Soccer.ru

«Ювентус» готов отпустить Погба за достойную компенсацию

15 июня 2015, 13:45
 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отметил, что его клуб будет готов этим летом продать хавбека Поля Погба, если получит заманчивое предложение.

- В случае с Полем речь идет о корпоративном решении, а не тренерском. Понятно, что от определенных сумм отказаться очень сложно. Однако если Поль останется в Турине, то он должен будет играть с правильным настроем и без каких-либо сожалений.
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:24
Пока что это слухи.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:27
Я бы даже сказал за более чем достойную компенсацию! Этак в размере 80 млн евро минимум)
112910415
15 июня 2015 в 21:32
очень уж достойную хотят!
enot7000
15 июня 2015 в 21:10
155 если Сити даст)
John Charles
15 июня 2015 в 20:44
Скоро Евро можно еще 30 накинуть=)
моэм
15 июня 2015 в 19:21
Не продать его этим летом нельзя...мысленно он уже в АПЛ или в Барсе,назначил себе уже повышенную зарплату...да за Юве ноги уже просто не побегут,засеменят,тогда Юве и бабло потеряет и игрока.
nahan
15 июня 2015 в 18:42
Арабские мешки приготовлены...
MILAN 9
15 июня 2015 в 18:06
уйдёт в МС
Arhive
Arhive ответ Пластун (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:17
конечно нет. Поль привык стоять на ногах крепко и не падать при каждом прикосновении.
Romeo 777
15 июня 2015 в 16:57
Сотку за Погба наверно никто не заплатит.
sir_Alex
15 июня 2015 в 16:38
За €100 млн. не можно, а нужно продавать!
Selim Yavuz
15 июня 2015 в 16:06
можно продать конечно
juventus186
15 июня 2015 в 15:38
Ну, если останется , то хуже не будет, надо все-таки со второй попытки взять ЛЧ - БУФФОН ЗАСЛУЖИЛ ТАКОЙ ПОДАРОК, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ КУБОК НАД ГОЛОВОЙ!!!
Я ТАК СЧИТАЮ!
НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД - БУДУ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ БОЛЕТЬ - АЖ ЗАБОЛЕЮСЬ!!
Пластун
15 июня 2015 в 15:27
Только не в Барсу.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:04
по мне Бейл очень классный игрок (смотрел много игр шпор когда у них был Павлюченко+ сезончик), но создан он только для АПЛ
Ministri Krasnodar
15 июня 2015 в 14:54
Пиарят этого Когда как Бейла в свое время. Хотя игрок среднего уровня.
ДСА
15 июня 2015 в 14:37
В следующем сезоне цена начнет падать ибо вряд ли Ювентус дойдет до финала Лиги Чемпионов еще раз.
eskobar34
15 июня 2015 в 14:08
Мы это уже слышали хватит дублировать темы по поводу Погба когда будет что то конкретное и официальное то тогда просим
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Juventus21 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:53
120 МС предлагали.
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:52
Сериал "Балотелли-2"... Новое - как старое...
Juventus21
15 июня 2015 в 13:51
100 млн евро. Думаю, такую сумму ПСЖ или Реал в состоянии предложить
hakuNJ
15 июня 2015 в 13:49
Судя по последним словам, то уход Поля этим летом - дело решенное.
Гость