Soccer.ru

Озил: «Советую всем перебираться в АПЛ, так как это лучшая лига мира»

14 июня 2015, 15:12
 Хавбек «Арсенала» Месут Озил советует своим партнерам по сборной Германии Матсу Хуммельсу и Бенедикту Хеведесу отправиться в АПЛ.
 
- Я бы рекомендовал любому игроку перебираться именно в Премьер-Лигу. Это лучшая лига мира, и тут борьбу за титул ведут не две команды. В чемпионскую гонку могут вмешаться три или даже четыре коллектива. Также тут любая команда может обыграть любую.

Думаю, Хуммельс и Хеведес способны добиться успеха в Англии в любом большом клубе. Впрочем, им самим решать, хотят ли они трансфера в другой клуб.
Все комментарии
firemarshal
firemarshal ответ Morgan94 (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:59
Я имел в виду более глобальное - телетрансляции.
джек99
14 июня 2015 в 18:58
Молодец, Месут, выбрался в люди и добился больших успехов! Удачи ему, правильно советует!
P.S.: Но я фанат Liga BBVA
дурман
дурман ответ 3ton (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:37
Да, там МЮ всем топом топ, с богатейшей историей. АПЛ привлекательная лига, зрелищные матчи побольше чем в других чемпионатах. + сумашедшии тв контракт
Grey33
14 июня 2015 в 18:22
Если все переберутся в АПЛ, она из лучшей превратится в худшую.
Санчо Панса
14 июня 2015 в 18:22
Лучшая в плане зрелищности, накала борьбы и самоотдачи. Однако этого не хватает, чтобы выигрывать все и вся как клубы испанской Ла Лиги в Европе! Я бы хотел видеть Матса в Ман.Юнайтед, если честно)
3ton
3ton ответ дурман (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:20
а не приди в АПЛ деньги Ромы и Шейха , был бы один чемпион - МЮ

если посмотреть статистику с начала создания АПЛ , МЮ доминирует , выскочил Блэкберн и от такого счастья ,в ужасе пропал , ну и конечно лучший состав за всю историю у Арсенала( закончилась эра и команды не стало чемпионской)
Finbry
14 июня 2015 в 18:19
Только вот в "лучшей лиге мира" чемпион определился еще в марте, а в Ла-Лиге борьба шла до 36 тура.
В АПЛ 5-6 команд только обозначают борьбу за титул, реальные шансы есть только у МанСити и Челси.
nahan
14 июня 2015 в 18:17
Ожил не жалеет что играет в АПЛ.
mphuZ
mphuZ ответ SAPOG (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:07
что тут придумывать ?

это факт))
OXOTHu4EK
14 июня 2015 в 18:03
что-то на международной арене кроме Челси никто из АПЛ ничего не показывает, да и Челси в 14-15 не особо блистал.
vip Ziama
14 июня 2015 в 18:03
Только наркоман поддержит Озила! Лучшая лига в мире всему миру понятно что Ла лига, следом наверна Бундеслига при всем уважении к Юве, а потом сериАл
SAPOG
SAPOG ответ mphuZ (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:02
Сам придумал, или кто подсказал?
Morgan94
Morgan94 ответ firemarshal (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:55
По всем официально зарегестрированным данным уже 3 года как самая посещаемая (на трибунах и телезрители), это Бундеслига. Там команды из третьего дивизиона собирают по 30тыс. стадионы
xoxotulka
14 июня 2015 в 17:54
все побежали
Merdzik
14 июня 2015 в 17:54
Барса выиграл ЛЧ, Севилья ЛИ. Клубы из АПЛ в еврокубках не попали даже в 1/4 финала. Судите сами !!!
beslan1995
beslan1995 ответ Chemical Brothers (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:53
Это лучшая лига мира который любая команда из 4 или 5 может стать чемпионом апл!
beslan1995
14 июня 2015 в 17:51
Полностью согласен с Озилом!
mphuZ
mphuZ ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:46
Озил - человек, которые поиграл во всех трёх лигах.
ПОэтому балоболом можно назвать только тебя))
Den Bull
14 июня 2015 в 17:45
Согласен
muntian
14 июня 2015 в 17:44
В Германии тоже футбол на подъеме.
Chemical Brothers
14 июня 2015 в 17:38
Какая это сильнейшая лига мира, если все её клубы вылетели ещё до четвертьфиналов еврокубков, а ЛЧ и ЛЕ выиграли испанские клубы? Озил сам перешёл в клуб лузеров и пытается сделать хорошую мину при плохой игре, что у него, надо сказать, получилось плохо.
дурман
14 июня 2015 в 17:38
1.Возьмем Арсенал который как говорит Озил участвует в гонке за золота. Арсенал выиграи премьер лигу 11 лет назад. (Чтоб моя команда никогда не участвовала в таких гонках)
2. Ливерпуль. Это вообще кошмар, больше 20 лет лузерства.
3. Тоттенхем. Последний раз выиграи АПЛ в 1962 году. Дальше говорить нет смысла.

4. МЮ. После ухода Фергюсана этот клуб претендует только на попадание в ЛЧ.
Р.S. В АПЛ за золота всегда борятся 2 команды МЮ/МС, МС/ЧЕЛСИ, МЮ/ЧЕЛСИ.
Но в начале сезона все они (Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхем, МЮ) будут во весь голос кричать мы боремся за золота. Но на деле Опять либо Челси, либо МС.
Zely
14 июня 2015 в 17:38
Все не поместятся
Diendes
14 июня 2015 в 17:35
Соглашусь.Сильнейшая лига - это АПЛ.Но сильнейшие клубы в Ла Лиге )
slipknot_karaganda
14 июня 2015 в 17:30
Не был на соккере почти год . Ничего не изменилось ............ кругом .

Что круче да какая разница каждый пусть смотрит то что по душе. а попу не стоит рвать господа даже за Бундес лигу)))
КАМЮ
14 июня 2015 в 17:20
А мы все в ней поместимся?? )) Тогда мы идём к вам
Red_team
Red_team ответ Agro1987 (раскрыть)
14 июня 2015 в 17:17
Так как это лучшая лига мира!
Red_team
14 июня 2015 в 17:16
Вот тут не поспоришь с лупоглазым, дело говорит!
Agro1987
14 июня 2015 в 17:13
Так как там больше всего платят!!!
firemarshal
14 июня 2015 в 17:13
Мб в данный момент АПЛ не самая сильная лига, но за то самая зрелищная. АПЛ смотрят намного больше людей, т.к. у команд АПЛ в сумме будет больше болельщиков, чем в ЛА Лиге и Бундеслиге. Поэтому этот чемпионат самый привлекательный для игроков.
Гость