Soccer.ru

«Реал» представил основную форму на сезон 2015/16

15 июня 2015, 13:28

Мадридский «Реал» в понедельник официально представил свою основную форму на сезон 2015/16.

Резервный комплект представлен пока не был, но уже известно, что он будет серого цвета.

«Реал» представил основную форму на сезон 2015/16
Фото: Marca
 

Перевод с marca.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
RonReal
RonReal ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 08:56
Алябалет бывает сине-гранатовый!
Argentina Messi 10
Argentina Messi 10 ответ Zidan05 (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:14
У Вас с клубе нет такое слова ДОБРО, в прошлом году Карл принес вам кубок ЛЧ, вы даже забыли из какого метал он и как он выглядит, взяли уволили тренера. Давай все по честному. Реал дорогой клуб и всегда у него в составе были самые ценные и самые лучшие игроки мира. Но увы, они как то приедут в этот клуб, что бы закачать деньги. Нету такого игрока кроме Раула, что бы за клуб себя порвал и даже после поражении, ни у кого из игроков, кроме болельщиков не появляются слезы, все как обычно, проиграли, загрузили судью и вышли. А у нас в Барсе, все игроки, преданные и играют до конца. Хотя это в ТОП Клубах у всех так. В МЮ, в Ливерпуле, в Челси, Бавария но список без конечный, только в Реале они за денушки играют. Согласитесь
koleso25
16 июня 2015 в 18:07


Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о том, насколько целесообразно руководству и тренерскому штабу мадридского «Реала» продолжать рассчитывать на нападающего Криштиану Роналду. По итогам опроса выяснилось, что почти половина любителей футбола выставила бы футболиста сборной Португалии на трансфер. За подобное развитие событий проголосовали 49,96% респондентов.


Ранее сообщалось, что Роналду дал знать президенту «Королевского клуба» Флорентино Пересу, что смена клубной прописки не входит в его планы.
Morata29
16 июня 2015 в 12:40
серебряные полоски и номера другие на футболке, второй комплект серый

отличие есть
Die Roten
16 июня 2015 в 10:51
очень даже не плохо.
Real_M_AC_Roma
16 июня 2015 в 10:17
да... для фанатов барсы и для антимадридистов даже новая форма реала цель обсуждение на неделю))))
JOZEPPO MILANSKY
16 июня 2015 в 09:53
а где розовая? все чтоли? роналду так и уйти может
косой
16 июня 2015 в 09:36
Она не новая,ее просто стирали Лаской.
фанатикфутбола
16 июня 2015 в 08:53
Кроме фотошопа на фото ничего и не видно. Даже традиционные для реала юбки с туфельками на фото обрезаны.
pashkov-vitaly2011
16 июня 2015 в 08:42
Это их традиционная форма и это правильно,не то ,что у "Барселоны" с полосками поперёк!
JuveAlania
16 июня 2015 в 08:18
а в чём разница?)
Big_bearrr
Big_bearrr ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 06:49
ПЫЛЕУБОРОЧНАЯ!!
Big_bearrr
16 июня 2015 в 06:45
Эти куклы нечего смотрелись бы у меня в магазине.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 06:29
Ну почти и не изменилась! Хорошо, что не будет розовой формы у Реала Мадрид на следующий сезон. А все остальное не так и важно)
n1ger0k
16 июня 2015 в 06:16
Рон на 3 плане?)как так ?))))
после этого он будет себя не комфортно чувствовать и обидится!
Zidan05
Zidan05 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 06:08
Опять ты из одной крайности в другую, я тебе про Ивана, а ты про балвана - казалось бы причем тут Зидан, и спуск за солью?
Или ты лайки барсуков собираешь, глянь уже сколько их у тебя))
Zidan05
Zidan05 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 06:01
Вот с этого надо было начинать, а не впадать из одной крайности в другую и рассказывать сказки про чемпиона Кремлевских кабинетов!


Анжи_Монако_05
16 июня 2015 в 02:56
Не, не так. only perfect cunts. Так правильно.
ZAGID
16 июня 2015 в 02:27
ОДНО И ТОЖЕ
Летов
Летов ответ roys01 (раскрыть)
16 июня 2015 в 02:22
белый цвет оставляет мало вариантов для изменений
Zidan05
Zidan05 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 01:09
Завтра же после школы сходи к окулисту!
Comentarios
16 июня 2015 в 01:08
Правильно что от резервной розовой отказались
Zidan05
Zidan05 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 01:06
А причем тут чемпионы стран? Ты ведь за симулянтов спрашивал. Я тебе и ответил, Халк в этом деле любому фору даст, стоит только вспомнить его знаменитые полеты на газонами российских стадионов!

xoxotulka
16 июня 2015 в 01:01
зачет
roys01
16 июня 2015 в 00:57
А он хоть чуть отличается от формы прошлого сезона или главное представить???
Zidan05
Zidan05 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:49
Это машина по забиванию мячей!
Zidan05
Zidan05 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:48
Странно, Халк вроде за Реал не играет!

Zidan05
15 июня 2015 в 23:46
Сейчас наткнулся на символическую сборную 1 тура Кубка Америки, был уверен найти там Парагвайских игроков, и чтобы вы думали - нет ни одного, зато как всегда пенальтист Леонель Блаттор красуется в списках!

Сколько можно ФИФА и УЕФА пиарить этого иждивенца Хави и Иньесты? Позор!
Zidan05
Zidan05 ответ Argentina Messi 10 (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:33
"доброе дело", чтобы в следующем сезоне Депор вас отблагодарил пропустив от Месси 10 мячей и все кричали какой он "великий"!?

Думаю, у вас такие " добрые дела" Барса практикуют часто!
lampardd555
15 июня 2015 в 23:24
Marcelo - SYrax DDD
Гость