Soccer.ru

Слуцкий может заменить Капелло в сборной России

16 июня 2015, 14:49
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло этим летом может покинуть свой пост.

Сообщается, что главным кандидатом на должность итальянца является рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий. Также в шорт-лист кандидатов входит Александр Бородюк, чьим последним местом работы было «Торпедо», и Олег Кононов, работающий в «Краснодаре». 
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ tatatat (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:15
и это тоже))
Arhive
16 июня 2015 в 15:15
он же бухнет щас на радостях и пропустит заседание рфс.
fkb
fkb ответ Dodge87 (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:15
Ив части этого вопроса Слуцкий лучший вариант он склонен к созеданию а не к скомкиванию из того что есть!
andr2112
16 июня 2015 в 15:15
А кто тогда будет тренировать ЦСКА? И доверит ли Гинер клуб Онопко?
нечитайло
16 июня 2015 в 15:15
давно пора местных
ДСА
16 июня 2015 в 15:14
По крайней мере свой.
kokshareal
kokshareal ответ Glushakov58 (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:14
согласен, зенит и в чемпа никакой
Lexa_Lexa
16 июня 2015 в 15:14
да придет спаситель
Шамаич
16 июня 2015 в 15:14
Ленька без кабинетов - деньги на ветер!
ZeniTChiK2010
ZeniTChiK2010 ответ Glushakov58 (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:14
Зенит никакой, а цска хорошо играют в еврокубках? Ты насвая закинул?
обломов
16 июня 2015 в 15:13
С каким бы уважением я не относился к Слуцкому,но он пока не тренер для сборной.Слабоват в тактике .Кононов- да ! Интересно,почему не хотят воспользоваться услугами КББ ?Думаю был бы толк !
allexxx
16 июня 2015 в 15:12
Бубнова в тренеры,он хоть орать будет на этих пешеходов
machulka
16 июня 2015 в 15:12
Только полная замена РФС и МУдко может что-то изменить в нашем футболе.Ещё надо срочно сокращать зарплаты этим пешеходам-футболёрам до уровня Молдавии.У них нет стимула расти.Ну и лимит пора отменять.Но этого никто делать не будет,совесть свою они продали.
zyxel410
zyxel410 ответ дурман (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:12
Ну если вспоминать коняшек в еврокубках,то Слуцкий,как минимум,может менять стиль игры,начиная от тупого автобуса,который их и погубил,заканчивая атакующей игрой.А товарищ Капелло в принципе атакующую игру не ведет.А иногда надо бы.Так что хотя бы в том что тренер будет настраивать на атаку и выпускать не Иванова,а Дзагоева,уже будет плюсом.
mordvin60
16 июня 2015 в 15:12
А согласие кандидатов имеется?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:12
Тогда в сборной России русских не будет.
Да и не захочет кафиров тренировать.
Dodge87
16 июня 2015 в 15:12
интересно а вот футболистов кто заменит?
Шамаич
Шамаич ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:11
А за Лёньку только удила
Гы-гы
fkb
fkb
16 июня 2015 в 15:11
Слуцкий лучший вариант для сборной! Вопрос в Гинере!
bravostrel
bravostrel ответ Tocc (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:10
Про тактика ты загнул. Кононов ставит атакующий футбол, он не играет от соперника.
Glushakov58
16 июня 2015 в 15:08
Я конечно патриот своей страны, но не хочу чтобы Слуцкий и Кононов работали в сборной...ЦСКА и Краснодар единственные клубы в России, которые играют как надо и внутри чемпионата и в еврокубках и это только благодаря этим тренерам. Зенит увы в еврокубках никакой...это так для уточнения...
zyxel410
zyxel410 ответ Shaft (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:08
Вся крутость Карпина заключалась в его двойной должности.Орать он может сколько угодно,вот только в сборной его пошлют.
Tocc
16 июня 2015 в 15:08
Кононов уже сказал что Краснодар не покинет! А это один из тренеров который из [Соблюдайте правила ] конфету лепит!
Весь шлак не нужный в РПЛ у него играет! Тренер тактик!Это не Мауриньо но на правильном пути к нему,скажем так!
Новочек
16 июня 2015 в 15:08
Зачем Слуцкий? Есть же Карпин или Сёмин,мотиваторы.
ТРЕНЕРИЩЕ
ТРЕНЕРИЩЕ ответ Bobr_81_81 (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:07
давай теперь еще осеры с твентами вспомним
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Shaft (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:07
Карпин что бы не тренировал везде всё провалил. И честно говоря и в Спартак и в Мальорку его взяли по большому блату.
FaVoR-11
16 июня 2015 в 15:07
Только за!
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответ rubinyshka (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:07
Ага))) ЦСКА и пару со стороны игроков позовёт)))Вот и весь набор будет))))
zyxel410
16 июня 2015 в 15:07
Совмещать клуб и сборную?Хотя все равно хуже уже не будет.
Shaft
16 июня 2015 в 15:06
Да даже Карпин предпочтительнее смотрится на эту должность, чем Слуцкий. Он мягкий податливый медведь, а в сборной собраны зажравшиеся волки, которых надо материть и п**дить, на что шатун явно не способен
Гость