Soccer.ru

Ульрайх стал игроком «Баварии»

16 июня 2015, 11:41
 Голкипер «Штутгарта» Свен Ульрайх продолжит карьеру в «Баварии».

26-летний вратарь подписал контракт до лета 2018 года. Сумма трансфера не сообщается. Футболист приходит в клуб в качестве замены Пепе Рейне, который должен вернуться в «Наполи».

Ульрайх стал игроком «Баварии»

Фото: fcbayern.de
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Сливки общества (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:38
В моём рейтинге вратарей Бундеслиги он занимает 7-10 место.
Сливки общества
17 июня 2015 в 17:13
Баслер: "Не пойму, зачем "Баварии" Ульрайх"

Бывший полузащитник "Баварии" и сборной Германии Марио Баслер поделился мнением о новичке "Звезды Юга".

"На мой взгляд, Свен Ульрайх является одним из лучших немецких вратарей, играющих в Бундеслиге. У него великолепная реакция и опыт, позволяющий умело руководить обороной своей команды. И потому мне непонятен его переход в "Баварию". Навязать сейчас конкуренцию Мануэлю Нойеру - это утопия. А бороться за место на скамейке запасных - это десять шагов назад для Ульрайха.

Были сведения, что им интересовалась дортмундская "Боруссия". Это был бы отменный вариант, но ничего не вышло. Понимаю, что зарплата в Мюнхене весьма хороша, но стоит ли ради этого жертвовать своей карьерой? Надеюсь, я слишком пристрастен к Свену, и мои опасения в итоге не подтвердятся", - резюмировал Баслер для Stern.
Sevastopol-www
17 июня 2015 в 16:15
Неподдельная радость на лицах...
Сливки общества
17 июня 2015 в 13:45
Голкипер из "Эльче" заменит Свена Ульриха в "Штутгарте"?

"Штутгарт" нашел замену ушедшему в "Баварию" вратарю Свену Ульриху.

Немцы уже договорились с "Эльче" о трансфере голкипера Пршемислава Тытоня.

Ожидается, что 28-летний поляк обойдется немцам в один миллион евро
Сливки общества
17 июня 2015 в 13:42
Ульрайх согласен сидеть в «Баварии» на скамейке запасных с большей зарплатой

Новый голкипер «Баварии» Свен Ульрайх перешёл в стан мюнхенцев из-за денег, утверждает Bild.

Если в «Штутгарте» он получал зарплату в размере € 2 млн в год, то в «Баварии» он получает € 2,5 млн. Между тем Ульрайх понимает, что попасть в основной состав ему будет очень сложно, если принять во внимание, что ворота немецкого гранда защищает вратарь такого класса, как Мануэль Нойер.

«После многих лет выступлений за «Штутгарт» я искал для себя новый вызов», — пояснил вратарь после своего перехода в «Баварию».
3емлянин
17 июня 2015 в 12:51
Успехов в новом клубе :~))
Gannibal45
16 июня 2015 в 19:08
интересно у него в глубине души таится желание стать 1м номером или просто выиграть несколько титулов пришел
Сливки общества
16 июня 2015 в 18:28
В связи с уходом Свена Ульрайха, "Штутгарт" проявляет интерес к стражу ворот "Боруссии", Роману Вайденфеллеру.
nahan
16 июня 2015 в 18:11
Будет классным дублером...
VINTRA
16 июня 2015 в 17:41
За титулами пришел ))
Санчо Панса
16 июня 2015 в 17:19
Хороший вратарь) Да, в минувшем сезоне швабы много пропустили, но во многих случаях Свен реально выручал Штутгарт! Я вдвойне рад, что сменщиком Ману будет именно немецкий голкипер) Добро пожаловать в Баварию!
SquazzaDew
16 июня 2015 в 16:01
Завершил карьеру, красавчик.
volodya merkov
16 июня 2015 в 15:38
Теперь будет следующие три года сидеть на лавочке... что ж, это его выбор.
Vilent
Vilent ответ miller31 (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:31
Бавария то знает для чего она берёт и на 2-ю позицию сильного игрока. Никто и не сомневался, что клуб не проигрывает )
Vilent
Vilent ответ Die Roten (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:30
Adblock Plus или Adblock Edge как Add для лисы или хрома.
Cheh_MessiKloseKrkic
16 июня 2015 в 15:27
хорошее приобретение для баварии, он качественный и ещё молодой. нойеру он, конечно, не конкурент, но играть, думаю, будет, хотя и не так часто как в штутгарте.
P.S. добро пожаловать в команду!
Die Roten
Die Roten ответ Vilent (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:18
ну вот новую рекламу над комментариями как раз и поставили.)привет.
miller31
16 июня 2015 в 15:13
Я думаю, не все так печально как тут пишут, что все просидит три года, согласен, что Ману он не конкурент, но все равно, думаю руководство Баварии знает, для чего берет данного вратаря, плюс ко всему много задач стоит перед Баварией в следующем сезоне, и во многих турнирах они задействованы,+ ко всему почему взяли сильного вратаря, потому что ЧЕ на носу и кипера сборной нужно где то поберечь, где то дать отдохнуть и т.п.
Воин трои
16 июня 2015 в 15:05
зачем идти зная, что изначально будешь вторым?!
Vilent
Vilent ответ Die Roten (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:04
Привет )
Этот сайт интересен общением, мнением народа (так сказать). Если кроме баннеров реклама и здесь будет наращивать позиции, то что останется?
Bayerische Fan
16 июня 2015 в 15:02
Если честно, то в случае травмы, отдыха и т.д. у Ману, на душе будет спокойнее, если его заменит Штарке. Ульрайх не настолько хорош, имхо.
Vilent
16 июня 2015 в 15:01
Со стороны трудно судить о мотивах перехода.
Хочет ли он реально навязать борьбу Нойеру? В таком случае он или очень амбиционный и верящий в свои силы спортсмен или сумасшедший. Не думаю, что в Баварии будут играть два голкипера, как это было в прошедшем сезоне в Барселоне. Этим шагом он одновременно отказался и от борьбы с Тер Штегеном и Бернд Лено за место второго голкипера сборной. А ведь вратарь он очень хороший, молодой, с перспективой и явно не для роли запасного игрока. Возможно, что его цели совсем другие - деньги. Бавария вполне возможно будет платить ему больше. Но свою карьеру он явно отправляет под откос.
Die Roten
Die Roten ответ Vilent (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:56
а точно ты заметил.))но надоели они уже.до него только с ставками тут лезли.а теперь новая тема.)))
Vilent
Vilent ответ Сливки общества (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:42
Adblock Plus (или Edge) тебе в помощь и реклама тю тю.
Vilent
Vilent ответ Die Roten (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:40
Он не читает ответов. Нет смысла ему отвечать. Посмотри на одну деталь. Ссылку он вставляет и не попадает на автобан. Попробуй ты вставить (не его ссылку, а другую). Сразу тебе робот правила процитирует.
На сайте все равны. Но некоторые равнее других.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:11
а в декабре какие рождаются?))
Die Roten
Die Roten ответ jet_set (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:10
наверно ты прав.))
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Zely (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:21
А ты или трололо, или глупец, если думаешь, что Нойер - дно.
Сливки общества
Сливки общества ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:20
:D

Поправим: среди футболистов.)
Он-моя жизнь
16 июня 2015 в 13:16
Смысл? Надоело играть?
Гость