Soccer.ru

Марсель Коллер: «Мы нейтрализовали игру сборной России»

14 июня 2015, 22:38
  Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер рассказал о победе над сборной России.

– Первая половина игры нам удалась. Мы нейтрализовали игру сборной России. Потом некоторые ошибки привели к двум-трем опасным моментам у наших ворот. Мы сыграли действительно хорошо. Зрители были не слишком довольны происходящим на поле, то есть нам игра удалась. Мы хорошо отработали в защите, и при этом создавали собственные моменты. В частности, сразу после гола могли удвоить счет.

Сборная России стала оказывать более активное давление на наши ворота после перерыва. Но к концу игры отодвинули игру к середине поля и не создали себе очень уж больших проблем. Довольны положением, которое на сегодня сложилось в нашей группе.
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ SpaMo2015 (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:47
Вид спорта более,чем понятный.
SpaMo2015
16 июня 2015 в 13:57
ПОДДЕРЖИМ СЛИВНЫЕ ТРАДИЦИИ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ СБОРНАЯ РОССИИ ПО НЕПОНЯТНОМУ ВИДУ СПОРТА
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:21
Лидерством довольны...
nahan
15 июня 2015 в 16:01
Парализовал не только игру команды, но и тренера...
Serjoga
15 июня 2015 в 12:11
А было ли что нейтрализовывать?
sochi-2013
15 июня 2015 в 12:03
Польстил- назвал ЭТО игрой.
alp
alp
15 июня 2015 в 11:24
да чотам.. просто порвали. особенно в 1-м тайме....
svinka
15 июня 2015 в 11:16
пфф,нашёл чем гордиться,это ж сборная Россия,её и пешком можно было проходить!
aaaaahhhh
15 июня 2015 в 09:42
нельзя нейтрализовать то, чего нет.
sir_Alex
15 июня 2015 в 08:35
Нечего было нейтрализовывать
Туалетный Утёнок
15 июня 2015 в 08:09
КАк можно нейтрализовать то чего просто нет?
Санчо Панса
15 июня 2015 в 04:41
Ну и вратарь сборной Австрии в некоторых эпизодах просто выручил свою команду! Было несколько хороших моментов для взятия ворот у того же Шатова, Жиркова, да и Кокорин, помимо желтой карточки, отметился опасным ударом головой после навеса в штрафную сборной Австрии) Жаль не повезло(
juliasema
14 июня 2015 в 23:58
надо было петарду кинуть там тоже всякие тойки митичи в составе были
Тито
Тито ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 23:29
15 ноября 2014 года с таким же счетом в первом матче наши проиграли в Австрии.
Патриот 05
14 июня 2015 в 23:22
Нейтрализовать то особо было некого
Грибовар
14 июня 2015 в 23:22
Там и игры не было,нейтрализовали они)))
Zubo
14 июня 2015 в 23:21
К счастью для вас это было нетрудно... Что вы там нейтрализовали если наши не играют ?
cska-62
14 июня 2015 в 23:18
На месяц вместо отпуска всех игроков сборной под арест и заставить изучать "Науку побеждать" А.В.Суворова. Она небольшая. Состоит из двух частей:
Вахт-парад; Разговор с солдатами их языком.
И каждого кандидата в тренеры сборной заставлять сдавать экзамен по знанию предмета, включая практические занятия по темам: матерный разговор со штрафниками и рукоприкладство как крайнее средство воздействия...
nulll
14 июня 2015 в 23:05
а это не его братуха на ЧМ 1990 отжигал?
Сливки общества
14 июня 2015 в 22:58
Это точно. Скорее даже парализовали.
dokom
14 июня 2015 в 22:54
было бы что нейтрализовывать.
игры то не было.
Тито
14 июня 2015 в 22:54
Да ладно, говори уже прямо- вы дважды поимели сборную России.
Hardwell
14 июня 2015 в 22:53
Я бы сказал, не нейтрализовали,а утёрли нос зазнайкам вместе с Капелло!
Как эти играли,австрийцы,с желанием играть и как сборная России,как бестолковые увольни!Выходит их 21-летний игрок из какого то Зальцбурга,а чувство такое,что вышел Месси против нас играть!!! И наши молодые...Наверно то и дело подбегали и спрашивали,сколько же им заплатят! ХОТЬ БЫ ЗРИТЕЛЕЙ КАК НАДО ПОПРИВЕТСТВОВАЛИ, А ПОСЛЕ ИГРЫ-ПЕРЕД НИМИ ИЗВИНИЛИСЬ!! Люди вообще то тратят бабки на вас,поддерживают.
Miaf
14 июня 2015 в 22:53
Капелло( я нейтрализовал игру сборной России)
18JG
14 июня 2015 в 22:52
Да вы клевые пацаны вообще, че. Нейтрализовали то, чего не было. Магете.
mat73
14 июня 2015 в 22:52
Это не вы ее нейтрализовали. Это она сама себя нейтрализовала! Даже более того это итальянская плохо настроенная капелла ее нейтрализовала!
Luter Red
Luter Red ответ shtair (раскрыть)
14 июня 2015 в 22:49
+++++++
shtair
14 июня 2015 в 22:46
нельзя нейтрализовать то, чего нет
krokodail
14 июня 2015 в 22:46
Надо сказать,что это нетрудно было сделать.
Странник-07
14 июня 2015 в 22:45
нельзя нейтрализовать то что уже давно нейтрализовано
Гость