Soccer.ru

Роналду решил остаться в «Реале»

14 июня 2015, 15:31
 Португальский форвард Криштиану Роналду сообщил руководству «Реала» о своей готовности остаться в клубе и работать под руководством тренера Рафаэля Бенитеса.

Португальца с «Реалом» связывает действующий контракт до 2018 года, по условиям которого игрок зарабатывает 14 млн фунтов в год.

Ранее сообщалось, что Роналду раздумывает над уходом из команды.
Все комментарии
football_
14 июня 2015 в 22:22
потому что идти некуда
VDrago
VDrago ответ фанатикфутбола (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:19
не устал уже фапать? иди облегчись уже.
фанатикфутбола
14 июня 2015 в 22:17
А куда ему податься еще? Где еще на него 11 человек играть будет ради его бутафорных рекордов? Уйдет - загнется тут же, как футболист. Возраст не тот уже, да и характер его никто терпеть не будет.
рус фан
14 июня 2015 в 22:04
Главное у него контракт еще три года и он решил остаться, да Криштиану неплохо ломается перед Пересом. Вот будет прикольно если Реал купит в нападение Диего Косту который сто пудово стал бы выдавливать из центральной зоны нашего красноликого лидера.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
14 июня 2015 в 21:53
Роналду был заметен на Киевском гей-параде))))
Mitsubanchik
14 июня 2015 в 21:30
С Иркой разошелся, хоть с реалом у него любофф
OLEG 777
OLEG 777 ответ BMW9 (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:23
КОГДА КРИЧИШЬ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ В МИРЕ, ТО ДЛЯ НАЧАЛА, НАПИШИ ПРАВИЛЬНО ЕГО ФАМИЛИЮ!!! РОНАЛДУ!!! СТАТЬЯ О РОНАЛДУ!!! Вот такие горе-болельщики у Роналду!!!
Dead Silence
14 июня 2015 в 21:09
Правильное решение.
Жандармерия
14 июня 2015 в 21:09
Молодец
Megapixar
14 июня 2015 в 21:08
Ну и отлично
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ sir_SAF (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:00
Для меня Месси такой же кафир как все кафиры.Имею право смотреть его талант данный Аллаhoм.
Кому Месси идол и кто его поздравляет,он такой же кафир как и Месси.
Я тут никогда не поздравлял ни Барсу ни Месси ни его поклонников.Я смотрю на его талант и не больше,а за его веру готов его валить в любое время без никакой жалости,потому что это благое дело
Надеюсь ты понял!!!
xoxotulka
14 июня 2015 в 20:56
еще б
mendez999
14 июня 2015 в 20:54
а куда ему идти то)
Sevastopol-www
14 июня 2015 в 20:50
Лишь бы написать...
ArtNow
14 июня 2015 в 20:46
Если он уйдёт из ла лиги он сдуется. В другой лиге ему просто будет некуда расти.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Real-madrid-king (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:43
Монстр из другой галактики!
моэм
14 июня 2015 в 20:41
И я бы остался...а что?..работа рядом с домом,зарплата устраивает...чего рваться ,если скоро четвёртый червонец менять?...бабу бы ему,в смысле жену,дети опять же и жизнь удалась
Real-madrid-king
14 июня 2015 в 20:41
Последние 7 матчей 5 хет-рика, Машина!
ZAGID
14 июня 2015 в 20:30

только Перес может угомонить эту капризную истеричку
mamrik-09
mamrik-09 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:25
Так его не было не в финале лч не вчера. Ахахаха
Galaxy real way
14 июня 2015 в 20:22
Легенда Реала останется в клубе еще на долгие годы. Желаю Роналду под руководством Рафы побить всевозможные рекорды. Уважаю и Лео. Я счастлив что живу в их эпохе, за то что вижу их футбол!!!
BMW9
14 июня 2015 в 20:20
Роналду лучший игрок мира.
Barca visca el
Barca visca el ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:20
Почему хамство? Я всегда желаю нашей сборной победы, но тут увы...
Mamaev
Mamaev ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:20
Нет. Это объективность и трезвый рассудок
Mamaev
Mamaev ответ цыган617 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:19
Не знаю бабселону, может это твоя родина. А Барселона недавно отмечала требл на камп ноу. Траура никакого не заметил
flirt
flirt ответ Barca visca el (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:16
кержач круче
proezd2
14 июня 2015 в 20:14
замечательно,будет разваливать команду.
эт нам на руку.хехе
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:14
Да они Мадридисты,мадридизм у них в сердце!
10-Lil KyAs-10
14 июня 2015 в 20:12
Алвес очень доволен..))
Barca visca el
Barca visca el ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:11
Аргов не выиграем, там великий Месси!
Гость