Soccer.ru

Бразилия вырвала победу у Перу

15 июня 2015, 02:25

 В рамках группового раунда Кубка Америки бразильцы победили команду Перу.

15 июня, Темуко, стадион Мунисипал Херман Бекер 

Бразилия — Перу - 2:1 (1:1)
Голы: Неймар 4'. Дуглас Коста 90+1' - Куэва 3'.

Бразилия: Джефферсон, Филипе Луис, Давид Луис, Миранда, Даниэль Алвеш, Виллиан (Рибейро 86'), Фернандиньо, Элиас, Фред (Фирмино 74'), Неймар, Тарделли (Дуглас Коста 67').

Перу: Галлезе, Самбрано, Варгас (Йотун 88'), Аскуэс, Санчес, Бальон, Лобатон, Куэва (Рейна 81'), Адвинкула, Герреро, Фарфан (Каррильо 82').

Предупреждения: Герреро 29', Фелипе Луис 22', Неймар 42', Варгас 83'

Судья: Роберто Гарсия Ороско (Мексика) 
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
KLINSI
16 июня 2015 в 22:22
Шахтёр рулит).
MK-42
15 июня 2015 в 20:50
Что ни момент у бразильцев то Неймар!
NEOn13
15 июня 2015 в 18:24
кстати Челси подписывает Д.Косту то?
inz87
15 июня 2015 в 15:41
Неймар стал настоящим лидером своей сборной, как Лео и Суарес, растет парень
Lionel Messi-10
15 июня 2015 в 15:14
Неймар тащер)))
ArA03
ArA03 ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:32
На мой взгляд,Фред-это вообще полуфутболист!
Axidan
15 июня 2015 в 14:29
Сразу 4 воспитанника Шахтёра в стартовом составе. Приятно!
Pro100men
15 июня 2015 в 14:25
Бразильцам ничего не светит на этом КА.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:41
Ударно стартовали и финишировали...
Barca visca el
15 июня 2015 в 13:32
Неймар хорош, тащит Бразилию!
juventus186
juventus186 ответ aMur (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:01
aMur, не зема!:-):-):-)
Это все Я!Я!Я!:-)
ПОТОМУ ЧТО НА АВСТРИЮ ПОСТАВИЛ!
И СРАЗУ СКАЗАЛ , ЧТО НАШИХ НАГНУТ, КАК ЭТО НЕ ПРИСКОРБНО!
НО БОЛЕЛ ЗА НАШИХ!ПАТРИОТИЗМ ПАТРИОТИЗМОМ, А БИЗНЕСС ЕСТЬ БИЗНЕСС
ТИГР ЗЛОЙ У ТЕБЯ ! ГОЛОДНЫЙ ДО РОБЕД!
alboro
15 июня 2015 в 12:35
еле еле
andre_felippe
andre_felippe ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:19
согласен
Это_же_Энфилд
15 июня 2015 в 11:58
Какая то скучная Бразилия. Да и что делают в стартовом составе- вшивый пенсионер Тарделли и непонятный Фред).
футболист в отставке
футболист в отставке ответ Smithy (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:49
Первые игры, пока входят в турнир, пока сыграются, есть усталость после своих клубных чемпионатов-я так думаю.
колпанколпан
15 июня 2015 в 11:47
К своей? Посмотри на Роналдиньо,представь еще 3-4 таких в команде.Остальные--это то что было вчера.Тогда она будет "своя".Хотя Дунга впечатлил скоростью мысли команды и уровнем паса.Посмотрим дальше.Во всяком случае эти игры показали что Америка бежит вперед,а отбор Евро шатает от своих ворот до центра.А уж сборная великого Капелло..Поражает что игрок имея продолжение к воротам соперника у штрафной раскручивается к центру поля и убегает с мячом к центральной линии.Гре...Мудко с Толстых и плюс Капелло.
Den Bull
15 июня 2015 в 11:38
Бразильцы возвращаются к своей игре.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:34
Особенно Германия 7-1 Бразилия! И он еще смеет утверждать, что южноамериканский футбол лучше всех) В последний раз чемпионом мира не из Европы была сборная Бразилии и было это в 2002 году.
aMur
aMur ответ juventus186 (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:28
Виноваты все, надо менять футбольную систему.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:26
привет
Ахадка вернул тебе деньги,которые проспорил?))
Smithy
Smithy ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:15
Ахахах, что? Уругвай, парагвай, перу, венесуэла? Ну ничоси!
Nebo
15 июня 2015 в 11:14
Халк теперь за Бразилию не играет ?
TihonAlt
15 июня 2015 в 11:14
победили и хорошо
Smithy
Smithy ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:12
Ты прав, ну-ка гляну чё там было
ArtNow
15 июня 2015 в 11:11
Тяжело вошли в турнир. Но главное победили.
Smithy
15 июня 2015 в 10:58
Чё за хрень? Почему ведущие сборные так фигово играют? Аргентина ничья, колумбия уже не помню кому проиграла, уругвай еле-еле какую то ямайку выйграл, ну и бразилы тоже еле-еле. Честно не удивлюсь если какая нибудь боливия выйграет.
Путь до той звезды
15 июня 2015 в 10:51
Без Халка не взлетят
rudik3077