Soccer.ru

Романцев: «Огорчен матчем против Австрии»

14 июня 2015, 21:39
 Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев остался разочарован результатом матча отборочного турнира Евро-2016 с Австрией.

– Огорчен так же, как и миллионы российских болельщиков, которые, в очередной раз не дождались ни хорошей игры, ни результата.
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ nahan (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:38
Романцев на пике то провалился, а сейчас...
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:24
Капелло премию не получит теперь...
sеrjinho
15 июня 2015 в 19:26
теневой фаворит не тунис ли был? вообще без комментариев после таких высказываний... не удивлен, что романцев у тебя бог
nahan
15 июня 2015 в 15:57
Романцева или еще кого-то из его поколения нужно назначать, а макаронника гнать в шею.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Алексей Вячеславович (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:56
УК РФ давно не читал, герой?
eugen-han
15 июня 2015 в 12:54
время делать оргвыводы,и время есть,что бы построить новую сборную к 2018 году,а инструменты - это лимит жёсткий(в противном случае команда должна состоять из игроков ФНЛ),потом тренерская тема уже не должна вызывать какие-то спекуляции в виде споров и заблуждений(найти того,кто сватал капелло,вручить ему чек с суммой неустойки тренеру и попрощаться навсегда).решение лежит на поверхности из двух задач - это отечественный тренер(желательно без какой-либо зависимости от клубной принадлежности),и опять же жёсткий лимит хотя бы до 2018 года.
sеrjinho
15 июня 2015 в 12:54
ты вкрай тупой или прикидываешься? я тебе привожу гребаный пример, наша сборная с каждым днем играет все хуже и хуже при романцеве, не выходит из слабейшей группы на чм, в том числе, по вине романцева (бесчастных я в пример привел), а ты мне начинаешь заливать про каких-то засуженных чемпионов мира. чудак через м, честное слово
Законник
15 июня 2015 в 11:14
Но самое трагичное, что Мутко, навязавший всем Капелло, теперь возглавит РФЛ!!!!!!
Может к лучшему, если ЧМ18 перенесут, чтобы позора воочию не видеть...
Никакой перспективы с Капеллами и Мутками.
Madrik
Madrik ответ Сп62 (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:00
Как будто с прадедушим президентом было в футболе все хорошо , я про остальное вообще молчу
Triem
15 июня 2015 в 10:26
Думаю мало кто огорчен! Очень ожидаемо всё!
vyishenka
15 июня 2015 в 10:13
Чему огорчаться - этого и стоило ожидать.
Сп62
15 июня 2015 в 09:10
Капелло здесь ни при чём. Мы пожинаем плоды бездеятельности государства в поддержке и развитии детского спорта. Падение престижа в хоккее, волейболе, лыжных видах - всё это звенья одной цепи. Платная медицина, платное образование, платный спорт вот достижения нашего правительства и славного президента нашей страны. Всё для элиты - стратегия нынешнего государства.
loboda2012
15 июня 2015 в 06:57
Какая арена, причём тут арена, этим оковалкам какую арену или стадион не предоставь, они всё равно проиграют. Им хоть Капелло, хоть Адвоката или Анчелотти найми, они все равно останутся гавнюками кривоногими с огромными окладами, незаслуженными окладами. Весь наш чемпионат такого же низкого качества как и наша сборная. Ничего подождем ЧМ 2018, там не нужно ни куда бороться и не у кого выигрывать. Просто проиграют три первых игры и бар пиво пойдут пить, а Аршавин чипсов принесёт.
Санчо Панса
15 июня 2015 в 04:23
И не ты один, Олег Иванович! Я вообще до сих пор в это поверить не могу( Просто позор. Не надо больше играть на несчастливой арене Спартака!
mutabor0992
mutabor0992 ответ meiram abilgaziyev (раскрыть)
15 июня 2015 в 04:06
"Убирать"???Я тебя правильно понял?
mutabor0992
mutabor0992 ответ Алексей Вячеславович (раскрыть)
15 июня 2015 в 04:05
Я за!!!Переведу ДВА!Может еще кого из игроков или тренерского штаба вдобавок.За опт скидка!
Мастер Йода
15 июня 2015 в 00:13
Иваныч, если в невод твой рыбка золотая попадется, не проси ни корыта, ни дворцов золотых, одиннадцать нормальных футболистов попроси для сборной по футболу, а то огорчают сильно наши ногомячисты страну.
chromage
chromage ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:50
Ну вы уж загнули... Харт, Руни, Уилшир, Смоллинг, Кейхил, Уоллкот. Да нашу сборную даже эти 6 наверное обыграют )
juliasema
juliasema ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:46
он виноват что тогда полено из[Зенит]а керж нулевой был
chromage
chromage ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:42
Капелло и в Англии ничего не создал. Хотите сказать, что там тоже нет кадров? Моё мнение - он клубный тренер, великий тренер, но не тренер сборных.
Грибовар
Грибовар ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:09
Согласен с тобой!!))По-любому,хуже не будет))
sеrjinho
14 июня 2015 в 23:08
а почему эта сильнейшая сборная во главе с бесчастных не в форме не вышла из самой простой группы на чм? объясни мне это, пожалуйста, я понять не могу
chromage
chromage ответ infatuation0612 (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:02
Бердыев - россиянин и хотябы он всех игроков знает в стране. Против многих играл и зная его - разбирал каждого. А Капелло что? Фиг знает уже чего творит. Создать не создал ничего нового, а то что хотя бы было развалил. Хотя скорее доломал что до него развалил Адвокат )
infatuation0612
infatuation0612 ответ meiram abilgaziyev (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:56
А Бердыев типа русский?
Дело не в тренере, а в команде. Убогие дауны играют.
Крейсер
Крейсер ответ orgazmatron (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:43
Ты стучишься в открытую дверь.
Я-то хорошо помню и уровень игры при Романцеве и как сборная топтала соперников в отборочном цикле.
18JG
14 июня 2015 в 22:41
Да вообще пофигам. Надеюсь, на ЕВРО эта топ-команда не попадет. Нашей сборной, как "Спартаку" в еврокубках - делать нехрен: обкакаемся в первом же матче.

p.s. болелам "Спартака" за сравнение приношу извинения. Сравнил исходя из нынешней ситуации.
sir_Alex
sir_Alex ответ orgazmatron (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:40
Я помню. Из-за этого матча и болел в финале за чехов. Но Бирхофф и его "золотой гол", увы
Алексей Вячеславович
14 июня 2015 в 22:37
Сейчас говорил с корешем по телефону. он предложил дешевый способ отставки капелло - каждый болельщик скидывается по рублю и на это бабло заказываем капелку (дешево и сердито а самое главное ни какой неустойки по поводу разрыва контракта).
sir_Alex
14 июня 2015 в 22:35
Вот именно!
vladimir63
vladimir63 ответ orgazmatron (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:27
ТАК ИХ БЫЛО ДВА ИЛИ ТРИ ! А СЕЙЧАС ПОЛ СОСТАВА ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ !!!!!
Гость