Soccer.ru

Агуэро нацелен на «Золотой мяч»

16 июня 2015, 17:38
 Форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро отметил, что надеется рано или поздно стать обладателем «Золотого мяча».

- Это правда, что я был бы очень рад получить «Золотой мяч». Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли?

Премьер-Лига — турнир, который привлекает огромное внимание во всем мире, поэтому я думаю, что у меня как минимум есть шансы быть номинированным на «Золотой мяч».

Думаю, для любого игрока это важно. В АПЛ у меня есть много возможностей.
Все комментарии
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 22:24
Поздно уже...
darkhan1968
darkhan1968 ответ Chelseaman (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:54
если на кубке Америки фантастически выступит может попасть
Chelseaman
17 июня 2015 в 00:22
с такими успехами сити в лч шансов нет
Murad0202
Murad0202 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:44
Смешно или нет, но если Бразилия пробирется хотя бы в финал, то он 100процентов будет в тройке а скорее всего в двойке, потому что Неймар за 2014-2015ый год по системе гол+пас идет третьим и уже ниже не окажется. Так вот - если он дойдет до финала или выиграет, то у него будут 3-4 главных трофея года и плюс хороший личный показатель. Если б Суарес мог бы играть в чемпионате Южной Америки, то он бы еще мог поспорить с Неймаром, но т.к. он пропустил начало сезона и этот кубок вынужден пропустить, то он скорее всего не будет в тройке
Bonnucci
Bonnucci ответ jet_set (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:26
Ты реально Клоун!!!
Luter Red
Luter Red ответ mister_лео (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:03
Последним был Роналду., или как у болельщиков Барсы принята его называть - пенальду...
Beks barca
Beks barca ответ 7_or_irC (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:56
у тебя пукан разбомбито,все еще не отошел,хотел бы тебя понять,как это когда твоя команда всегда вторая
Daniel Morales
16 июня 2015 в 21:56
Надо прибавить Кун

Beks barca
Beks barca ответ Die Roten (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:54
ты точно айдиот,и спорить с этим бесполезно
Beks barca
Beks barca ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:53
Роббен,он вообще играл?
Die Roten
Die Roten ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:47
в зеркало посмотри.там увидишь ты сам кто.мешают руководство футбола.никому из других команд не дают мячи.голосование продлевают и еще что хочешь придумают.
fkb
fkb ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:44
Сразу чувствуется светлый человечек!)))) А может доширак?)))
red-army-mu
16 июня 2015 в 21:41
Давно пора
fkb
fkb
16 июня 2015 в 21:38
- Это правда, что я был бы очень рад получить "Золотой мяч". Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли? А еще я гарный хлопец так и этого мало я еще и вышиваю вдохновенно особенно крестиком!
рикарду
рикарду ответ Пластун (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:26
я не про план игроков!а про талант!
mister_лео
16 июня 2015 в 21:23
игрок АПЛ ещё не скоро получит эту награду !!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Бееелый (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:06
а да, забыл про него ) ощущение что играет всю жизнь в Реале
Hako-Ly
16 июня 2015 в 20:55
Нет сынок, это - фантастика) Там как на выборах - две клеточки с одной фамилией. В одной месси и в другой - месси. Альтернатива!
ALBA-BARSELONA
16 июня 2015 в 20:41
После ухода Месси и Неймара есть шанс у Агуэро,но Неймар младше его.
Роналду тоже конечно великий игрок,но ему идет 31 год.Но думаю,Рон с такой физ подготовкой и немыслимым усилием сможет сохранить форму до 36 лет.
Мне так кажется.Его усердия зашкаливает предел,у него меньше талант,чем у многих,но по силе воле он чемпион мира давно и поэтому у него и результаты такие
Die Roten
Die Roten ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:39
а ты по ходу не воспитаный и глупый.не согласен тогда давай аргументы.или иди подальше.
7_or_irC
7_or_irC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:37
А как то, что месся не может забить Реалу уже полтора года
р.s в прошлом году этот аргумент ты приводил против Роналду
7_or_irC
16 июня 2015 в 20:36
А как то, что месся не может забить Реалу уже полтора года
р.s в прошлом году этот аргумент ты приводил против Роналду
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:26
Очень нравятся ваши комментарии, действительно видно, что человек действительно разбирается в футболе. Спасибо вам, очень интересно, честно, профессионально.
NEOn13
16 июня 2015 в 20:23
гоу в Барсу там больше вариков
Hardwell
16 июня 2015 в 20:17
Если реально хочет эту награду,пора спешить сменить команду.Даже в рифму,сам не ожидал)))27 всё таки...А "шагами улитки в ЛЧ" на групповых стадиях или 1/8 как тут можно далеко уехать???

Хотел бы Золотой мяч ты бы на бабки не повёлся перейдя в Шейх Сити.
Бееелый
Бееелый ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:15
А Роналду в 2008 играя за МЮ?
Die Roten
16 июня 2015 в 20:09
в 3 попасть может конечно.но не дадут ему.не такая раскрученая фигура.это мы уже знаем.хоть требл выигрывай.золотой мяч не дождешься.если ты не из реала или барсы.
Бееелый
Бееелый ответ 7_or_irC (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:08
правду глаголишь) но школьникам не понять)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:57
:D :D :D
Ruslan3132
16 июня 2015 в 19:56
Ни единого шанса на ЗМ если не перейдет в Испанию. Из последних 10 ЗМ, только 2 ушли с Пиренеи, и то недалеко )) на Апеннины, Кака и Каннаваро. В АПЛ последний ЗМ получал Майкл Оуэн в 2001, выиграв 5 кубков за сезон.
Гость