Soccer.ru

Боливия обыграла Эквадор

16 июня 2015, 03:28
В рамках группового раунда Кубка Америки эквадорцы проиграли Боливии.

15 июня, Вальпараисо, стадион Элиас Фигероа ​ ​ ​​ 

Эквадор — Боливия - 2:3 (0:3)
Голы: Э. Валенсия 48', Боланьос 81' - Ральдес 5', Смедберг-Даленсе 18', Морено 43' (пен).
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Sevastopol-www
17 июня 2015 в 16:20
Так и не догнали...
B o O m
16 июня 2015 в 16:28
Вот это истинный футбол, какой он и должен быть...какая Россия, какие рейтинга Фифа, вы о чём...вся южная Америка на голову выше и в физическом и в техническом плане российских игроков...какие же бессонные ночи я провожу, глядя на этот шедевр...первый тайм с Боливией я уснул, во втором тайме проснулся и вижу как Эквадорцы божили на поле, такие скорости, такие быстрые пасы крутые, какая игра...спасибо обеим командам за такой футбол!!!
nahan
16 июня 2015 в 15:47
Эквадорцы не ожидали такого.
volodya merkov
16 июня 2015 в 15:45
Боливийцы удивили, считал их явными аутсайдерами, а они неплохую игру показывают)
Die Roten
Die Roten ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:51
не думаю что так давно это было.хотя не уверен.кажется это было во время марадоны тренера.
Die Roten
16 июня 2015 в 14:49
вот молодцы!еще помню они как то в отборочных аргентину разгромили.
лолос
лолос ответ Milan 1994 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:32
Там с пенальти судья начудил, перебивать заставил.
alboro
16 июня 2015 в 13:45
Неожиданно
rubinovyi2
16 июня 2015 в 13:01
Вот дала Боливия букам подзаработать.
Venezuela
16 июня 2015 в 12:39
Эквадор совсем позорится. Хотя нельзя не отметить, у у Боливии самые известные и забили.))
Chemical Brothers
16 июня 2015 в 12:24
Браво. Сбродной Эрэфии есть чему поучиться у игроков полунищей страны.
Grey33
16 июня 2015 в 11:55
Непредсказуемый турнир. 0-0 в первой игре с 2-й сборной Мексики и 3-0 после первого тайма во второй с фаворитом.

Чили - Мексика вообще фестиваль. Делайте ставки, господа, всё-равно не угадаете.
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Hiddink95 (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:51
Боливия в 2009 или 2008, уже не помню, 6-1 Аргентину разгромила
Hiddink95
Hiddink95 ответ Sergey Z (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:55
на Боливию букмекеры коэф выше 5-ки давали...
Hiddink95
Hiddink95 ответ VIPded (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:53
в Южной Америке слабейших сборных в принципе не существует)) Боливия в отборочной кампании на ЧМ-2010 кого-то обыгрывала уверенно и всухую, не помню правда кто это был, Бразилия или Аргентина...
Milan 1994
16 июня 2015 в 10:11
Названо имя лучшего игрока матча между сборными Эквадора и Боливии. Им стал голкипер вторых Ромель Киньонес.

Сборная Боливии выиграла со счётом 3:2. Это первая победа команды на Кубках Америки с1997-го года.

Киньонес провёл отличный матч. 22-летний вратарь совершил несколько сейвов, в том числе, отбив пенальти в исполнении Эннера Валенсии.
BMW9
16 июня 2015 в 10:09
Молодцы.
VIPded
16 июня 2015 в 09:28
Вот тебе и "слабейшая" Боливия...)))
Serg3.12
16 июня 2015 в 09:26
Пока просыпались эквадорскме защитники Боливия забила парочку)
Потом левый пенальти Валенсия не реализовал, и тут же Эквадор привез себе 11-метровый)
drug01
16 июня 2015 в 09:14
Радует не только игра но ...результат!
Espana-Deutschland
16 июня 2015 в 09:02
Оглушила Боливия Эквадор в первом тайме.
Sergey Z
16 июня 2015 в 09:00
А ведь Эквадор считался фаворитом.
laim2
16 июня 2015 в 08:56
Каждая команда играла по тайму
Майкл59ru
16 июня 2015 в 08:49
Если судить по статистике Эквадор должен был разгромить Боливию как минимум 3:0,но не всегда тот кто владеет приемуществом выигрывает . И это явный тому пример)
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:54
У Эквадора не защита, а проходной двор! Если они от скромной Боливии пропустили 3 мяча к перерыву, то это атас) Хорошо, что вернулись в игру, правда все равно этого не хватило даже для ничьи. А Морено из сборной Боливии, если я не ошибаюсь, играл когда то за донецкий Шахтер)
WhiteLuckyBuster
16 июня 2015 в 07:45
в неожиданных результатах недостатков нет
Hезнакомец
16 июня 2015 в 07:42
Вот это драма). Боливия удивляет.
sir_Alex
16 июня 2015 в 07:38
Результативные матчи
pin_y
16 июня 2015 в 07:33
неожиданно!!!
juventus186
16 июня 2015 в 07:29
Боливийцы , по ходу, после первого тайма подумали, что дело в шляпе, расслабились, а эквадорцам тот смурной дядька, что на фото сборной Эквадора, дал в раздевалке пилюлей!
А тренер сборной Боливии пилюлей своим не дал, считай, можно похалтурить.
Только вот забыли боливийцы, что играют они в стране, где ДАЖЕ ПРОИГРЫВАТЬ УМЕЮТ С ДОСТОИНСТВОМ И ОТЫГРЫВАТЬСЯ!
Чили-Мексика!Мексиканцы вообще в первом тайме вели!
И отыгрались во втором!
Крепкие духом ребята!
А наши - раз------ня!
Не хотел ставить на победу Австрии, но пришлось!
Гость