Soccer.ru

В Киеве появится улица имени Валерия Лобановского

16 июня 2015, 19:56
 В столице Украины появится улица имени легендарного советского тренера Валерия Лобановского

Об этом сообщил нынешний мэр Киева Виталий Кличко.

"Мы не впервые обсуждаем возможность переименовать одну из киевских улиц в честь Валерия Лобановского. Это отличная идея, я ее полностью поддерживаю. В ближайшее время это предложение вынесут на обсуждение комиссии Киевсовета, а затем — в сессионный зал. И надеюсь, уже скоро в Киеве одна из улиц будет переименована в честь всемирно известного тренера «Динамо», — сказал Кличко.

Валерий Лобановский ушел из жизни в 2002 году в возрасте 63 лет.
Все комментарии
Dynamo _Kyiv_1927
22 июня 2015 в 22:43
удивительно кличко предложение без ошибок произнес. а так Лобановский все таки достоин этого
cska-62
cska-62 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:54
Пост - это иллюстрация уровня культуры города Львова? Или западенский крик души? От отчаяния? Вежливее надо быть на soccer.RU. Тут всё-таки РОССИЯ!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:42
о той что вас будет тра...ать много лет!!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:34
чума иди в горы!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ cska-62 (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:33
и что у нас что запрещают говорить по рус.? или ты ид...от ааай?
densmen
densmen ответ gorets004 (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:44
болен? эти двоешники не знают что с Донецком делать а ты о стране)
cska-62
17 июня 2015 в 11:44
Идея хорошая. Вот только Валерий Васильевич Лобановский не ботал ни на фене, ни на мове. Он говорил на русском языке. Привет самостийной и незалежной!
Блоссия
17 июня 2015 в 09:00
Достоин.
Estiva
Estiva ответ KLINSI (раскрыть)
17 июня 2015 в 08:57
или станцию метро
sir_Alex
sir_Alex ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
17 июня 2015 в 06:47
Сейчас прикрываются другими идеями и продолжают долбить Донецк и Луганск. Такие же бандиты и террористы
112910415
17 июня 2015 в 05:25
можно только приветствовать!
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 02:59
тогда мы и в Москве переименуем одну из улиц в честь его имени, и тогда Кличко как мэру нечем уже будет гордиться, т.к. мы повторим его достижение!!!
kkomov
17 июня 2015 в 01:47
наверное, единственное хорошее дело в жизни мэра киева пидалика!
Vladimir 808
17 июня 2015 в 01:38
Лобановский- Мэтр!!! Светлая память Вам, Валерий Васильевич! Мэрия сделала верный шаг.
Крейсер
17 июня 2015 в 01:21
Валерий Васильевич это полностью заслужил.
Глыба.
gorets004
17 июня 2015 в 01:20
Когда Захарченко станет президентом Украины,будут еше улицы Гиви,Моторолы,итд.
Chelseaman
17 июня 2015 в 00:52
то, что они собираются переименовать все улицы, названия которых связаны с ссср, далеко не новость, итересно, где они деньги будут брать, если ес и сша даже экономику украины не собираются поддерживать финансово
kikule
kikule ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
17 июня 2015 в 00:51
конечно не было!! и за печеньки никто не скакал! и в поп-ец штатам никто нэ давал,и Одесской Хатыни не было!!! ЭТО ВСЕ РУССКИЕ придумали!!!
kikule
17 июня 2015 в 00:44
вместо улицы бандеры
Твой Арсен
17 июня 2015 в 00:27
Постойте улицу сначала, а потом и называйте как угодно. Что за мода такая чужие творения переименовывать? Это кстати и России касается.
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Коляныч (раскрыть)
17 июня 2015 в 00:26
Объясни мне если Россия напала на Украину, то почему она не вторглась в Харьковскую область? Сетка рабица на границе остановила? И почему ты не в АТО? Ты баба или школьник? Их вроде пока ещё не призывают.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:44
Рассказал. Сказал, что знать его не хочет
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:42
Обвязали шею желто-синими шарфами- это было. Замотали пленкой, чтобы не повредили- это правда. Раскрашивать- не было. Заматывал , кстати, Ляшко!
KLINSI
16 июня 2015 в 23:39
В честь Лобановского не улицу, проспект назвать надо.
ROIS
16 июня 2015 в 23:39
Здесь футбол , а не политика . Лобановский - мэтр.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ kanav67 (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:39
Шендерович.
iFone
16 июня 2015 в 23:34
первое правильнок решении мэрии киева за 2 года
magnum3000
16 июня 2015 в 23:21
Валерий Васильевич перевернулся бы в гробу,узнав,что с Украиной сделали нацисты,фашисты и америкосы!
Петруха_
16 июня 2015 в 23:12
Давно пора. Лучший тренер бывшего СССР. Современные даже рядом не стоят..
feodal_78
feodal_78 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:04
А кто русских долюбливает ?
Гость