Soccer.ru

Капелло: «Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать»

14 июня 2015, 22:21
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями после домашнего поражения от Австрии.

В первом тайме игра не удалась. Были под прессингом австрийцев, не смогли совладать с их физическими возможностями. После перерыва удалось выравнять игру, были моменты, когда могли сравнять счет. Где-то не хватило удачи. Но в первом тайме мы увидели разницу скоростей между двумя командами.

Нам противостоял хороший соперник. Лидерство австрийцев в группе это показывает. Нам не хватило одного точного удара – шансы у нас были. Играть в таком быстром темпе очень тяжело, когда в нашем чемпионате играют не на таких высоких скоростях. Это привычка. Здесь все на порядок быстрее.  

Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать. До этого были восемь месяцев, когда я работал бесплатно. Сейчас – двухмесячная задолженность. Для меня это не проблема. Если бы меня интересовали только деньги, я давно бы уже обратился ФИФА с протестом насчет задолженности. Но не сделал этого из уважения к России и РФС.
Все комментарии
112910415
08 июля 2015 в 19:57
есть...но перевести-то переводчик не посмеет!
maygli
maygli ответ Фата лист (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:17
Сначала появилось отсутствие результатов, что и породило нежелание платить.
Фата лист
16 июня 2015 в 15:41
И тут не упустил возможность напомнить о зарплате. Капелло относится к нам,как к должникам, какой результат то быть может?
maygli
16 июня 2015 в 14:48
Какой с Мутко спрос - он речное училище закончил. А Фабио старый маразматик.
Старовер
16 июня 2015 в 10:13
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,

довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят..., чтоб вы подавились...
Старовер
16 июня 2015 в 10:12
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,
довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят...; Чтоб вы подавились...
Измайловский Кочегар
15 июня 2015 в 21:18
Интересно, за какой процент зарплаты дона Мутко кинул Россию на такие бабки... Процентов 30?
eleng
15 июня 2015 в 20:36
Я работал бесплатно и вот вам моя месть. А так сборная, на данный момент, по игре, хуже Черногории и Швеции. Так что, гаси не гаси задолженность....
Дед Мазая
15 июня 2015 в 20:26
Одно удовольствие все-таки Сборная вчера доставила. Приятно было наблюдать кислые физиономии Иванова, Миллера и прочей братии. А вот Ширвиндта было жаль...
Капелло доломал все до основания. На поле абсолютно никакой мысли, не знают куда деть мяч. А Аршавина мы не зовем, у нас понты. Хотя, зарплата капает, чего напрягаться...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ trimetil (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:25
...
Nikola45
Nikola45 ответ maxmeister (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:27
Да не знаю я! Но знаю одно нет блеска в глазах наших игроков!
форева
15 июня 2015 в 18:00
У меня одного только одна фраза есть которую можно ему сказать? "Иди на ...!"
denmig
15 июня 2015 в 17:41
работал бесплатно??????? да тебе же заплатили св..ч этакая! у нас зп вообще по 5 мес задерживают - и это не семь лямов евро, которые можно и годик другой подождать! где игра то ?? у меня и многих моих коллег - твоих работодателей и оплачивающих тебе через налоги твою бешеную зп - есть Что спросить! - где бл... игра???
shatrof
15 июня 2015 в 17:32
КАПЕЛЛО ПОСТУПАЕТ КАК ЕЛЬЦИН В СВОЕ ВРЕМЯ, РАЗРУШИТЬ, А ПОТОМ ПО НОВОЙ ЧТО-ТО СОБРАТЬ,СОТВОРИТЬ НЕПОНЯТНО ЧТО. БЕГАЮТ ПО ПОЛЮ "КТО В ЛЕС, А КТО ПО ДРОВА". ВО ВСЕХ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛЬНЫХ СБОРНЫХ ИМЕЕТСЯ ОСНОВНОЙ СЫГРАННЫЙ КОСТЯК, В КОТОРЫЙ ПОСТЕПЕННО ВВОДЯТ МОЛОДЫХ (1-2ЧЕЛ.), ТАЛАНТЛИВЫХ ФУТБОЛИСТОВ. ЭТО И ЕСТЬ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ. НЕ РАЗРУШАТЬ, А СОЗИДАТЬ. А КАПЕЛЛО - БАГАЖ,ВОКЗАЛ,ДОМОЙ
удав
15 июня 2015 в 17:31
совести у него нет!сидит только из-за денег потому как знает ,что все равно их получит добровольно или через суд!кого волнует твоя задолженность?всех волнует игра!не надо смешивать игру команды со своей зарплатой!очень надеюсь что этот пень после увольнения из нашей сборной не найдет достойной работы
А Пар
15 июня 2015 в 17:13
А шел бы ты, уважаемый макаронник... Сам поймёшь куда или дорогу указать? Обнищал совсем, бедняга долбанная. За что платить-то тебе, уроду?
aviciii
15 июня 2015 в 17:02
бабки решают все
Lakets AP
Lakets AP ответ spilo (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:58
Да, замутил своё время этот герой революционер -Мутко.., а свою вину переложил на Толстых, сделав его стрелочником и в ус не дует. Трын-трава, ему всё нипочем:-))
борька
15 июня 2015 в 15:47
Поднять товарищу Капе зарплату до 15 лямов,и продлить контракт на 50 лет, с о посмертной выплатой выплатой зарплаты. Браво Капелло!!!
Die Roten
15 июня 2015 в 15:40
что значит "если есть что сказать"?а он думает что нету??
Мудрый Человек
15 июня 2015 в 15:26
Плохому танцору мешает причинное место.
Ты тренер, имей смелость взять ответственность за результат.
А ежели не по тебе ноша, то не ной как баба, а иди и тренируй другую сборную.
piper65
piper65 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:17
Согласен, принято - арена просто сказка! тем обиднее видеть такую отстойную игру спартака на этом чуде!

что касается капелло - на [ссылки запрещены, читайте правила] есть отличная статья про контракт капелло. из которй лично я сделал вывод, что 1)никуда он не уйдет, только через суд в Лозанне и только с деньгами, 2)неустойка составит 21,6млн.евро(!!!!!!!!)
получив 21,6млн евриков, я так думаю, он будет очень спокойно относиться к ущербу своей репутации.

хотя в принципе я согласен совершенно - было бы супер принудить его свалить самому без денег. но макарошка взял нас как последних лохов за интимные места и спокойно смотрит как мы все дружно брызжем слюной. и это довольно обидно...
Шуnя771
15 июня 2015 в 14:56
Вместо позы "На коленях" и покаянных мольб, итальянец вышибает двухмесячный долг...
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Gagarin56 (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:33
Пускай решают вопрос о законности контракта. И пусть виновные платят из собственного кармана.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:19
если его отправить то придется платить огромную неустойку, там вообще вопрос может стать о полном банкротстве РФС и существовании первой сборной
alex1951
15 июня 2015 в 14:01
Молодец Макарона - философ!
А как насчёт футбола?
Shagua
Shagua ответ trimetil (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:54
Возмущались что нет их , а теперь возмущаюсь потому что их кидают в бой без системно !
борька
15 июня 2015 в 13:53
бред пенсионера,но речь мессионера, а прибыль гребет лопатой
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:49
Твои работодатели - Фурсенко и Толстых...
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ piper65 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:38
Я тоже был на стадионе.от расстройства не могу четко изложить мысль. Я хотел Вам сказать: Фабио нужно сделать такое предложение,чтобы он сам написал заявление об уходе и отказался от компенсации!!! При этом считал бы, что легко отделался! Отдельно Вас поздравляю с новой ареной!!! Просто- класс!!!)))
Гость