Soccer.ru

Месси, Неймар и Рондон попали в символическую сборную 1-го тура Кубка Америки

15 июня 2015, 21:19
 В Южной Америке названа символическая сборная 1-го тура первенства континента, проходящего сейчас в Чили.

В состав лучших по итогам стартовых матчей вошли: Браво (Чили) - Исла (Чили), Медель (Чили), Годин (Уругвай), Альдрете (Мексика) — Виллиан (Бразилия), Видаль (Чили), Ди Мария (Аргентина) - Месси (Аргентина), Рондон (Венесуэла), Неймар (Бразилия).
Все комментарии
Dammit
Dammit ответ fan fclm and madrid (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:20
Ну хватит завидовать)
Ты,наверное,матч совсем не видел. Месси отлично обыгрывал,обострял и делал всё на своём уровне. Гол с пенальти ни при чём.Можно вообще не отличиться результативным действием,но сыграть отлично
Hiddink95
18 июня 2015 в 00:34
Генка Орлов счастлив)
KLINSI
16 июня 2015 в 23:02
Цена на Рондона растёт на глазах).
Kempes78
16 июня 2015 в 15:54
Месси уже успел совершить первый благородный поступок.
В матче с Парагваем он был признан лучшим игроком, но посчитал, что не заслужил этого и отказался от приза. В итоге приз отдали Вальдесу.
Надеюсь, что в сегодняшнем матче с Уругваем его снова признают лучшим и он уже не откажется и сыграет на таком уровне, когда сам останется доволен своей игрой !
Smithy
Smithy ответ nahan (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:36
Ух ты, я помню эту фотку. У меня был журнал ЛЧ 2009-10 с наклейками. Я вроде весь милан собрал, ну зеедорф точно был)))
Die Roten
Die Roten ответ shaness (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:58
это за что?))
Die Roten
16 июня 2015 в 11:57
хорошая сборная получилась.
fan fclm and madrid
16 июня 2015 в 11:56
Месс лучший игрок турнира будет даже если все остальные голы также с пенальти забьет тут к гадлке не ходи
mc_key
16 июня 2015 в 11:26
Месси лучший игрок группового этапа, авансом
nahan
16 июня 2015 в 10:35
Зенит представлен...
Real_M_AC_Roma
16 июня 2015 в 10:24
даже если аргентина проиграет, месси все равно лучший)) только он старался же))) но не с мог забыть гол как всегда)
Real_M_AC_Roma
16 июня 2015 в 10:19
да... аргентина сыграли ничейку с парагваем)) мне кажеться тут должно быть больше парагвайских игроков чем аргентинских)) ну ладно.. че там месси лучший, он игрок чемпината станет точно)))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Hезнакомец (раскрыть)
16 июня 2015 в 08:13
Наш Кокорин мог сделать покер,но не повезло.Понимаешь к чему я клоню?
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:04
Из 11 игроков этой сборной 10 играют в Европе! Вообщем Европа рулит) К тому же трое представляют Барселону и это большинство в этой команде.
Zidane_92
16 июня 2015 в 06:16
что тут делает неведимка?
vovasiko
16 июня 2015 в 05:52
Халка нехватает
juventus186
16 июня 2015 в 04:06
Месси,Неймар!Где третьего потеряли?:-)
juventus186
juventus186 ответ B o O m (раскрыть)
16 июня 2015 в 04:05
B o O m, Суареса бы до ПОЛНОЙ ТРОИЦЫ!!!:-)
infatuation0612
infatuation0612 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 02:22
Месси не хорошо отыграл матч, а не плохо. Разница колоссальная. В символической сборной ему не место - тот же Рондон в три раза больше сделал за матч.
shaness
16 июня 2015 в 02:10
Ди Мария? Его вообще из футбола, по-хорошему, выгнать нужно.
Madridist-m
Madridist-m ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 01:58
Мда,Я видел матч против Атлетика,вот там он действительно отыграл Хорошо.А Матч против Парагвая провал.
elvira020473
elvira020473 ответ Hезнакомец (раскрыть)
16 июня 2015 в 01:56
просто он в символическую сборную не попал
infatuation0612
16 июня 2015 в 01:39
Юве надо Машку брать и Виллиана. Мощная тима будет
Ахад
16 июня 2015 в 00:31
ха-ха...хе-хе...хоть пешком ходи...ты лучший...пример кокорина показателен
B o O m
16 июня 2015 в 00:18
в этом спике только Ди Мария лишний...остальные супер!!!
kidd-75
16 июня 2015 в 00:04
Наши в списке.
Madridist-m
15 июня 2015 в 23:30
Месси бы еще сразу лучшим игроком турнира признали. Пенальти не причина включать в символическую сборную.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Пластун (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:28
+ Барселона, Юве и другие. Ведь они тоже дно
Zidan05
15 июня 2015 в 23:24
Ахахаха, Месси с пенальти коронный и его еще включили в сим. сборную, и ни одного Парагвайского игрока, да уж такого откровенного пиара Пенальтиста Меськи надо еще поискать, позор!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:23
А смысл писать эту х?
Гость