Soccer.ru

Хиддинк готов покинуть сборную Голландии

15 июня 2015, 11:02
 Наставник сборной Голландии Гус Хиддинк не исключил, что в самое ближайшее время оставит свой пост.

«У меня есть идея относительно другой роли в качестве главного тренера. Однако прежде чем я приму решение, я хочу обсудить ситуацию с окружающими меня людьми», — сказал опытный специалист.

Хиддинк принял сборную Голландии год назад. В отборе к Евро-2016 «оранжевые» пока идут лишь на 3-м месте в своей группе.
Все комментарии
Madrik
Madrik ответ Фиорито (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:20
хватило бы просто отменить лимит, и все бы забегали , без тренера
112910415
15 июня 2015 в 12:18
Правнуки ждут..
REDWHITE_
15 июня 2015 в 12:18
В зенит?
обломов
обломов ответ DXTK (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:12
Вполне нормально- толку нет от обоих !Эта жизнь тренера в футболе !
Exia
Exia ответ Serjoga (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:12
А он после России и не собирался никуда больше ехать. Насколько я помню он вообще после Англии собирался на пенсию, но тут длинным рублем поманили.
Exia
15 июня 2015 в 12:10
Смешно слышать от "экспертов" про не надо его к нам в Сборную. Ну ка расскажите кто в российской истории добился с нашей Сборной больших успехов? Да и набирал он Сборную не за былые заслуги и не по клубной принадлежности. На мой взгляд возвращение Хиддинка было бы отличным вариантом.
vipioc
15 июня 2015 в 12:05
Не ну в Россию точно не надо его
нечитайло
15 июня 2015 в 12:05
капелло учись
Evgenii33
15 июня 2015 в 12:02
без разницы какие тренеры будут тренировать нашу сборную корявую пускай лучше школы строят и поля
ДАША Д
15 июня 2015 в 12:01
Голландские тренеры больше не котируюся.
Фиорито
Фиорито ответ Madrik (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:01
Надо ориентироваться либо на югославскую систему, которая была гораздо эффективнее, чем в СССР, либо на 2 футбольных взрыва в Европе - Голландия Михелса в 74-м и Дания Пионтека в 86-м.
sir_Alex
sir_Alex ответ Hiddink95 (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:59
Этот может
Madrik
Madrik ответ Фиорито (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:56
относительно
tesch
15 июня 2015 в 11:55
возьмет какую-то команду, не сборную.
piper65
piper65 ответ neomessi (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:52
конечно неплохо! НО мне кажется, гус - это про результат здесь и сейчас. а я бы на месте наших властей думал не про евро, а про чм-2018. и в этом смысле я сильно сомневаюсь, что гус лучшая опция. тем более, что нужно помнить как именно мы попали на то самое евро - исключительно благодаря хорватам! не знаю, лично я - "за" (в порядке приоритетности)Бердыева, Слуцкого, Карпина. с последним хоть весело будет, а первые два могут реально подготовить команду, за которую будет не стыдно - не факт, что не проиграем, но стыдно не будет
wojanolja
15 июня 2015 в 11:51
а Капелло?
Hiddink95
15 июня 2015 в 11:48
неужели снова в Россию?
DXTK
15 июня 2015 в 11:46
Голландия сливает Хиддинка а Россия сливает Каппелло.
juventus186
15 июня 2015 в 11:45
Давай в Россию!
juliasema
juliasema ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:42
в сербию иванович драть
fr3nd
15 июня 2015 в 11:41
сегодня он играет джаз, а завтра родину ради динамо продаст!
juliasema
15 июня 2015 в 11:41
пока лишь, вон некоторые на третьем только и идут за большие бабки
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ magribe (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:41
Статья 159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
juventus186
juventus186 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:41
Согласен, со второго раза можем и второе место попытаться занять!
TY13R
15 июня 2015 в 11:37
вот это красавчик, слил сборную теперь думает куда бы по тихому свалить)))
The_BESTolo4b
15 июня 2015 в 11:34
давай в Россию.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Serjoga (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:32
Там таких терпеть долго не станут, у нас же все деньги на руках, всё распилили. Кого интересуют результаты? Контракт есть контракт..
Фиорито
Фиорито ответ Madrik (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:31
Что-то мне сразу на память приходят хорваты и Марибор. Как Гус Иванович работал, так его надо было уволить сразу же, максимум через 2 месяца.
710volk
15 июня 2015 в 11:30
а сам он знает что хочет или от хитрости мечется...
Serjoga
15 июня 2015 в 11:28
У голландцев лучше положение в группе, лучше показатели чем у России, и больше шансов пробиться на Евро напрямую, чем у россиян и то, Гус планирует уйти в отставку. Вот это настоящий мужик, а Капелло хочет до конца вытянуть "бабло" из России! И на футбол и свое имя ему .....! Больше он никого тренировать не будет, никому он не нужен и он это понимает!
Гость