Soccer.ru

Роналду решил остаться в «Реале»

14 июня 2015, 15:31
 Португальский форвард Криштиану Роналду сообщил руководству «Реала» о своей готовности остаться в клубе и работать под руководством тренера Рафаэля Бенитеса.

Португальца с «Реалом» связывает действующий контракт до 2018 года, по условиям которого игрок зарабатывает 14 млн фунтов в год.

Ранее сообщалось, что Роналду раздумывает над уходом из команды.
Все комментарии
070maks
070maks ответ Aymir (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:01
За него болеют красивые накаченные негры на яхтах :)
romul31rus
17 июня 2015 в 17:59
кому ж еще нужна эта девочка
BMW9
BMW9 ответ SUPER-RON (раскрыть)
16 июня 2015 в 08:44
Слепых в Одессе лечат.
BMW9
BMW9 ответ Mamaev (раскрыть)
16 июня 2015 в 08:35
Это ты про Месси, что- ли? Ха-ха-ха!
112910415
15 июня 2015 в 21:20
в сто первый раз!
skinshow
15 июня 2015 в 18:56
Потому что уже никому он на фиг не нужен.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ BMW9 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:49
Если правильно написал зачем редактировал в 22.25. глорик не подмазывайся. четыре слова редактировал ха-ха-ха-ха ну ты глор
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Die Roten (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:08
Да нет не по этому.
mashennik
mashennik ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:49
Гей-парад? В Киеве? Это первые шаги европейского общества!!! Слава хероям!
Die Roten
Die Roten ответ Planet Georgia (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:10
это почему вспомнил?потому что у кана сегодня день рождения?))
Die Roten
15 июня 2015 в 13:09
очередное кокетство это было.))ничего он не раздумывал.
KAFA2525
15 июня 2015 в 12:26
оне соизволило…
Блоссия
15 июня 2015 в 11:32
Его команда. Удачи!
Forint
15 июня 2015 в 11:19
"мужики давычо, давычо мужики... пошутил же я." сказал Криштиану, когда в кабинете сидели Перес, его юрист, и агент Роналду.
Planet Georgia
15 июня 2015 в 11:13
«Я пытался запугать, сломать его дух, но посмотрев ему в глаза понял, что он не боится». — Оливер Кан о Рауле.
nahan
15 июня 2015 в 10:34
Правильно делает.
abrek123
15 июня 2015 в 10:15
да сразу писали он до 35 лет будет сидеть в реале мож и до 36, а потом в манчестер - юнайтед заканчивать карьеру.. контракт на три года до 34 побудет в реале думаю на пару лет еще подпишет реал, а потом дернет в апл...
Expert-disport
15 июня 2015 в 09:14
Пока все личные рекорды Реала не заберет не уйдет и это правильно.
Lionel Messi-10
15 июня 2015 в 05:52
О ужас. Мужики сидят и обсуждают красоту Роналду.
Фу позорники.

А что касается Крештеано, то и так было ясно, что он никуда не уйдет.
Roman412
15 июня 2015 в 05:21
Сообщил он,видите ли.Наша капризная примадонна прекрасно понимает,что нафиг он больше никому не сдался,в другом коллективе можно и по башке получить за неуемную тягу к личным рекордам.А здесь можно продолжать плевать на интересы команды,ковать бабло и пребывать в сладком астрале от очередной номинации на золотой мяч.Все логично.
Evgenii33
15 июня 2015 в 03:38
лучше ему не светит
Lucius Vorenus
14 июня 2015 в 23:59
всё вздохнули
070maks
070maks ответ Гражданиннн (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:44
В Испании играют победители всех европейских соревнований
Супервайзер
14 июня 2015 в 23:22
Правильно!
зигзаг
14 июня 2015 в 22:50
В Барселоне нет ему места, все и так переполнено, если только на лавку. В Баварии его не уважают и болелы и игроки, закидают тухлыми яйцами. В ПСЖ - слишком далеко от дома, будет тосковать, хныкать и совсем превратит хороший чемпионат не знамо во что. В Англии разбегаться уже не дадут, только и будет валяться у штрафной с растертой тушью. В общем, или из жалости взять на лавку в Барсу, или все-же пусть бегает еще в Реале, там он на плаву какое-то время еще продержится ))
Planet Georgia
14 июня 2015 в 22:43
«Реал» планирует заполучить Де Хеа к середине июля, стартовое предложение для «МЮ» составит 20 млн фунтов

«Реал» рассчитывает оформить трансфер вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа к 13 июля, когда начинается предсезонное турне мадридского клуба по Австралии.

По данным The Telegraph, руководство «Реала» еще не обращалось в «МЮ» по поводу сделки.

Ожидается, что «галактикос» сделают официальное предложение о покупке 24-летнего голкипера в размере 20 миллионов фунтов на следующей неделе, после того как тот сыграет за сборную Испании в матче квалификации Евро-2016 против Беларуси.

Предполагается, что в итоге трансфер Де Хеа обойдется «Реалу» примерно в 30 миллионов фунтов.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ football_ (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:28
правильно, в Италию он не пойдет играть, сразу там ломают его. В Испании все девушки играют
BMW9
BMW9 ответ OLEG 777 (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:28
Ты очём??? У тебя глаза есть??? Они для красоты наверное...
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:27
.. Играет в Барселоне)
Jaka RM
14 июня 2015 в 22:26
Ну молодец! Надеюсь будет еще много лет играть за Реал!
Гость