Soccer.ru

Луис Энрике стал лучшим тренером Примеры по итогам минувшего сезона

15 июня 2015, 18:09
 Стала известна сборная лучших игроков Примеры в минувшем сезоне. 

Вратарь: Браво («Барселона»);

Защитники: Альба, Алвеш, Пике (все – «Барселона»), Отаменди («Валенсия»);

Полузащитники: Ракитич («Барселона»), Крыховяк («Севилья»), Хамес Родригес («Реал»);

Нападающие: Роналду («Реал»), Месси («Барселона»), Гризманн («Атлетико»);

Тренер: Луис Энрике («Барселона»).
Все комментарии
Адома 10
18 июня 2015 в 01:03
Команда года по версии бундесимки :
Вратарь: Роналду
Защитники: Роналду, Роналду, Роналду, Роналду
Полузащитники: Роналду Роналду Роналду
Нападение: Роналду Роналду Роналду
Тренер: Роналду
Роналду Роналду Роналду роналду
Chak-Norris
16 июня 2015 в 22:00
Были те кто его ненавидели,те кто не очень-то ему и доверяли(среди которых я),те кто называли его бесполезным физруком,но наверное почти небыло тех кто верил в требл(не надеялся,не хотел,а именно ждал)но Энрике показал свой характер и свой клас.Удачи Барсе,побед Барсе и еще раз с ТРЕБЛОМ всем Блаугранас!
Merdzik
16 июня 2015 в 08:15
Энрике заслуженно !!!
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:14
Луис Энрике вполне заслуженно получил эту награду! Как говорится без вариантов) По сборной Ла Лиги немного не согласен. Вместо Хамеса в этом списке должен был стоять Иниеста. По всем остальным согласен!
h_a_k_k_e_r
15 июня 2015 в 23:28
Да кто бы сомневался
Black Ice
15 июня 2015 в 22:50
В принципе, все по делу
mister_лео
mister_лео ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:48
+++++!!
mister_лео
15 июня 2015 в 22:34

Тysоn - этот совсем чёкнутый заходит про Месси и Барсу наговорит всякую чужь и в итоге получит красную и так каждый раз ! давали бы ему месяц дисквы каждый раз хоть на одного неадеквата меньше стало бы !!
mister_лео
mister_лео ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:32
если бы Суарес играл с самого начала возможно его бы сюда добавили а так он начал играть в полную силу после нового года !! насчёт Гризмана правда его наверно добавили что бы из Атлетико хоть кто то был Неймар действительно играл сильнее !! дело не в том что один играет в Атлетико а второй в Барсе просто в противостоянии с сильными клубами Гризман ничем не отличался а Неймар тащил в важных матчах не раз
TheDDS
15 июня 2015 в 22:10
Защитники лучшие от Барсы

да и вратарь

Предвещаю половины фифы года от Барселоны будут
WhiteLuckyBuster
15 июня 2015 в 22:07
возражений я думаю возникнуть не должно
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:59
К сожалению наверно ты права, что Кас сдал ( Безусловно легендарный вратарь не так силен психологически оказался как тот же Буффон. Надеюсь все таки он останется 2м вратарем в Реале до конца карьеры. Смирившись с этой ролью, он может вполне уверенно подменять основного, если психологически будет готов.
112910415
15 июня 2015 в 21:40
молодчина!
UltraReal
UltraReal ответ Пластун (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:38
временные пояса, учи географию
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 21:37
Черышев - в запасе опять...
Тysоn
15 июня 2015 в 21:36
пещеход проваливший все важные матчи(бавария с полусоставом не в счет) попал по блату своих инициалов...платини лионель йозефович..
Пластун
15 июня 2015 в 21:26
Гризман явно лишний. Суареса или Неймара надо было ставить.
laim2
15 июня 2015 в 21:24
Отличная компания
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:20
мне кажется этот сезон был какой-то переходной в защите в плане передачи места в основе от Пепе к Варану. Дали бы весь сезон играть сразу Варан-Рамос, может под руководством Рамоса Варан увереннее держался бы. От ЦЗ сильно зависит подстраховка крайков, в этом сезоне было ОЧЕНЬ много ошибок в этом аспекте, в том числе и из-за отсутствия толкового ОП. Столько ошибок в обороне не видел давно в Реале.
Пластун
15 июня 2015 в 21:19
Кто знает, почему КА стали показывать позже? Я конечно за Аргентину, но в 02-30 начинать смотреть матч это для меня слишком)))
inz87
15 июня 2015 в 21:12
роналду в сборной за красивые глазки наверное
Кача
15 июня 2015 в 21:10
Кто составляет такие сборные?
mister_лео
mister_лео ответ Пластун (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:09
интересно будет посмотреть )
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:08
по поводу Коэнтрао согласен, По поводу Дани не думаю, что он так уж деградировал. В любом случае будущее у него светлое при правильном подходе. Коэнтрао надо отпустить и взять молодого левого
Rruma
15 июня 2015 в 21:05
Ничего не могу с собой поделать - давно лублу Энрике
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:04
я где-то написал что Алвеш левый защитник????
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:00
в Реале со времен Р.Карлоса был такой левый фланг обороны, это можно сказать уже фамильная черта )))
O-Z
O-Z ответ Пластун (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:59
Тогда ему дорога подмосковные химки там уж он разберется.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Пластун (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:59
да ладно, Уж не Альба точно идеал оборонительного правого защитника! Альба, Алвеш, Марсело играют в одной манере практически. Только Марсело потехничнее будет, а привозят все трое себе.
Пластун
Пластун ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:58
Интрига, главное интрига. Хотел с чупа чупсом)) не пропустили(((((((((((((
Гость