Soccer.ru

Валерий Газзаев: «Сборная вызывает даже не разочарование, а сожаление»

14 июня 2015, 21:36
 Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражение команды от Австрии.

– Наша сборная вызывает даже не разочарование, а сожаление. Сегодняшняя игра – полное безволие. Можно выделить разве что Жиркова и Шатова. Ну и стоит поблагодарить Акинфеева. Если бы не он, уступили бы с крупным счетом. Наступила стадия не возврата… При этом Австрия – средненькая команда, просто средненькая команда. Мне было жалко наших футболистов. Ни игры, ничего. Ни-че-го. Выход уже давно напрашивается. Я об этом сказал сразу после чемпионата мира в Бразилии. Своего мнения не изменил.
Все комментарии
mutabor0992
15 июня 2015 в 04:11
Сборная вызывает рвотный позыв...
Палыч82
15 июня 2015 в 03:51
Зря Газзаев австрийцев опустил, сборная сейчас добротная, выйдут на ЧЕ - мальчиками для битья не будут. А про наших все верно сказано
ESPANOL
15 июня 2015 в 01:53
Как бы кто не относился к Газзаеву, но он то прав на сто процентов!
mmkk
15 июня 2015 в 00:20
Болтуну Газзаеву лучше помолчать, и так тошно.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:46
Симонян ни разу не мой, но это неважно.
Какая разница, кто именно готовил, подписывал и продвигал этот контракт..
Он однозначно уркаганский, и его застрельщики (кто бы они ни были) явно перешли грань.
Отвечать точно придется, и слава богу.
баск
баск ответ guron88 (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:40
Хотите сказать, что вес Мутко превышает вес Бастрыкина??
Полагаю, что вы сильно ошибаетесь
guron88
guron88 ответ баск (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:36
Против кого следственный комитет дело шить будет? Против министра спорта России? Не смешите меня ! Это тот случай, когда следственный комитет не при делах. Разные весовые категории...
laim2
14 июня 2015 в 23:30
Капелло ничего не смог создать
Duda Gigolaev Osetin
14 июня 2015 в 23:25
Как у тебя совесть позволяет других хаить, когда сам ничем не лучше.
WhiteLuckyBuster
14 июня 2015 в 23:25
ужасная игра,согласен
алекс88
алекс88 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:21
Они хотя бы зарплату в 10раз меньше получать будут
алекс88
14 июня 2015 в 23:14
Если они средненькие,то Россия тогда на уровне Гибралтара находится
баск
14 июня 2015 в 23:11
Вся эта история "Мутко-Капелло-контракт" давно уже не о футболе, а о совсем других вещах.
Даже уже детям это понятно, по-моему..
Футболистам, во всяком случае, точно понятно, оттого так и "играют". Не настолько уж они бездарны..

Что же касается самого контракта, то он - хороший, перспективный предмет для внимания Следственного Комитета РФ.
Если не заняться этим сейчас, то тема разрастется до такого скандала, которого свет еще не видывал.
С этим контрактом российские урки от футбола дошли до полной безнаказанности и вседозволенности.
Если хотя бы сейчас не дать им по рукам, то....

Над Россией с этим контрактом и так уже полмира угорает, пока что еще в кулачок, втихомолку..
Еще немного, и дело перекочует на политический уровень.
Грибовар
14 июня 2015 в 23:07
Что добился со сборной Валерий Георгиевич,это дела минувших лет,но в данный момент,я полностью согласен с ним,и сегодняшний матч,тому доказательство безвольной игры со средненькой командой!!!
mamrik-09
14 июня 2015 в 23:06
Именно так
skynet
14 июня 2015 в 23:06
Пёс стремится к кормушке))
Venezuela
14 июня 2015 в 23:00
С этими словами Газзаева я согласен.
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:00
Ты в своем репертуаре.
ХУБУЛ
14 июня 2015 в 23:00
Валера наступит когда нибудь судный день и тебе и твоим корешам шарлатанам типа Такоева придётся ответить за все "благие дела" что вы хапуги несли на Земле.
зигзаг
14 июня 2015 в 22:56
не средненькая, а КРепкий середняк с волей и характером!
sir-5
14 июня 2015 в 22:43
НЕ сожаление,а жалость.К миллионерам,возглавляемым миллионером.
anjaneri
14 июня 2015 в 22:40
Это футБоль, а не футбол. Мазохистами стали наши рыбяты.
морозз
14 июня 2015 в 22:36
Валера ты лучше нам поведай где сейчас находится бывший чемпион России по футболу ...канувший под твоим руководством в небытие!
sir_Alex
14 июня 2015 в 22:32
Он сам чего добился со сборной?
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ GrimlocK (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:31
Уже рулил, хватит.
Алексей Вячеславович
14 июня 2015 в 22:30
Это каким же надо быть специалистом что бы поставить на игру бревнище - кокорина (жаль нет масюсюнечких букв для его фамилии).
richi
richi ответ Smekaev (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:29
При СССР Россия в футбол не играла. Играли республики и Москва.
AndreiM-68
14 июня 2015 в 22:27
Всех в топку, начиная с министра спорта
Smekaev
14 июня 2015 в 22:25
Когда-то для сборной СССР невыход из группы на ЧМ был жутким провалом, а теперь после такого матча у кого-то еще есть вопросы к руководству и составу сборной?!
SergeyA
14 июня 2015 в 22:21
в сборную надо попробовать бердыева.у него есть все качества для этого.дибо бородюк.да любого нашего поставь.хуже не будет.
Гость