Soccer.ru

Балаге: "Деулофеу возвращается в «Эвертон»

16 июня 2015, 00:37
Форвард «Барселоны» Жерар Деулофеу близок к возвращению в английский «Эвертон», за который он уже играл на правах аренды в сезоне 2013/14.

«Деулофеу переходит в „Эвертон“. Сумма трансфера — 3 млн евро, при этом у „Барселоны“ будет право на обратный выкуп. Футболист не захотел уходить в аренду», — сообщил эксперт по испанскому футболу Гильем Балаге.
Все комментарии
Sevastopol-www
17 июня 2015 в 16:26
Пусть возвращается
Chak-Norris
16 июня 2015 в 21:36
Правилино,пусть парень попробует поиграть в разных лигах,наберется опыта,возмужает,потом глядишь приедет гарячим Английским парнем и создаст в команде не плохую конкуренцию!В общем строится не плохой состав на будущее,МСН молодеть не будут.
nahan
16 июня 2015 в 15:44
Правильно, Деулофеу будет развиваться.
Santon_3
16 июня 2015 в 15:04
Очень хороший футболист, быстрый, техничный. 3 миллиона - копейки за такого игрока.
realmadrid92
16 июня 2015 в 14:45
Вся Испания возлагала надежду на эту россыпь молодеж, во главе Хесе и ко. Но пока что, только Мората, Карвахаль и Иско в топке
juventus186
16 июня 2015 в 13:40
sir_Alex, приятно со взрослыми адекватными, умными людьми общаться, как вы, а то нарвался тут на одного латентного!
Дятел!


Garichello
16 июня 2015 в 13:17
Жерар талантлив,но нынешнего уровня Барсы сейчас своему воспитаннику сложно достичь
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:13
Это да, но прошли же!
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:06
Сомнения были и в том, что до финала дойдем!:-)
NEOn13
16 июня 2015 в 12:51
что за смешная сумма по нынешним меркам *?
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:21
Хотя ведь у многих были сомнения по поводу назначения Макса, особенно, на фоне работы Конте
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:57
Тут уж не поспоришь - усиление нужно!
Тренер - норм, к нему никаких вопросов!
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:52
Хорошо, если останется. Я в финале ЛЧ болел за "Юве". Жаль, что не выиграли, но объективно "Барса" сильнее. На данный момент
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:49
По слухам - да.
Если оперировать сплетнями - то у него желание остаться в Юве, читал где-то сегодня, ну правильно, от добра добра не ищут, зачем ему уходить от туда, где у него клеится все:
Блин!Как жаль, что в финале хотя бы до пенальти дело не дошло.
Я думаю, Джиджи бы летал бы по девткам!!!
Я тогда , кстати, стаку не сделал - получилось, что и здесь помогло - ставил ничья либо Юве - не смог - прога зависла.
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:34
А у вас как? Мората остаётся?
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:33
Остался. Инфы и впрямь немного, сплошные слухи о возможных переходах. Проще, наверное, сделать список игроков, которых ещё не сватали в МЮ. Вроде как Фирмино приобрели, с РВП и ДДХ непонятки. В общем, тревожно как-то
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:30
Кстати как дела у монкунианцев?
Че-то инфы про них кот наплакал.
ВанГаал остался?
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:26
И тут евреи!:-)
Первый банк, кстати, придумали евреи - так для расширения кругозора!
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:17
Не знаю, если честно. Фиксированная сумма или нет, дата какая-то оговаривается или нет. Еврейская схема, ты прав
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:14
sir_Alex, интересно , а стоимость выкупа фиксированная , или кто больше даст.
Есть же первоочередное право выкупа, это за Барсой, а потом все остальные.
Если , например, Бавария его захочет иметь у себя и предложит 50 000р - это я утрирую, а Барса оговаривала по опции выкупа 30 000р, то Баварии придется уступить, так что-ли
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:50
Так я и говорю, всё дело в сумме возможного(!!!) обратного выкупа
Bearded man
Bearded man ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:22
Так он вроде еще до Неймара и Суареса был.
ArtNow
ArtNow ответ Bearded man (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:20
Да переоценён этот Деулофеу..
bravostrel
bravostrel ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:55
Насколько я понял, он тренировался с командой ещё до прихода Суареса.
barcelonistas
16 июня 2015 в 09:40
Севилья явно не его клубам оказалась. В Эвертоне был очень хорош, надеюсь, станет еще лучше. Удачи.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Bearded man (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:29
Делать ставку на него при живых Месси, Суаресе и Неймаре?
Bearded man
Bearded man ответ Apsny (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:20
Может дело в психологии? Очевидно, что на него ставку делать никто не собирался.
Apsny
Apsny ответ Bearded man (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:10
Его в первую команду Энрике прошлым летом взял, но он не тянет на подмену даже.
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:03
Полная продажа прав на условиях обратного выкупа - аренда по сути.
Хитрый еврейский ход.
Мы Вам продаем полностью права, но на условии, что можем их выкупить!
Если бы речи бы не было об условии выкупа , то это была бы чистая продажа, а так как Барса понимает, что , продав полностью игрока, может в будущем лишиться потенциального хорошего игрока, то и перестраховывается.
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 июня 2015 в 08:56
Ты знаешь а вот это и есть по сути аренда, просто не на бумаге!!!
Механизм-то один и тот же, он же не сможет по своей воле, если захочет, например, в Баварию взять и перейти в нее.
Т.к. , очевидно, по этому "хитрому" договору он привязан к Барсе.
Гость