Soccer.ru

Колосков: «Капелло должен поблагодарить Россию за гостеприимство и поехать домой»

14 июня 2015, 22:28
 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что результат матча с Австрией был закономерен.

- Поражение не стало для меня шоком. Шок — это когда проигрываешь аутсайдеру, Лихтенштейну, к примеру. А сегодня, думаю, результат закономерный. Команды примерно равные, но австрийцы все-таки потехничнее.

Капелло  должен был уходить раньше немножко, а сегодня уже был последний дедлайн. Сейчас итальянец должен поблагодарить Россию за гостеприимство, попрощаться и поехать домой. 
Все комментарии
Serjoga
Serjoga ответ spartacus333 (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:06
Откуда появиться перспективной молодежи, если им и так очень хорошо платят? Кто-нибудь рвется в топовые чемпионаты играть? Нет! Выход один: Перевести контракты на оплату в рублях, платить реальные деньги в соответствии с уровнем РФПЛ (а он на уровне австрийского чемпионата, в Австрии игрок в среднем получает 223 тыс.евро в год) ,а не заоблачные контракты, тогда легионеры к нам вообще за такие деньги не поедут и отпадет надобность в лимитах, а молодежь начнет пахать, чтобы их заметили на Западе и тогда появятся Протасовы, Шевченки...! А пока есть дармовые и огромные контракты в России ничего не изменится!
ДСА
15 июня 2015 в 09:05
Домой должны поехать все кто составлял и подписывал контракт с Капелло.
ABir
15 июня 2015 в 09:03
Дайте денег Капелло, пусть уезжает.
чубака
15 июня 2015 в 09:00
А Каппело при чём тут!? Он что заставлял подписывать с ним такой бешеный контракт,какие все умные,хотят на одного все свалить.
Serjoga
Serjoga ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:55
Только пусть "обстреливаются" с другим тренером, лучше российским, который и "трехэтажным" может покрыть и игрокам будет все понятно. Правильно, Евро-16 нам не нужно-не стоит позорится, а молодежь Капелло держит в расширенных списках и парочку в запасе,так что толку от него "0"!
hohol2
15 июня 2015 в 08:48
Слава забыл уточнить, что сборная выиграла при нём и кто создал нынешнюю неповоротливую, насквозь коррумпированную и непрофессиональную футбольную федерацию.
Вы ещё Никитоса Симоняна спросите.
Sovax6
Sovax6 ответ spartacus333 (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:44
Согласен. Я всегда пишу, лучше за ЗП Капелло построили крытые стадионы для детей.
pashkov-vitaly2011
15 июня 2015 в 08:26
Объективности ради,следует помнить,что сейчас в команде смена поколений. Ушли Зырянов,Павлюченко,Колодин,уходят Денисов,Аршавин,Быстров,Измайлов,Торбинский,скоро придёт время и для Игнашевича с Березуцким и Широкова. А контуры новой команды уже обозначились,молодёжь,способная достойно выступить на ЧМ-2018 уже ,практически подобрана.Так что,не надо ломать копья,чёрт с ним, с Евро-2016,нужно проявить терпение при создании новой молодой команды.И нужно её успеть обстрелять. Вот пускай сейчас и обстреливаются!
Витус Беринг
15 июня 2015 в 08:17
Наша сборная испортит репутацию любому тренеру !!! Красавцы !!!
Фиорито
15 июня 2015 в 08:15
Так кто же, Курбан?
spartacus333
spartacus333 ответ Roman412 (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:13
полностью согласен. если в команде нет игроков выступающих за топ клубы топ чемпионатов, то что можно ждать от такой команды? да даже, если бы за средние клубы из топ чемпионатов играли, и то шансы на борьбу были бы. возьмите австрию. да, там никто за топ клубы не играет, но почти вся команда играет в топовых чемпионатах за средние клубы типа сток сити и т.д. и это показатель. поэтому они техничнее, быстрее, умнее и агрессивнее.
dsp_vl
dsp_vl ответ Roman412 (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:10
ЦСКА и Краснодар по очкам поделили 2 и 3 место. Из первой команды каждый второй в сборной, а во второй ни одного нет. Зато и спартачей многовато. Тренер мог бы из уважения к расположению команд в таблице пригласить либо Калешина, либо Измайлова, либо Петрова, либо дать молодому Газинскому поиграть. Вывод: Капелло оценка неуд.
spartacus333
15 июня 2015 в 08:07
да как вы все понять не можете, что не в капелло дело. он топ тренером был и останется. что вы хотите от сборной, в которой лучший нападающий весной забил всего один гол в 11 играх и которого даже самый заштатный клуб бундеслиги, апл или ла лиги, борящийся за выживание, к себе даже на лавку брать не хочет. или второй лучший, которого в его лучшие годы из севильи, а севилья тогда была клубом-середняком не более, через полгода на лавку посадили а еще через полгода выгнали. и как вы с такими нападающими хотите выиграть у австрии, у команды кстати весьма техничной и достойной. а посмотрите на полузащиту. там вообще никого нет, кроме пенсионного возраста медленного широкова, уровень которого это чемпионшип или сегунда. клубы апл или ла лиги даже его не рассматривали. неужели вы думаете, что если бы он был великий игрок, как в россии его преподносят, за ним бы не охотились западные клубы. я не говорю про топ-клубы, но хотя бы клубы уровня эвертона, тотенхэма, вилльяреала, хетафе и т.д. и не в деньгах дело, если бы захотели, то и деньги нашлись бы, просто наши игроки никому не нужны из-за неумения играть в футбол. посмотрите на них, да от них мяч отскакивает, как от дерева, по воротам бить вообще не умеют, по полю пешком ходят, скоростей совсем нет. это футбол прошлого века. а когда лучший распиаренный вратарь закидывает сначала сам себе в ворота в матче чемпионата мира, а потом на выходе проскакивает мимо мяча. в этом что, капелло виноват. вы все должны положить руку на сердце и признаться, что нет у нас футболистов международного класса, ну нет, я здесь даже не упоминаю слово мирового уровеня. подрастающая молодежь бесталанная и очень средненького уровня. очень средненького. даже черышев, который несомненно выше остальных по уровню мастерства, но все равно это средний уровень. так что вы хотите от капелло, он за них играть не может и стоять в воротах тоже. в заключении скажу, что мы зря наняли капелло, потому что для запорожца себастьян феттель не нужен, все равно придет последним. какого бы тренера мы не наняли, результат будет таким же. вчера все видели, как игралось без игнашевича и березуцкого в центре. провал. а ведь они не мирового уровня защитники, просто крепкие середняки. через пару лет оба уйдут и это конец российской обороне. замены нет. нынешнее поколение футболистов либо бездарное либо в россии отсутствует напрочь школа выращивания талантов, школа правильного тренировочного процесса.
muntian
15 июня 2015 в 07:25
Капелло вряд ли уйдет,а России надо потихоньку перебираться в Азию,нас там хоть любят.
Roman412
Roman412 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:02
И что?кого ты хочешь собрать?у нас что,есть достойные альтернативы тем,кто вчера выходил на поле?
Roman412
Roman412 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 06:49
Проблема не в Капелло,а в команде.она состоит наполовину из уставших от футбола переломанных пенсионеров,наполовину из молодых жирных котов,на халяву получающих огромные деньги.Если уж на то пошло,итальяшку нужно было увольнять уже после ЧМ.
Roman412
Roman412 ответ Rruma (раскрыть)
15 июня 2015 в 06:36
) Рехагеля.Железный Отто вытянет.
sir_Alex
15 июня 2015 в 06:33
Старик напомнил о себе
matros440
15 июня 2015 в 06:28
Вячеслав Иванович, а вам похоже наш футбол безразличен. Зная, что Копелло не тренер, потихоньку молчали. Ждали когда провалимся. Безразличные люди.
Rruma
Rruma ответ Roman412 (раскрыть)
15 июня 2015 в 06:27
Почему сразу варяга? Грека! )
denmig
15 июня 2015 в 06:06
А что молчат футбольные начальники?? Язык в,одно место засунули? Хотелось бы услышать как они в очередной раз доверяют пиноккио и не хотят его менять ?
Fester_Addams
15 июня 2015 в 05:59

