Soccer.ru

Слуцкий может заменить Капелло в сборной России

16 июня 2015, 14:49
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло этим летом может покинуть свой пост.

Сообщается, что главным кандидатом на должность итальянца является рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий. Также в шорт-лист кандидатов входит Александр Бородюк, чьим последним местом работы было «Торпедо», и Олег Кононов, работающий в «Краснодаре». 
Все комментарии
колямбула
30 июня 2015 в 15:17
в сборную нужен кто-то по-жестче- типа Газаева....
denmig
21 июня 2015 в 18:17
андрейку вилку боамша ставьте
denmig
denmig ответ REDAT (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:15
слуцкий на квн е сидит
Medium 33
20 июня 2015 в 18:00
А Бердыева выходит не рассматривают...
Evgenii33
19 июня 2015 в 22:05
урааааааааааааааааааааааа
VadimR
VadimR ответ preno (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:51
В лесу раздавался топор правосека,
Он им отбивался от ласк *омосека
Но силы иссякли,упал правосек
И им без труда овладел *омосек
Неспешно закончил и хлопнув по попе,
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!
Фата лист
18 июня 2015 в 19:00
Лене это не нужно!
Армеец75
18 июня 2015 в 11:32
Боятся фаны спартачка и зенита, что Леня усадит на лавку бездарей из их клубов!
Forint
Forint ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:47
свой с позиции Русских, ты же понял что я имел ввиду
Грибничок
Грибничок ответ REDAT (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:42
Слуцкий довольно самокритичен, откажется
abrek123
abrek123 ответ REDAT (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:10
да он и не пойдет если конешь в контракте пункт будет на 3 года и 7 лямов может и подумает...тогда пойдет думаю за год можно срубить 1 миллиард рублей..
REDAT
17 июня 2015 в 18:28
В московском ЦСКА ничего не знают о возможном назначении главного тренера команды Леонида Слуцкого на пост рулевого сборной России, которую может покинуть Фабио Капелло. Об этом заявили в “армейском” клубе.

"Слуцкий сейчас в отпуске, ничего такого не обсуждалось, об этом разговора у нас не было", – цитирует пресс-службу "армейцев” [ссылки запрещены, читайте правила]
wojanolja
17 июня 2015 в 16:26
удачи ему
RostovGorod1
17 июня 2015 в 15:14
Все в одну глотку кречат ГИНЕР... Слуцкий раб, Слуцкий не кто без Гинера всё решают деньги толстосума. Почему же тогда Гинер не найдёт мареонетку по дешевле, если по вашему справится любой школьник.
preno
17 июня 2015 в 14:43
Очень рад, что Рассия на 3 месте...
Украина, вперед!!!
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ 3fire (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:06
Причем здесь народная команда???
Вопрос о назначении тренеришки в сборную....
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ ТУЛЯК 71 (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:04
Лёнька без гинера пустое место.
Den Bull
17 июня 2015 в 12:03
Давно уже пора!
Я_Андрей
17 июня 2015 в 11:29
Да хоть кого, только не Капелло! и не чересчур высокооплачиваемого иностранца! вообще лучше кого нибудь наших.
abrek123
17 июня 2015 в 11:23
Слуцкий сам не пойдет туда зачем ему менять хорошее место в цска насиженное на какую-то сборную ..не верю что он пойдет тренером сборной это крест на себе поставит если уйдет и возглавит сборную...
Maskland
17 июня 2015 в 10:44
Хидинка будут ждать, сразу как его с Нидерландов попросят
cergei1971
17 июня 2015 в 10:37
дайте слуцкому поработать!он построит игру как в цска пас на мусу на думбия и в дамках!!!!!А там пас на кокорина или на лучшего бомбандира сия Руссси кержакова и в дамках во!!!!!!!
corvus
17 июня 2015 в 09:55
Предлагаю назначить на пост главного тренера сборной России Саурона. Далеко глядит, опять-таки с орками и гоблинами хорошо управляется.
КПР
17 июня 2015 в 07:43
Шлаковый набор.
Forint
17 июня 2015 в 07:20
Неврастеник, зато свой.
starikarij
17 июня 2015 в 04:26
А мужики-то и не знают!Говорят ещё,что в главные тренеры сборной приглашают Рабиндраната Тагора.
ФутРус
17 июня 2015 в 02:43
Я за, но вот поможет ли это, вот в чем вопрос. Тренера то поменяем а где игрочишек искать будем-их быстро не поменяешь...
Архонт
Архонт ответ Dionisio Sh (раскрыть)
17 июня 2015 в 02:41
Шо ,Вагнер Лав за Россию сыграет?
Архонт
17 июня 2015 в 02:40
Что приятное ,кроме Бердыева в списочках ни одного иностранца не значиться. Есть у нас обойма молодых, уже повыигрывавших с молодежками.Их и ставить на перспективу. Не важен Евро ,сейчас важен 2018.-ть.
Архонт
Архонт ответ alexamit (раскрыть)
17 июня 2015 в 02:38
А как вам Борис Моисеев,заставит бегать или нет?
Гость