Soccer.ru

«Челси» собирается арендовать Фалькао с правом выкупа контракта за 50 млн евро

15 июня 2015, 23:13
 Форвард «Монако» Радамель Фалькао всё ближе к тому, чтобы стать футболистом «Челси».

Клубы сейчас активно ведут переговоры и уже вскоре могут договориться. Ожидается, что Фалькао перейдет в «Челси» на правах аренды с возможностью полного выкупа контракта за 50 млн евро.

Также в сделку может быть включен молодой игрок «Челси» Чарли Мусонда.
Все комментарии
KLINSI
17 июня 2015 в 23:02
В Спартак таки пока не поедет).
Kybik-Pybik
Kybik-Pybik ответ Данай (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:00
Согласен... Монако неплохо дельце провернул... получиться если все-таки Челси его выкупит, то Монако останется в нормальном плюсе))) но на даный момент цена его 30! не больше!
112910415
16 июня 2015 в 20:00
первая большая ошибка..
Данай
16 июня 2015 в 16:28
50 миллионов дорого за 30-летнего форварда к тому времени, не считая 10 миллионов за годичной аренде и з/п.
Chelseaman
16 июня 2015 в 15:59
ну збс, пользоваться опцией полного выкупа всё равно никто не будет :D
nahan
16 июня 2015 в 15:30
Подпишут Фалькао.
Mr Abdullaev
16 июня 2015 в 15:01
А вдруг заиграет!
nnbb199O
nnbb199O ответ фанатикфутбола (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:47
и тут я вспомнил Торреса
Die Roten
16 июня 2015 в 14:22
не стоит он сейчас 50.
Фиорито
Фиорито ответ lobsterdam (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:31
Но он не имел такой рекламы, как Руни, Терри, Азар..., а это может быть больше самого жалованья.
lobsterdam
lobsterdam ответ Фиорито (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:27
Он в мю только приобрёл, такие бабки за лавку ему никто не станет платить!
Медив
Медив ответ jet_set (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:25
Да и Квадрат может прибавить в игре, если рядом будет находится его напарник по сборной. Двойной плюс для команды
sir_Alex
16 июня 2015 в 11:19
50 млн евро он будет стоить, если вернётся на уровень игры, который демонстрировал в "Атлетико"
jet_set
16 июня 2015 в 11:18
Если Фалькао перейдет в Челси, то он обретет былую уверенность и будет феерить не хуже чем в Атлетико. "Эль тигре" полностью подходит под философию Челси. Даже больше чем грязь-Коста.
Медив
16 июня 2015 в 11:10
Аренда хороший вариант, только надеюсь не как в случае с манками, за 10 лямов...А то это уже будет не аренда, а полноценная покупка какой-то части Карамеля
DXTK
16 июня 2015 в 10:11
Жозе сделает из него Лучшего игрока из Аренды у Ван Гаала не получилось философия и подход у них разный к игрокам. а Фалькао отличная замена вместо Дрогбы, плюс еще и Остина возьмут, А Мозеса уже можно и продать в сток сити. Конечно 50 много но это не нам решать сколько за него давать и сколько платить.
FCRM1
16 июня 2015 в 09:59
у Маура любой заиграет
Serg3.12
16 июня 2015 в 09:35
Загнули на счет полтиника, мощно загнули)
George-CFC
16 июня 2015 в 09:16
к окончанию аренды он не сможет стоить 50 млн евро. Да и сейчас столько не будет стоить. Если он будет нужен, компенсацию Монако такую за 30-летнего игрока платить не будут.
фанатикфутбола
16 июня 2015 в 09:00
Любит челси покупать отработанный материал за пол сотни лямов, видели уже.
Planet Georgia
16 июня 2015 в 08:25
50 млн за Фалькао?)
juventus186
16 июня 2015 в 07:39
Короче, если сделка выгорит, никто в накладе не останется!
Если Фалькао , конечно, заиграет!!!
Если что, вернут назад!!!
Роман Аркадьевич далеко не дурак!!!
nnbb199O
nnbb199O ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2015 в 07:04
Мешок жээ))
Санчо Панса
16 июня 2015 в 06:51
Полный выкуп контракта в размере 50 млн евро? Как бы Тигру уже к тому времени будет почти 30 лет! Хотя Челси как всегда очень щедр на трансферном рынке) Посмотрим.
КПР
16 июня 2015 в 06:45
Мусонда в тоске.
n1ger0k
16 июня 2015 в 06:43
Такое чувство,что он в Челси заиграет.


sir_SAF
16 июня 2015 в 06:29
Фалькао в Челси заиграет.
hakimov81
16 июня 2015 в 05:48
еврейский автобус тоже не хочет больше играть в лч и быть как мю
vovasiko