Soccer.ru

Массаро: «Милану» стоит вернуть не Ибрагимовича, а Тиаго Силву"

14 июня 2015, 14:14
 Легенда «Милана» Даниэле Массаро полагает, что «россонери» не стоит этим летом возвращать в свой состав форварда Златана Ибрагимовича, который сейчас играет за ПСЖ.

- Я скептически отношусь к возвращению Ибрагимовича. Да, он отличный форвард, но я бы лучше инвестировал деньги в Тиаго Силву. Его возвращение принесло бы больше пользы, чем возвращение Ибры. 

Ни Гуллит, ни Шевченко, ни Кака не достигали в «Милане» прежних высот после своих возвращений в клуб. Я бы согласился на трансфер Ибрагимовича, если бы он только достался клубу бесплатно. Ему скоро уже 34, и я считаю, что деньги лучше вложить в развитие других сфер нового «Милана».
Все комментарии
sir_Alex
14 июня 2015 в 22:56
Он прав
starche
14 июня 2015 в 21:37
Согласен.
Triem
14 июня 2015 в 21:33
Совершенно верно!
JOZEPPO MILANSKY
14 июня 2015 в 18:29
ну да. но типа если он перейдет, забивать он будет..это не тот человек которому смена обстановки как то портит карьеру.этот человек наделе доказал что играет везде, ломает все что движется, что не движется расшатывает и ломает..на счет того что ему 33 года, Ибра атлет, он еще года 3 а может и 4 выдаст сильных.Тони вон такая же страпила, а бомбардирует знатно..вот сильву было бы хорошо, его вряд ли отпустят.а так если хуммельс все таки перейдет, они с сильвой бы были лучшей обороной, со времен мальдини и несты
nahan
14 июня 2015 в 17:56
Может, Массами и прав.
MILAN 9
14 июня 2015 в 16:45
совершенно верно нужно искать другого форварда
SKS6891
14 июня 2015 в 16:24
Золотые слова.
dast1313
14 июня 2015 в 16:09
умно сказал....
Gannibal45
14 июня 2015 в 16:01
все по делу сказал
МастеР ЙоД
14 июня 2015 в 15:43
Верно сказано - толковых защитников нынче немного, а напа можно и помоложе взять.
zim289
14 июня 2015 в 15:17
Как обычно, 0 аргументов в обоснование своей позиции.
Шевченко и Кака после Милана вообще нигде на высоте не играли.
И вообще причём тут они?
Массаро имеет в виду, что в отличии от Гулита и перечисленных, у Тиаго Силвы есть пример, когда он (Тиаго Силва) вернулся в Милан и "достиг прежних высот"?
WhiteLuckyBuster
14 июня 2015 в 15:07
да там чуть не всю команду надо менять
Kano
14 июня 2015 в 14:54
Прав однако!
Lucius Vorenus
14 июня 2015 в 14:47
он прав!!!
КПР
14 июня 2015 в 14:45
Ещё пару лет Милан поковыряется за чертой призёров.
DevilsMilan
14 июня 2015 в 14:41
Он прав.Поэтому завтра Района и Галлиани обсудят разрыв контракта шведа с ПСЖ :)
xiz
xiz
14 июня 2015 в 14:38
умные вещи говорит мужик!!!
rudik3077
14 июня 2015 в 14:31
точно
IKER-RAUL