Шатов: «Первый тайм просто провалили»

14 июня 2015, 23:09
 Полузащитник сборной России Олег Шатов поделился впечатлениями после поражения в матче отборочного турнира Евро-2016 от Австрии.

– Нет слов, эмоции все истрачены. Первый тайм просто провалили, не могли перейти за половину поля. Не клеится у нас игра, и причин тому много. И главная из них – мы сами, игроки. Два раза проигрываем Австрии. Кого после этого винить, если не самих себя? Все остальное – детали. Жаловаться глупо. Все вопросы – к нам. Конечно, мы обязаны были играть иначе при своих болельщиках. В конце концов, мы профессионалы. Пытались найти свой футбол, но что толку катать мяч, как «Барселона», если игроки у нас совсем не такого уровня. Во втором тайме было преимущество, моменты – не использовали.
15 июня 2015 в 21:54
Жаль,что Вы,как и модератор,которому успешно стукнули,не знаете русского языка,а так же что такое кавычки и "эзопов язык".Болельщик ЦСКА.
sir-5
sir-5 ответ fr3nd (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:51
Как говорил Суворов,по аналогичному поводу :Всё везёт да везёт;оставьте хоть что-то на умение.
капустко
15 июня 2015 в 17:42
Ошибка тренера, 1 тайм провалили и ещё гол пропустили, молодцы.
А Пар
А Пар ответ nahan (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:05
Прилично бы он сыграл, если б хотя бы один гол закатил.
А Пар
15 июня 2015 в 17:00
Вжо-пиииии!
nahan
15 июня 2015 в 16:03
Из молодежи только Шатов сыграл прилично.
Grey33
15 июня 2015 в 14:25
Можно подумать, что во втором тайме прям-таки разрывали оборону австрияков. Так же уныло Россия играла только при Ярцеве. В топку Капелло.
VALTAL
VALTAL ответ Путь до той звезды (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:16
Да ещё и на их стадионе играли!
VALTAL
15 июня 2015 в 12:58
Коко даже не запыхался и футболка сухая! Распиаренная посредственность.Да вся команда, кроме Игоря, полный позор.Лучше бы старичков выпустил.
лолос
15 июня 2015 в 12:45
Это еще России с группой повезло. Все команды среднего уровня. В других группах гранды: Испания, Англия, Португалия, Германия, Нидерланды, Италия, Бельгия. Наши даже из такой группы выйти не могут.
Путь до той звезды
15 июня 2015 в 10:53
Пока в сборной футболисты спартака, ничего в сборной не измениться, у них карма у всех плохая
Serjoga
15 июня 2015 в 10:52
А сам какого уровня? Я не по зарплате имею ввиду!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Урия Гип (раскрыть)
15 июня 2015 в 10:49
Прекрасно помню, как Аршавин во время атаки сборной, пошел за пределы вратарской и начал там с кем то базарить. Играли против Англии.
juventus87_87
15 июня 2015 в 10:40
Да это жесть,а не матч вообще смотреть их не могу,мат на мате,Шатов нормально играл?Да вы посмотрите какая у него техника он даже при пасе не может мяч нормально обработать,как от дерева отскакивает,Жирков тоже,что он там сделал?Бил в космос с левой стороны левой ногой,вы видимо смеетесь,единственный кто что-то делал это Широков,столько передач выдал,но увы Кокорин забивать не умеет.
Voronzov
15 июня 2015 в 10:22
всех - и себя, и нас огорчили.
FanatSerj
15 июня 2015 в 10:15
Один вопрос, а что Жиркову никто ничего не сказал, что матч и тренера сливаем?
cergei1971
15 июня 2015 в 09:44
у вас уровня нет!!!!!это ладно!!!!А бегать что инвалиды что ли?ходить пешком это что по вашему?????
ABir
15 июня 2015 в 09:01
Две точных передачи сделать не можете! Не один из нынешней сборной России не играл бы даже за вторую сборную СССР! Позорники - не выйти из такой группы
fr3nd
fr3nd ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:17
игррёк слишком тяжёлый и неповоротливый. когда гол забивали, он вобще не дрыгнулся в тот угол. остальные "сэйвы" были рядом с ним, австрияки сами виноваты, шо не били в сторону от игорька
Туалетный Утёнок
15 июня 2015 в 08:04
Единственный кто старался. Ну ещё Жиркоев.
bestolochch
15 июня 2015 в 07:39
Добивает фраза: "Мы профессионалы"! Окститесь, вы дармоеды!
15 июня 2015 в 02:26
Чушь! Играл Аршавин и команда была. Сейчас и тени той игры нет. А Ваших, чем больше, тем хуже.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:40
Лучший был Смольников и отчасти Жирков. Шатов - кажущаяся незаменимость. Слабо сыграл. Последи за ним повнимательнее. 2-3 позитивных действия за матч - это ничто!!!
Miaf
Miaf ответ Урия Гип (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:20
Игра сборной России против Греции, когда Чипсоеду на 70й минуте вообще надоело играть и он стал ходить по полю и выбивать мячи открыто показывая, что ему надоело.