Soccer.ru

Чех хочет в «Арсенал»

16 июня 2015, 00:40
 Тренер вратарей «Челси» Кристоф Лоллишон полагает, что чешский кипер «синих» Петр Чех нынешним летом сделает всё возможное для того, чтобы оказаться в рядах «Арсенала». На игрока, согласно слухам, также претендует «Тоттенхэм».

- Преимущество «Арсенала» в том, что это топ-клуб с философией, которая радует Петра, плюс это лондонская команда.

Я не думаю, что «Тоттенхэм» обладает такими же амбициями, как «Арсенал». Кроме того, Петр хочет побить рекорд АПЛ по числу «сухих» матчей.
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 14:48
Как в воду глядел!
Mr Siberian
Mr Siberian ответ robik (раскрыть)
20 июня 2015 в 07:21
Не хотел тебя дублировать)
robik
robik ответ Mr Siberian (раскрыть)
20 июня 2015 в 02:29
А ты забыл написать про Тоттенхэм и КПР... :)
shpa40k
shpa40k ответ lezgi rush (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:36
"Если я не ошибаюсь", то главное количество набранных очков в таблице, или у тебя свои критерии, они же не играли на вылет...
Taga25
Taga25 ответ lezgi rush (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:44
Что-то я не вижу "сильных петушков", глядя на таблицу)))
Sevastopol-www
17 июня 2015 в 16:25
Выбор сделает сам вратарь
f_live
f_live ответ лолос (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:00
Думаю, что ротация будет применятся, Оспина согласился перейти сменщиком к Щесны и если бы тот не косячил то готов был играть только в кубках, но сложилось так как сложилось и я думаю, что здоровая конкуренция не помешает!
Барабуля
Барабуля ответ Летчик66 (раскрыть)
17 июня 2015 в 07:52
Летом должный уйти Артета и Фламини. В центре остаются Касорла, Коклен, Рэмзи и Джек. Видаль добавит вариативности схемам и состав станет глубже. Нам играть в 4х турнирах. Если мы хотим кубки то на подмене должны быть равноценные игроки. И маленькая поправка. Джек в сборной и в Арсенале 2 разных игрока. и Играют команды в разный футбол. Как сказал сам Джек в Арсенале в этой части поля мы любим еще поиграть, а в сборной он решил пробить. А в матче Чили-Мексика было видно какой Видаль зверь. Такой игрок точно не помешает Арсеналу, это идеальный бокс ту бокс современного футбола.
Triem
Triem ответ lobsterdam (раскрыть)
17 июня 2015 в 07:19
Мегамозг! Молодца! Плюсую!
Triem
Triem ответ aNOOBis (раскрыть)
17 июня 2015 в 07:13
Про горизонтальные прыжки конечно не поспоришь. Минусы у низкорослых вратарей тоже бывают и рост за 190 это уже преимущество в таких случаях.

Я просто еще от футбла абстрагировался и также имел ввиду картину в целом. Ведь рост 185 это уже выше среднего а 190 и выше это уже высший рост.
lezgi rush
lezgi rush ответ volodya merkov (раскрыть)
17 июня 2015 в 00:04
За прошедший сезон Арсенал набрал 1 очко в 2-х играх против Тоттенхэма,так что не надо что-то писать,в этом сезоне шпоры были сильнее канониров
SonicStar
SonicStar ответ London-Is-Blue (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:04
Я сказал в Тамбов, по мотивам песни ) а так я очень уважаю Чеха и безусловно он достоин играть в топ клубе
112910415
16 июня 2015 в 20:06
удачи ему
Mr Siberian
Mr Siberian ответ robik (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:51
Ты ещё про Вест Хэм Юнайтед, Уотфорд, Фулхэм, Чарльтон, Кристал Пэлас, Барнет, Миллуолл, Лейтон Ориент, Брентфорд, Дагенхэм и АФК Уимблдон забыл.
aNOOBis
aNOOBis ответ dakillazz (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:44
Я Щесны всегда защищал, говорил, что не в нем ведь дело, если команда не забивает. Но в той игре понял, что от него много зависит, его плюхи деморализовали всю команду.
aNOOBis
aNOOBis ответ dakillazz (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:41
Перечеркнули два привоза от Сотона в одном матче и слив игры, январь 2015 года шел.
aNOOBis
aNOOBis ответ Летчик66 (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:39
Согласен, необходимость Видаля весьма спорная. Только чтоб Санчес не скучал может быть.
aNOOBis
aNOOBis ответ Triem (раскрыть)
16 июня 2015 в 16:37
Мне вообще кажется, что рост важен скорее для прыжков горизонтальных, чтоб пальцами из дальнего угла спасать и лишние 10 см тут сказываются. Хотя я не рожна не эксперт ведь, чисто гипотеза.

У нас был невысокий вратарь в миньке, он всегда так забавно прыгал когда в угол летело, там где нормального роста вратарь просто падал на бок и доставал. Так что-то вспомнилось :-D

P.S. Не знал, что Касильяс так невелик.
Mr Siberian
16 июня 2015 в 16:01
Красиво умыли Тоттенхэм)
Летчик66
16 июня 2015 в 16:01
Не знаю, как там Чех... Но по-моему Оспина намного его сильнее. У Чеха вряд ли реакция такая же осталась, он сам говорил, что травма сильно подпортила его... Да и возраст уже не тот, вон Кас в таком возрасте на коленках ползает перед нападающими, то перед Роббеном, то перед Саулем (полузащитник)...

Так что... Французу конечно виднее. Но все же. Чеху жирнее будет в Париже, да и Парижу будет спокойнее с Чехом.
Cheny
Cheny ответ uuzumm (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:59
Дзюба мы знаем что это ты
Летчик66
Летчик66 ответ Барабуля (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:59
А для чего вам Видаль? Если Джек Уилшер отыграет весь следующий сезон также, как он играл позавчера у Ходжсона, у вас центр поля будет сверхнадежным!
nahan
16 июня 2015 в 15:45
Маур специально не отпускает.
robik
16 июня 2015 в 15:40
Чеху нравится весь Лондон, а не Арсенал. Ну, не в Тотенхэм же переходить, не говоря уже про КПР...
volodya merkov
16 июня 2015 в 15:35
Арсенал сильнее Тоттэнхэма сейчас - это факт. Да и шанс выиграть какой-нибудь трофей там намного выше.
Шмавон
Шмавон ответ Arturros (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:18
Щесни молод и хорош еще пригодиться пускай в аренду поездит на пару годиков а там видно будет.
Triem
Triem ответ aNOOBis (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:01
Человек с ростом в 185 вытягивая руки достает выше перекладины. Куда там мало?!

Касильяс - 185 см(!)
Эньяма - 182 см
Очоа - 183 см

Такие показатели как реакция и прыгучесть не зависят от роста!
Dead Silence
16 июня 2015 в 14:55
Заманчиво.
Die Roten
16 июня 2015 в 14:46
если выбор из 3 клубов.арсенал псж тотенхэм.то все ясно.конечно захочет в арсенал.
Барабуля
16 июня 2015 в 14:42
Объявляйте уже его переход. Пора заняться подписанием Видаля и защитника. Балласт еще нужно пристроить.
Гость