Soccer.ru

Кирьяков: «Особых перспектив у сборной России не видно»

15 июня 2015, 12:16
 Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал поражение национальной команды от Австрии в отборе к Евро-2016.

- Результаты удручающие, а самое главное игра, которую показывает наша сборная. Разочарование, конечно же, есть. Были же надежды, что мы, обыграв команду Австрии, приблизимся к ней и навяжем борьбу даже за первое место. Но то, что мы вчера видели, удручает. И, честно говоря, перспектив особых не видно.
Все комментарии
BA
BA
15 июня 2015 в 14:48
Вся беда в том ,что стадион спартачей,хоть и новый но явно под ихнюю теперешную маркировку-на слив.Хоть он и объёмен но не заряжен на победу от владельца,а зарядить трэба только не Спартаком!
Honduras2010
Honduras2010 ответ pashkov-vitaly2011 (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:47
Смешно. Как-то не согласуется с Конституцией РФ и ТК РФ требование играть за команду только жителям этого города. Кожаный мяч вспомнили? Так там полная липа была и с пропиской и с возрастом, сам поигрывал в детстве.
Давуд
15 июня 2015 в 14:32
если б мне платили столько же как капелло,Кокорин икру метал бы
shinnik
15 июня 2015 в 14:30
Напиши письмо,тебе не впервой...
Чё тут среди нас,лошков делать..
Смелее,Сирожа..
футболист в отставке
15 июня 2015 в 14:19
а шансы на перспективы есть!?
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 14:00
Давно нет перспектив...
fr3nd
fr3nd ответ gabba (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:00
пропустили 1 гол это не такая беда. а вот что никто из даже высокой команды не может даже гол забить четыре игры - это чудовищно
nik_59
15 июня 2015 в 13:59
Глаза бы не глядели...
fr3nd
fr3nd ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:56
денги дороже чести, иначе давно выгнали бы, а денег заняли в правительстве, шоб честь страны спасти
ВАЙПЕР
15 июня 2015 в 13:46
с потерей двух конявых появились проблески перспектив
Avaretz
15 июня 2015 в 13:42
Посмотрев небольшой отрезок матча, подумал,чем наши занимаются на тренировках, и зачем вообще нужен Капелло, такое чувство будто игроки сборной России впервые встретились друг с другом на поле. Обидно как столько бабла слили чтоб играть на уровне Лихтенштейна
sir_Alex
15 июня 2015 в 13:36
Откуда им взяться, этим самым перспективам
Это_же_Энфилд
15 июня 2015 в 13:31
Игра шляпа. Пенсионерам пора на пенсию, нужно дать дорогу молодым, пора кардинально всё менять, старички ломаются а замены нету, если даже и есть то они не наиграны, нет понимания. РФС ступило что подписало долгосрочный контракт с Капелло. Сейчас наверно локти кусают, ведь если разорвать контракт то придётся платить огромную неустойку.
rubinovyi2
15 июня 2015 в 13:27
«Болельщики и фанаты! Российская сборная, она особенная. Вопрос даже не в результате, вопрос, как я говорю, фром май харт. Мы подумаем."
В.Л.Мутко
pashkov-vitaly2011
15 июня 2015 в 13:25
Нужно создавать совершенно новую молодую команду и обстреливать её для ЧМ-2018г.Пусть играют молодые и набираются опыта международных встреч. Только и в своих клубах они должны играть.Хватит тратить миллионы на покупку легионеров для решения сиюминутных проблем. А клубы типа "Зенита" пусть переходят в Бундеслигу!Нужно ввести правила,как в "Кожаном мяче",где за команду города могут играть только коренные жители этого города,родившиеся и постоянно проживающие в нём.Вот тогда это будет настоящий чемпионат России!
drug01
15 июня 2015 в 13:23
Пора доверить этот пост своим тренерам,результат будет не хуже!А если Мутко будет ублаждать Питеру,чтобы выполнить цель завоевать кубок чемпионов то сборная всегда будет в болоте...
Станислав Черчесов
15 июня 2015 в 13:17
Трудно с ним не согласиться :(
mordvin60
15 июня 2015 в 13:00
Из такой группы, при такой системе отбора...
wojanolja
15 июня 2015 в 12:53
а с таким тренером тем более
anri1703
anri1703 ответ Agro1987 (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:50
это при том что сейчас на евро отобраться проще ну наши как всегда
anri1703
anri1703 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 12:49
да насчет парижа эта фраза в точку
kachan63
15 июня 2015 в 12:42
Как это "...перспектив особых не видно"?! А проиграть Лихтенштейну, чем не перспектива???
gabba
15 июня 2015 в 12:33
Вспоминается фраза Швондера из собачьего сердца - "это какой-то позор". В оборону отрядили пацана, который не то что за основу команды не сыграл, но даже с молодежной командой занял 11 место. Зато защитники из команд занявших более высокие места, да к тому же и пропустившие МЕНЬШЕ мячей в молодежном первенстве не вызваны! Вот и где логика-то? Вот этот малец нам вчера гол и привез.
Dynamite1923
15 июня 2015 в 12:31
У Мутко все идет по плану. Главное не волноваться и дать поработать "опытному" тренеришке.
Agro1987
15 июня 2015 в 12:31
не удивлюсь, если Россия не попадёт на Евро, уж больно слабо играет команда, нам на евро ловить нечего
gооdbyegoodbоy
15 июня 2015 в 12:31
А U-19?
Grey33
15 июня 2015 в 12:25
Наши манагеры обещают решить вопрос с Капелло "за пару дней".
laim2
15 июня 2015 в 12:22
С этим тренером нужно было расставаться когда мы не вышли из группы в прошлом году.
Гость