Soccer.ru

«Атлетико» и «Болонья» заинтересовались Рондоном

15 июня 2015, 18:45
 Форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон может покинуть Россию этим летом.

Сообщается, что футболистом интересуется «Болонья», которая в грядущем сезоне будет играть в Серии А. Мадридский «Атлетико» же рассматривает игрока в качестве возможной замены Марио Манджукичу. Трансферная стоимость нападающего питерцев оценивается в 10 млн евро.
Все комментарии
lexazenit_89
15 июня 2015 в 20:27
Будем посмотреть!!!!!
mihon_87
15 июня 2015 в 20:27
норм
mihon_87
15 июня 2015 в 20:26
норм
hansa1
hansa1 ответ НУРЛАТ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:20
садики для дедушек))
gabba
gabba ответ НУРЛАТ (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:19
Дед сады - это сады для дедушек???
hakimov81
15 июня 2015 в 20:14
хы сальный казах стуканул глупыш, бога не победить, готовьтесь к матушке земле
LOpp
LOpp ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:12
На пальцах одной руки можно подсчитать всех игроков которых бы Зенит дороже продал, чем купил.
Serg3.12
15 июня 2015 в 20:08
На счет Атлетико утка, а Болонье денег не хватит (если Рондон сам не доплатит))
А так, канешно, Игрочище он не конкурент!))
КРЫШ
КРЫШ ответ НУРЛАТ (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:07
Подкопишь 2-3 месяца и купишь.
sir_Alex
15 июня 2015 в 20:06
"Атлетико" и "Болонья" - почувствуйте разницу!
Путь до той звезды
15 июня 2015 в 20:05
Не нужен Марио Манджукич Зениту! На одни и те же грабли какой год, уже тошнит от трансферной политики, рад был подписанию Гарая, думал УРА образумились, а нет..
нoГГано
нoГГано ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 20:00
Если у них есть деньги,почему бы нет ? Когда речь идёт о деньгах какое дело до уровня команды ?
Кто когда то мог представить что Р.Карлос или Это'о окажутся в российской команде которая проводит всего лишь второй сезон в премьер-лиги ?
P.S Вася поэт и настоящий талантище.
КПР
15 июня 2015 в 19:59
сойкин оценил чтоли?
КПР
КПР ответ LOpp (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:57
Ищи ровесников для "обсуждалок" в паралельном 4-ге.
НУРЛАТ
15 июня 2015 в 19:56
Да, я тоже думаю что он стоит не дорожи 20ки баксов!
LOpp
LOpp ответ КПР (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:52
Максимум 8, в Зените все быстро теряют в цене.
wojanolja
15 июня 2015 в 19:51
срубил бабла...пора
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:48
Кто сказал что я типичный болельщик зенита!
КПР
15 июня 2015 в 19:43
Рондон явно дороже 20-ки!
НУРЛАТ
15 июня 2015 в 19:39
Скучно тут, нет самого умного болелы зенита, КОТЛИНА, так что не с кем интеллектуально побеседовать!
Richard Zwen Kruspe
15 июня 2015 в 19:34
Манджукич намного лучше.
lange
lange ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:34
Дзюбу к себе в аренду ждите к зиме)
drug01
15 июня 2015 в 19:33
Сначало копите мешок денег,он дорого стоит!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:33
Ленинград же, так что Я все верно сказал!
Grey33
Grey33 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:32
28-10 получается 18, никак не 30
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 июня 2015 в 19:31
Дзюба научит игроков зенита жить по понятиям!
iri13
15 июня 2015 в 19:30
Саломон Рондон забил первый «зенитовский» гол на Кубке Америки В первом туре группового этапа Кубка Америки сборная Венесуэлы обыграла очень крепкую команду Колумбии, а единственный мяч в игре забил форвард «Зенита» Саломон Рондон. Таким образом, он стал первым зенитовцем, отличившемся на главном футбольном форуме Америки. Отметим, что ранее футболисты «Зенита» забивали и на чемпионатах Европы, и на чемпионатах мира, так что количество «сухих» континентальных первенств для них сократилось ещё больше: остались лишь Кубок Азии и Кубок Африки. ..хоть что то хорошее вчера было в футбол
Grey33
15 июня 2015 в 19:29
Другими словами, Атлетико хочет поменять Манджа на Рондона и получить в плюс 18 лямов. Машинку для закруток уже приобрели?
REDWHITE_
15 июня 2015 в 19:28
теперь новая звезда у зенита - дзюба!
REDWHITE_
15 июня 2015 в 19:27
не знают, куда пристроить звезду.)
пока не продадут, не смогут никого купить))
Гость