Этого итальянца и поганой метлой хREн выгонишь, он ещё не все еврофантики вы$о$ал из РФС ...
ЮЗИК
15 июня 2015 в 05:53
Дело в меньшей степени зависит от тренера,а в большей от ведущих игроков
Roman412
15 июня 2015 в 05:50
Ну и чо дальше?ну уберете вы макаронника,отвалите ему 30 лямов неустойки по контракту (так,мелочь), ну скажет он гуд бай и улетит прожирать свои денежки.а мы останемся.и кого на его место?очередного варяга,который будет просто зарабатывать деньги?или кого-то из своих?Бердыева?не уверен,что он впряжется а это шапито.А может,тренером станет этот усатый прохиндей Газзаев,который в последнее время сто-то слишком много говорит.Или не мелочиться и сразу нанять Аленичева?Яа может,попробовать еще раз,но уже на уровне сборной сыграть в игру "валера верим"?
Casey Ryback
15 июня 2015 в 05:16
Просто после ухода Сычёва, сборной не фартит сильно! Верните его...
krokodail
15 июня 2015 в 05:12
Долго тут гадали,куда пойдёт Бердыев,ну вот и освободилось место для Бикеича!
Casey Ryback
15 июня 2015 в 05:11
Колосков: "Капелло должен получить ещё пару миллионов к своей зарплате"
7cska55
15 июня 2015 в 04:44
У него нет совести.
vipioc
15 июня 2015 в 04:11
Да никто даже тренировать не захочет
Санчо Панса