Soccer.ru

Агент: «Фирмино перебирается в Англию»

15 июня 2015, 13:40
 Хавбек «Хоффенхайма» и сборной Бразили Роберто Фирмино в ближайшее время станет футболистом одного из клубов АПЛ. Об этом сообщил агент игрока Рожер Виттманн.

«Я могу сказать только то, что он перебирается в Англию», — отметил он.

Ранее сообщалось, что новым клубом Фирмино будет МЮ.
Все комментарии
morgoshia
morgoshia ответ Dodge87 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:14
Янузай, Перейра и Уилсон уйдут в аренды. У них такой возраст, что нужно играть постоянно.
Die Roten
Die Roten ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:41
но игроков из бундеслиги обычно за большие цены не продают.у них более адекватная цена.
Die Roten
16 июня 2015 в 10:40
скорее всего в мю.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:29
Фирмино будет играть в Ман.Юнайтед? Давайте подождем официальных новостей) Лично я хотел, чтобы он перешел в Боруссию Дортмунд. Вообще этот игрок отлично смотрится не только за клуб, но и за сборную Бразилии! Это ведь он забил победный мяч в ворота сборной Австрии в ноябре, да как забил) Хороший футболист, который достоин более крутого клуба чем Хоффенхайм!
nahan
15 июня 2015 в 18:40
Хотелось бы посмотреть как Фирмино будет в гуще игр АПЛ.
teknoo
teknoo ответ Gagarin56 (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:13
за последние 2 года продали в 2.5 раза больше игроков, чем купили.
Gannibal45
Gannibal45 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:00
13 это адекватная сумма
Romeo 777
15 июня 2015 в 16:59
Может и заиграет в МЮ, там и сумма трансфера фигурирует не большая.
sir_Alex
sir_Alex ответ Gannibal45 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:57
Да
Gannibal45
Gannibal45 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:51
вроде говорили о 25млн
Gannibal45
Gannibal45 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:51
то есть к его трансферу ты относишься скептически
Kumertau
15 июня 2015 в 16:40
повезет кому-то
sir_Alex
sir_Alex ответ Gannibal45 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:39
На скамью запасных
Gannibal45
15 июня 2015 в 16:30
на какую позицию они его берут интересно?
Bearded man
Bearded man ответ Master Football 7 (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:54
Абсолютно схожий стиль? Из этого следует вывод, что ты ни одной игры бразильца не видел.)
Gagarin56
15 июня 2015 в 15:21
куда мю набирают то все?? за два года пол команды накупили
Dodge87
15 июня 2015 в 14:58
вчера против Перу сыграл не очень...для апл совсем худой...хотя по позиции нужен такой игрок...интересно кого продавать будем,.все таки и Янузаю играть надо,есть еще мата ,спада которого ждет Ван гаал,как бы не получилось так что наберем 23-25 человек и сезон будет без травм,как бы в коллективе не случилось чего..есть еще уилсон наш воспитанник,перейра за молодежку сборной бразилии бегает...какой то резиновый становится состав..надо как то уже определяться в обоймой и брать точечно,..уже перебор фланговых игроков как защитников так и полузащитников..в центре мало игроков..центральных защитников нет,..Ван гаал же твердит вечно о балансе...надо уже продавать тогда Ван перси.Чичарито,того же нани,
Sadjon
15 июня 2015 в 14:00
Классный игрок......
ЧеМ
ЧеМ ответ Master Football 7 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:59
Янг, Валенсия, Янузай - классом ниже. Да и вообще вы зажрались, не кажется? Уже Фирмино - не уровень
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Master Football 7 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:57
Абсолютно разные игроки, Депай вингер, который любит играть на фланге, благо есть скорость, мощь и техника. Фирмино же действует под нападающим, может еще сыграть нападающего, возможно даже бокс-ту-бокс. Фирмино универсальный игрок.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Aaron_MU (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:53
У нас уже есть ДеПай,абсолютно схожий стиль с Фирмино,при том что в команде есть-Янг,Мата,Валенсия,ДиМария,Янузай+Руни, наверняка будет играть в полузащите в следующем сезоне.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:53
Агент подбросил веток в костёр...
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Master Football 7 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:51
Фирмино не шлак, в Хоффенхайме является одним из лидеров, статистика у него тоже хорошая, плюс начали вызывать в сборную. Он способен усилить топ-клуб.
Master Football 7
15 июня 2015 в 13:48
Опять всякий шлак набирают.
Гость