Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет купить Серхио Рамоса

14 июня 2015, 11:55
 Английский «Манчестер Юнайтед» намерен попытаться подписать защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Футболист пока не сумел согласовать продление истекающего в 2017 году контракта с мадридцами, и именно этим желает воспользоваться английский гранд.

МЮ согласен платить Рамосу 10 млн фунтов в год, которые «Реал» ему предлагать не собирается.

На покупку футболиста «Юнайтед» может потратить до 20 млн фунтов.
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:49
За что же ты, сынок, его так ненавидишь? Что он такого тебе лично сделал? Ты с ним близко знаком?
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:42
Подкарауливают добычу...
sir_Alex
15 июня 2015 в 22:10
Не будет этого
Cheny
15 июня 2015 в 14:57
Эх мечта моя,но ей суждено так и остаться мечтой. не пойдет он в Мю,просто с агентом контракт выколачивают
Triem
14 июня 2015 в 21:41
Зря только время потратят!
Planet Georgia
14 июня 2015 в 20:10
Рамос реаловец он не уйдёт!
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:58
Да, это действительно смешно. Рамос добился всего и со сборной и с клубом. Погба ничего не добился, а уже раскручен больше других. А судя по его игре, не такой он уж и классный футболист. Модрича он точно не заменит, да и Крооса вряд ли вытеснит.
А вот Рамоса вряд ли кто-то сможет заменить.
Но раз Перес пригласил Бенитеса, теперь еще хотят купить дырку Косельни, то не удивлюсь 100 миллионам за трансфер Погбы.
Deuced
14 июня 2015 в 17:39
в след сезоне налетит толпа кашалотов желающих подписать его забесплатно
LOKO 4ever
14 июня 2015 в 16:58
Ну надеюсь Бенитка сможет уговорить Переса дать уже эти 10 лямов Рамосу,ведь уже как никак Легенда Реала и даже ветеран,10 лет все-таки,да и заслужил он своей игрой такие бабосы,надеюсь продлят
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:24
Так за Рамоса пока тоже никто не дает и 20)) Это все слухи. И по слухам за Рамоса 20, а не пойми за что 120))
алекс88
14 июня 2015 в 15:59
Хотеть и Уфа может но толку то
Alcaron
Alcaron ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 15:57
ты спросил у него уже?
Япoнчик
14 июня 2015 в 14:33
за 50 договорятся!
nahan
14 июня 2015 в 14:33
Реалу пора освежать состав.
Vector
Vector ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:57
Да останется, останется... КриРо тока свалит наверное...
СR7 REAL CR7
14 июня 2015 в 13:50
Надеюсь Рамос останется в Реале!!
murik-09
14 июня 2015 в 13:43
не перейдет
МастеР ЙоД
14 июня 2015 в 13:38
А смысл продавать Серхио, тем более за 20 лямов. А как же пример с Давидкой Луиской?
Red_team
Red_team ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:26
Не смеши, даже босяки в подворотне лучше Ливерпуля играют
рикарду
рикарду ответ Серхио Рамос (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:25
Серхио дарова!сам как?
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 13:08
Руководство Барсы не раз говорило о том, что ему предложили сохранение оклада и 1+1 контракт. Теперь дело за ним. В конце был слух, что новое предложение поступило, детали не разгорались. Но трудно поверить, что игрок согласиться на уменьшение после отказа от сохранение зарплаты.....
Серхио Рамос
14 июня 2015 в 13:05
Мечта всей моей жизни, я так давно этого хочу.
Siegen
14 июня 2015 в 13:04
20 млн,вы серьёзно?!
Минимум 70!
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:58
Какое понижение ???? Для 32х летнего игрока сохранение оклада это понижение
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:58
Он адекватно размышляет и делится своим мнением а ты наезжаешь.
А тебе какая разница,Рамос и так тебе ни цента не даст и даже автограф тоже
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:57
Тебе кажется психиатр нужен !
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:55
Я это признаю давно.Он лучший центральный защитник мира
Просто смешно когда оценивают его в 20 млн а Погбу почти 100
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 12:52
)))))) а кроме с Месси с кем продлевают каждые пол года ?
Суmраk 05
14 июня 2015 в 12:51
Рамос вроде говорил, что не спешит с продлением, так как контракт не особо волнует и он хочет остаться в Реале.... Походу Реал этим и пользуется, не давая запрашиваемую сумму и так согласиться...... Пример Алвес тоже требовал повышение зарплаты и 3х летний контракт. В результате 2х летний контракт и таже зарплата...... Надеюсь все 2 года не будет это баталия Рамоса и Реала длиться
Alcaron