Soccer.ru

Неймар считает, что «Золотой мяч» получит Месси

15 июня 2015, 12:59
 Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар не верит в свои шансы получить «Золотой мяч» по итогам 2015 года. По мнению Неймара, трофей уже обеспечил себе его партнер по каталонскому клубу Лионель Месси.

«Месси достоин „Золотого мяча“ за всё то, что он уже сделал», — подчеркнул форвард. 

Напомним, что у Месси уже есть 4 «Золотых мяча».
Все комментарии
112910415
08 июля 2015 в 19:50
однозначно
kent21vek
19 июня 2015 в 19:55
Приз "ЗОЛОТОЙ БАЛАБОЛ" получает АХАД!!! Так давайте поздравим его!!!
Chak-Norris
16 июня 2015 в 22:09
Месси просто нереальный,как можно столько лет так играть,ну короче здесь без вариантов Лео обладатель ЗМ 2014-2015!
амурец
16 июня 2015 в 14:33
да ЗМ дадут месси, хотя неймар его заслужил больше.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:33
Мне жаль, что такие люди как Ахад болеют за мою любимую Баварию Мюнхен( Не обращайте на него внимание! Это просто тролль.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:31
Да, скорее всего Лео Месси получит свой 5 Золотой Мяч! А если еще и выиграет впервые в жизни Кубок Америки, то тут будет просто без вариантов) И это будет вполне заслуженно, если так посудить.
ААС
ААС ответ Hезнакомец (раскрыть)
16 июня 2015 в 00:54
ахадка уже не та...
sash71
15 июня 2015 в 22:03
Мессии 100%
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Япoнчик (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:50
Ага.
Япoнчик
Япoнчик ответ Hезнакомец (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:43
Ты про Ахада?
Hезнакомец
15 июня 2015 в 19:31
Жалкое зрелище на этом ветке)
Aza23becks
15 июня 2015 в 19:12
Суаресу
Фиорито
15 июня 2015 в 19:02
Ты свое еще получишь))
моэм
15 июня 2015 в 18:45
Да назначьте наконец Месси и КриРо вечными обладатепеми ЗМ и уберите уже их из списков...и начните выбирать из более достойных,т.е. из тех,кто национальной сборной помог стать чемпионом...вот скажите: Как НЕЧЕМПИОН МИРА может столько раз быть выбранным ЛУЧШИМ В МИРЕ ?
nahan
15 июня 2015 в 18:32
Это точно...
mister_лео
15 июня 2015 в 18:31
Месси получит золотой мяч ..Роналду будет 2 ....а Неймар 3 ) Роналду играл на том же уровне что и в прошлом году за это получит почётное второе место вот если бы Реал выиграл Чемп Испании или Лч то у него ещё были бы шансы хоть немножко претендовать на мячик...
NEOn13
15 июня 2015 в 18:30
тут без вариантов - Король футбола - ЛЕО!
Япoнчик
Япoнчик ответ SUPER-RON (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:26
Вы с Ахадом не за Баварию!
Ты прикрываешься, что ты фанат Роналду?
Адвокат Короля М
Адвокат Короля М ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:25
Месси дернул всю твою Баварию,МС и Атлетик еще в финале,тащил Барсу,Неймар твоюму лучшему голкиперу в очко засовывает мяч,потом повторяет это над великим Буффоном.Суарес вообще зверь,в первом же своем сезоне показывать такую игру.А что твоя Бавария,всасывал Вольсбургу,Байеру и мертвому Дортмунду.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Япoнчик (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:24
какой с него теперь король. где ты видел короля ИА.
SUPER-RON
15 июня 2015 в 18:22
АХАДУ: где пропал молодожен. теща в угол поставила чтобы без дела не болтался. прошли те времена когда ты сутками тут болтался как г.м.о в проруби. корми семью займись делом.
Япoнчик
Япoнчик ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:18
Старый аватар лучше был! Там королевская эмблема была.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:17
все таки свадьба была а я думал кто то пургу гонет. ну пусть живет. его выбор. ему жить. наверно счастлив.
Ахад
Ахад ответ SUPER-RON (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:16
про весь соккер не знаю...тебе лично могу сказать...ты балабол:)
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:14
кто балабол знает весь soccer
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Freddy Krueger (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:13
девка сказала ИА-ИА-ИА
Ахад
Ахад ответ SUPER-RON (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:13
балабол:)
Ахад
Ахад ответ Freddy Krueger (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:12
шутка времён царя гороха
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:12
сначала спроси разрешения у тещи потом у жены потом договаривайся молодожен
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ Ахад (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:10
Позвонил по этому номеру, там девка какая то трубку взяла, начала интим-услуги предлагать. Даже здравствуйте не сказала. Сразу к ценам перешла.
Это ты?
Гость