Soccer.ru

Кержаков, Смольников, Шатов и Дзюба ушли в краткосрочный отпуск

15 июня 2015, 11:15
 Футболисты «Зенита», выступавшие за сборную России, после матча с Австрией ушли в краткосрочный отпуск. Александр Кержаков, Игорь Смольников, Олег Шатов и Артем Дзюба присоединятся к петербургской команде перед отлетом на сбор в Австрию.

Футболисты «Зенита», не задействованные в сборных, начнут подготовку к новому сезону 20 июня.
Все комментарии
Фата лист
18 июня 2015 в 19:05
Дзюбе не отдыхать, а лишний вес сбрасывать нужно!
KLINSI
16 июня 2015 в 22:57
Смоле и Шатову отдых просто необходим.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:46
Смольников, Шатов и Кержаков заслужили, а Дзюба нет! На исправительные работы надо отправить Артема, чтобы не расслаблялся и привел себя в форму.
El_Chori
16 июня 2015 в 05:46
В отпуск??! Да пахать должны, как волы, без выходных!
juventus87_87
16 июня 2015 в 04:44
идите тренеруйтесь,а не отдыхайте,вот так наши и играют поэтому,уровень нулевой.
112910415
15 июня 2015 в 21:30
сделали всё что могли )
varen
15 июня 2015 в 21:08
Особо Дзюбе надо отдохнуть. Устал парень за Ростов то пахать весь сезон.:-))
nahan
15 июня 2015 в 17:42
Всех сборников на пшеничное поле погнать нужно, чтобы урожай собирали. Может, там толк будет...
denmig
15 июня 2015 в 17:35
а что за сбор в австрии? у себя в бол.. те не хотят что ли собираться?
OCEAN2525
15 июня 2015 в 17:21
надорвались Суки
karnager
15 июня 2015 в 16:07
5 случаев убийств футболистов на поле и за его пределами

1. Самый знаменитый подобный случай - это расстрел игрока сборной Колумбии Андреса Эскобара. В 1994 году на чемпионате мира в матче против сборной США, пытаясь прервать прострел соперников Эскобар срезал мяч в собственные ворота. Сборная Колумбии проиграла со счетом 1:2 и была вынуждена покинуть турнир.

После Мундиаля в одном из баров футбольный болельщик Умберто Кастро выпустил в Эскобара 16 пуль, причем при каждом выстреле кричал "Гооол!", подражая футбольным комментаторам. Таким образом убийца решил отомстить футболисту за проигрыш на чемпионате мира.

Отметим, Муньос был приговорен к 43 годам тюрьмы, но отсидев 11 лет был освобожден за хорошее поведение.

2. Один из самых недавних случаев - убийство нигерийского футболиста Альберта Эбоссе в чемпионате Алжира. В него был брошен камень с трибун, который попал в голову. Полученная травма оказалась несовместимая с жизнью. Спортсмен умер в больнице.

Разгневанные зрители начали бросать камни из-за недовольства счетом. При этом, Эбоссе забил единственный мяч своей команды в том злополучном матче.

3. В 70-х годах в Аргентине на 43-й минуте матча между командами "Хувентуд" и "Хенераль Кабальеро" арбитр удалил с поля игрока хозяев поля. Однако футболист был абсолютно не согласен с таким решением и начал разбираться с ним с помощью кулаков. Судья не стал ввязываться в драку. Он вытащил пистолет и убил спортсмена.

По слухам, за футболиста после этого инцидента отомстил его брат, застреливший убийцу.

4. В марте 2009 года в Ираке на игре любительских команд болельщик клуба "Синьяра" убил футболиста "Хиллаха" выстрелом в голову, когда тот выбегал один на один с вратарем на 90-й минуте встречи и имел возможность сравнять счет.

5. В городе Ахвас, который расположен в Иране, также как и в предыдущем случае, на матче любительских команд, произошел страшный инцидент. Защитник пропустившей мяч команды застрелил нападающего соперников, когда тот забил гол.

Помимо убийства футболистов нельзя не вспомнить и недавний инцидент на Украине. Президент футбольного клуба "Ворскла" Олег Бабаев был застрелен возсле своего частного дома, когда выносил мусор. Обычно Олег всегда был с охранником, но в тот день, летом 2014 года, решил пройтись без него.

Ребята, может пора суд линча вершить собственными руками?
Gagarin56
Gagarin56 ответ LOpp (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:25
да, еще зимой
ivan-serd
15 июня 2015 в 15:24
Что характерно в Австрию:))
Докторо123
15 июня 2015 в 15:18
После тяжких трудов..., результат - достойный ! Грех не отдохнуть... Отпахали сезон и за Россию "достойно" выступили...
Урия Гип
Урия Гип ответ gabba (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:05
Ну если Шатов лучший, то это конец.
Evgen44
Evgen44 ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:04
Убил)
Урия Гип
Урия Гип ответ Miaf (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:02
Дзюба решил вернуться в Спартак.
krokodail
15 июня 2015 в 15:02
Ну что ж,малацы парни,всех перемогли,можно и оттянутся по полной программе.
shinnik
15 июня 2015 в 14:33
До Петродворца..и обратно..на Ракете...
За счёт Фирмы.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 14:11
После такого выступления грех отдыхать...
Liiio
15 июня 2015 в 13:20
заслужили парни
Это_же_Энфилд
15 июня 2015 в 13:09
Шашлыки и бухло) вот это их стихия.
Валерий Васильевич
15 июня 2015 в 13:02
Дзюба ,мне кажется, лишнего уже отдохнул: полгода в "Ростове" лавку грел.Думаю, что отдых, как минимум, ещё до декабря теперь продлится . А там .... аренда: и вновь- здравствуй , "Ростов"!
Miaf
15 июня 2015 в 13:02
Теперь Зенит с Дзюбой место в пердиве и Л.Ч. выиграет.
juliasema
juliasema ответ Майкл59ru (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:00
ну так иди пальчиком потолкай себе там по[Соблюдайте правила ] на гнома
Майкл59ru
Майкл59ru ответ VIPded (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:00
Ну так мы и Австрию дома принимали и толку ? Сборники ведь все те же самые играть будут. И если их средняя Австрия весь первый тайм по полю возила,страшно представить что с ними сделают Ибра и компания)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ juliasema (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:52
Месси один стоит всей сборной России вместе с молодёжными и всякими прочими составами)
juliasema
juliasema ответ Майкл59ru (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:42
пролетел твой месси опять с парагваем
juliasema
juliasema ответ gabba (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:41
это великий укр же
VIPded
VIPded ответ Майкл59ru (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:41
Что значит "пролетели"?... В рейтинг команд 3-го места заглядывали? Да и до 2-го не так далече, а шведов нам дома принимать...)))
Гость