал» ему предлагать не собирается.

На покупку футболиста «Юнайтед» может потратить до 20 млн фунтов.
Все комментарии
Суmраk 05
14 июня 2015 в 12:46
Мда неужели не заслужил 10 млн в год. Да зарплата большая, но всё же он в Реал вклад внес даже больше чем Роналду( как бы смешно это не звучало)
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:43
его можно ненавидеть, но нельзя не признать, что он - один из лучших центрдефов в мире.
FCMU CR7
14 июня 2015 в 12:42
Если уж Барса купила Матье за 20 миллионов,которому было 32,то Рамос стоит не меньше 50 лямов.
ALBA-BARSELONA
14 июня 2015 в 12:41
Хоть ненавижу Рамоса,он должен стоить больше Погбы
kidd-75
kidd-75 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:39
Лигу Чемпионов?

Вы раз, мы два )
MrVanes-Zenit
14 июня 2015 в 12:37
Адьос Юнайтед
Red_team
Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:37
В каком веке выигрывал, когда еще динозавры не вымерли?! Сейчас Ливер = Вест Бромвич
Особо ОпасеН
14 июня 2015 в 12:37
ахахаха)) За 20 млн)))) Зашутили)) А за какого то Погба 120))
Санчо Панса
14 июня 2015 в 12:36
За Отаменди манкунианцы давали 25 млн фунтов, а за Серхио Рамоса всего то 20 млн фунтов? Не знал, что Отаменди дороже Серхио)
Red_team
Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:36
Морено - дно, не приплетай этого кривоногого сюда, так-то Шоу получше всего состава Ливера вместе взятого
Surik43
Surik43 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:35
напомни, кто больше всех титулов в англии выиграл???
КОТЛИН
КОТЛИН ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:33
и это радует! гы-гы нам Рамос ненужен! гы-гы а в Манчестере он вряд ли будет играть в ЛЧ и доходить до финалов! гы-гы
OneUtd
14 июня 2015 в 12:32
На данный момент это лучший защитник мира. 20 млн фунтов прекрасная цена за такого игрока.
КОТЛИН
14 июня 2015 в 12:31
посмотрим что Рамос выберет-деньги или футбол? гы-гы
Italianec93
14 июня 2015 в 12:30
Самый сильный защитник Реала Наврятли уйдет
GLORI-GLORI MU
14 июня 2015 в 12:26
не думаю что Рамос уйдет,еще 2-3 сезона точно будет в Реале!
David Silva-21
14 июня 2015 в 12:26
ну Рамосу на зарплату Перес не должен жалеть, чем платить всяким эдегерам и бэйлам
Чижик
Чижик ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:25
Если столько денег много у Переса, пусть себе мозги лучше купит.
Пластун
14 июня 2015 в 12:21
За 20? Утка. Да и два сезона на контракте это не один. Минимум 50 за него давать надо, минимум.
morgoshia
morgoshia ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:21
Адекватным человеком.

Знаю тебе этот термин не знаком,не ничего в википедии прочтешь, надеюсь с копировать/вставить справишься) Если что обращайся))
Red_team
Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:21
Из Реала перейти в МЮ - это почетно, а вот в Ливер скатиться - смерти подобно, в это вляпываются только "легенды" типа Ламбертов
rudik3077
14 июня 2015 в 12:13
пусть берут
Mr_Tim
14 июня 2015 в 12:12
Маловероятный трансфер!
Red_team
Red_team ответ mister_лео (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:12
Ему 29 лет, контракт двухгодичный остался, норм цена, ДДХ Реал у МЮ тоже за копейки берет!
Red_team
Red_team ответ underground_10 (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:10
Трансфермаркет - шляпа полная
underground_10
underground_10 ответ mister_лео (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:08
Да прикол по-любому. Вчера только смотрел transfermarkt его в 45 оценивает, а Реал в 60-70 не меньше
Serg3.12
14 июня 2015 в 12:07
Новый запускатель уток!) А где старый, в отпуске?))
starche
14 июня 2015 в 12:06
Похоже, что подрастащат маргариновых основательно.
Фата лист
14 июня 2015 в 12:05
На такую зарплату может и согласиться!
mister_лео
14 июня 2015 в 12:04
20 млн ?? и это за одного из самого лучшего зашитника Реала ??
Гость