Soccer.ru

Озил: «Советую всем перебираться в АПЛ, так как это лучшая лига мира»

14 июня 2015, 15:12
 Хавбек «Арсенала» Месут Озил советует своим партнерам по сборной Германии Матсу Хуммельсу и Бенедикту Хеведесу отправиться в АПЛ.
 
- Я бы рекомендовал любому игроку перебираться именно в Премьер-Лигу. Это лучшая лига мира, и тут борьбу за титул ведут не две команды. В чемпионскую гонку могут вмешаться три или даже четыре коллектива. Также тут любая команда может обыграть любую.

Думаю, Хуммельс и Хеведес способны добиться успеха в Англии в любом большом клубе. Впрочем, им самим решать, хотят ли они трансфера в другой клуб.
Все комментарии
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:38
Рекомендации лучших собаководов...
Deuced
15 июня 2015 в 22:24
которая пролетает с треском в ЛЧ
KLINSI
15 июня 2015 в 19:54
У самого Месута не особо ладится в АПЛ.
fanKS
fanKS ответ Himik007 (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:15
какая разница откуда кто пришел? На данный момент они играют в Ла лиги. Если ак рассуждать, то Кун и Сильва тоже не из АПЛ
Bonnucci
Bonnucci ответ Triem (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:02
100% Правда!
Die Roten
15 июня 2015 в 12:03
нечего переманивать сильных игроков из бундеслиги!
Triem
Triem ответ Bonnucci (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:11
Редкостный бред)!
Triem
Triem ответ Сливки общества (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:09
Да хоть и так. Не надо ему было БЛ покидать!
nnbb199O
nnbb199O ответ fanKS (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:20
Неймар?? он даже в барселоне не лучший.
1 Месси
2 Суарес
3 Иньеста
4 Маскерано
5 Бускетс
6 Может быт Неимар
Bonnucci
Bonnucci ответ Сливки общества (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:31
Правильно что не сделал! Он не подлиза как немцы!!!
Himik007
Himik007 ответ fanKS (раскрыть)
15 июня 2015 в 00:47
Да только Суарез и Рон откуда пришли?
Сливки общества
15 июня 2015 в 00:24
Оффтоп :)

Месут Озил: «Жалею, что не сделал селфи с Меркель после победы на ЧМ-2014»

Полузащитник сборной Германии Месут Озил признался, что был единственным игроком команды, не сделавшим селфи с канцлером Ангелой Меркель в раздевалке после победы на ЧМ-2014.

«После финала чемпионата мира Ангела Меркель была в нашей раздевалке. Каждый игрок, каждый тренер сделал с ней селфи. Все, кроме меня.

На радостях я просто забыл об этом. Теперь жалею, надеюсь, что в будущем получится исправить это», – сказал Озил.
Italianec93
14 июня 2015 в 23:59
Красиво затролил ля-лигу хотя и апл показала свой уровень в еврокубках
nnbb199O
14 июня 2015 в 23:35
Никто и не спорит
Zen-Aky
14 июня 2015 в 23:33
Месут прав АПЛ лучшая лига мира на данный момент и самая дорогая.
sir_Alex
14 июня 2015 в 22:51
Ему видней
DAN2696
DAN2696 ответ barca-ney (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:46
16 команд, между 1 и 16 местом 15 очков разницы (48 и 33). Алжирцы наверное ставки делают только методом интуиции.
Mr Siberian
14 июня 2015 в 22:35
Правильные слова)
RMUKMU
14 июня 2015 в 22:17
АПЛ и Бундеслига - лучшие чемпионаты в мире. Ла Лига - отстой: 5 команд мирового уровня, 15 уровня чемпионата Польши.
karasc1
karasc1 ответ дурман (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:01
Хахахаха моя команда, глор, твое пока летит, лол, где был когда барса у Баварии с0с@ла?!!
Медив
14 июня 2015 в 21:14
Ну и сразу комментарии на тему "Ааа...а как же титулы?". А не в титулах дело. Тут оно ж как в боксе, лучшие боксеры те - кто собирают своими боями большую кассу, а не те кто выкатил на ковер больше поясов. Ну а АПЛ стабильно самая финансово успешная, собирающая больше всего просмотров и фанатов по всему миру, Лига. А титулы эт такое, сегодня есть, а завтра нет.
Manchester2015
14 июня 2015 в 21:13
правильно говорит.В Ла Лиге только Барселона,которая все трофеи собирает и тащит испанский футбол.а остальные не лучше Английских, итальянских,французских и немецких
Vovcheg72
14 июня 2015 в 21:12
Озил до АПЛ поиграл в германии и испании, так что наверное он лучше знает, чем местные эксперды с соккера))
fanKS
14 июня 2015 в 21:08
4 лучших игрока мира на данный момент играют в Ла Лиги: Лео, Рон, Суарес, Неймар. Остальные пусть в АПЛ загарают
Шмавон
14 июня 2015 в 21:06
Хуммельс и Хеведес к нам бы их и вопрос с обороной решен
Сливки общества
Сливки общества ответ Triem (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:58
В Реале еще норм был. Вот ушел в Арсенал и всё, затух.
Romeo 777
14 июня 2015 в 20:43
По общему уровню АПЛ, как чемпионат сильный, а так в целом Ла Лига сейчас по сильнее будет всех чемпионатов. В еврокубках был полный провал.
Triem
14 июня 2015 в 20:00
Сказал воспитанник Бундеслиги, который заметно сдал, когда ее покинул)!
LAKZ
14 июня 2015 в 19:28
апаааасна
Krypton777
14 июня 2015 в 19:28
Сказал какие-то очевидные и понятные любому адекватному футбольному болельщику вещи. Не более.
Гость