Soccer.ru

Блаттер может остаться на посту президента ФИФА

14 июня 2015, 12:42
 Президент ФИФА Зепп Блаттер, который недавно объявил об уходе со своего поста, может пересмотреть свое решение.

По данным швейцарской прессы, глава организации получил сообщения о поддержке со стороны африканских и азиатских ассоциаций, которые попросили его остаться у руля ФИФА.

Как отметил источник в организации, Блаттер высоко оценил эту поддержку и не исключил, что в итоге продолжит свою работу.
Все комментарии
112910415
15 июня 2015 в 21:08
подельники поддержат!
mat73
14 июня 2015 в 22:50
Ну и отлично! Так держать! Пошли они все на ХУтор бабочек ловить!
suiw
14 июня 2015 в 21:52
Давай, Зепп! Потрепи нервы пиндосне!
Irakliy
14 июня 2015 в 21:51
ну сколько можно уже из себя выжимать ??? неужели за всю жизнь не насиделся в этом кресле ??? или он сдастся только бабке с косой ???
Triem
14 июня 2015 в 21:38
Будет весело!
Жандармерия
14 июня 2015 в 21:11
Лучше самим отказаться от ЧМ, и так заберут.
Gotlib
Gotlib ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:09
Официальный язык ФИФА французский,пусть его лучше выучит.))
Gotlib
14 июня 2015 в 21:07
В резерве ещё остались азиатские и африканские легионы!!!Битва продолжается!!!
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:47
Борьба продолжается...
youarenotalone
14 июня 2015 в 19:40
Блаттер тролль
kinderpingui
14 июня 2015 в 19:26
Когда такое серьёзное давление, не от одного-двух человек, а от целых стран, волей не волей задумаешься. Нужно было сразу В.В. позвонит вопрос бы решил в течении 2-3 часов.
DevilsMilan
14 июня 2015 в 18:41
старики-разбойники опять что-то удумали.
Sone
14 июня 2015 в 18:38
бред.. его уже выбрали, а он через 5 дней подал в отставку.. значит, рыльце точно в пушку..
sir_Alex
14 июня 2015 в 18:16
Назло всем злопыхателям
ManUtd4
14 июня 2015 в 18:09
Наворовал - хватит, уходи!
Дай другому карманы набить.
gorets004
14 июня 2015 в 17:52
Значит этот хилый старичок,скоро изнасилует здоровенную горничную в отеле.))
alboro
14 июня 2015 в 17:41
Сразу видно где закон, а где дышло
КОТЛИН
14 июня 2015 в 17:39
погорячился старик! гы-гы
pomor45
14 июня 2015 в 17:38
Тоже из разряда шекспировского: быть, или не быть - вот в чём вопрос.
Cskaz
14 июня 2015 в 17:38
Сериал начинается?
pab
pab
14 июня 2015 в 17:29
Красава
Таганский
14 июня 2015 в 17:24
Мыльная опера европейского производства..
Komatozzzzz
14 июня 2015 в 17:23
ахаха троллинг от Блаттера. . . соединенные штаты пиндосии негодуют . . .
Grey33
Grey33 ответ nikitchyk (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:22
Сначала поторгуются
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Антибиотик (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:15
Не будет коррупции в ФИФА, а Блаттер тунца отведает. Запеченного с перцем
Axu
Axu
14 июня 2015 в 17:07
самый неожиданный трансфер года)))
Антибиотик
Антибиотик ответ SAPOG (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:00
Теперь нужно от России отправить письмо за Блаттера)
Антибиотик
Антибиотик ответ alboro (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:58
Дай то Бог!
Футбол должен проходить во всех уголках планеты и Блаттер для этого сделал всё. А коррупция была, есть и будет всегда, и ещё не известно при каком чиновнике её будет больше. Но то, что пиндосня влезла в спорт со своей политической гегемонией, это провал всего футбола, и это факт.
alboro
14 июня 2015 в 16:41
не дай бог
SU_R_
SU_R_ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:39
Это их проблемы)).Давно пора им свои [ Соблюдайте правила] кусать от своей злости.
Гость